• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Наши пушистые любимчики

Мои барышни
Сарочка.jpg
Сарочка. Самое любимое и верное чудовище. Шманала и держала в страхе всех моих бывших и нынешних мужчин. Ушла по радуге.

Тышка.jpg
Тышка

Колбаса( нелься2).jpg
Колбаса ( была Нельсей раньше... но слишком деловая)

Ася.jpg
Ася

Боня.jpg
Боня "Ушла" с балкона второй раз... не нашли :(

Все мои животные меня сами нашли, думаю это судьба.
 
Последнее редактирование:
Вот не любит мой мужчина собак! ( было дело - укусили - не забыл...) А то бы завела пёсика-фафика... До этого были собаки, но что поделать тут уж выбирать приходится либо он , либо - пёсик! Слава яйцам, что котолюб ( и пауков моих не гоняет)
 
Valda, каких пауков? Как вы за ними ухаживаете? А я вот раньше муравьев и шмелей в неволе пробовал держать. Муравьи легко жили, а шмели дохли почему-то
 
Ghost84, у меня на балконе каждое лето поселяются бо-ооольшие паучихи, такие милые мохнатые. Я пауков очень люблю( в принципе как и остальную живность, кроме клопов и клещей) Раньше в банке жили, теперь на вольном выпасе. Приходят сами :)
А шмели - это вообще милашки. У нас как весна, эти дурни из норок вылезают, а их давят .... Жалко!

Вы шмелей в домике-гнезде содержали?
 
Valda, да сделал ящик утеплил соломой, вверху стекло, чтобы смотреть на гнездо, дырка в другом конце ящика. Через нее шмели летали собирать пыльцу и нектар
 
Лихарь, у вас очень красивый кот...берегите его...незнаю почему но я вашего кота себе именно таким представляла..
 
Назад
Сверху Снизу