• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Наши пушистые любимчики

Сегодня ночью отравили 2 моих котиков. Не понимаю таких тварей, что у них в голове?!Травили целенаправленно. Через забор бросили еду с ядом.
 
Сегодня ночью отравили 2 моих котиков. Не понимаю таких тварей, что у них в голове?!Травили целенаправленно. Через забор бросили еду с ядом.
Есть обряд наказать живодеров. Попробуйте сделать... Наказать тех кто отравил
 
Vel'ma, ничего у них в голове, пустота. Удовольствие им приносит убивать беззащитных и слабых. Выродки просто. Сочувствую вам. Если можете - накажите. Таких не жалко, это не люди.
 
Сегодня ночью отравили 2 моих котиков. Не понимаю таких тварей, что у них в голове?!Травили целенаправленно. Через забор бросили еду с ядом.
Узнать кто это сделал и отомстить..Лично я такой человек что и дом бы им сожгла а не только порчу сделала...
 
Я считаю у каждого свое животное...меня вот,ни кошки ни собаки абсолютно не трогают, ничего не чувствую, кошки так вообще не приятны, собаки еще куда не шли. А вот крысы..это мое все, домашние, милашки ручные, думаю все зависит от того к какому животному родители приучили в детстве.
 
Я всех животных люблю: и диких, и домашних, и рептилий, и грызунов, птиц (особенно вОронов). А вот с насекомыми отношения не сложились. Вид тараканов и, почему - то, бабочек мне неприятен.
 
Monik1, У меня жил крыс Колян.Первая и последняя крыса.Причина-короткий век этих замечательных животных.
 
Здравствуйте. Ко мне сейчас приходила бабка - отравительница с разборками. Её подруга вчера ночью упала возле моего двора и сломала ногу. Теперь я знаю имя этой бабки и дом в котором она живёт.
Ранее мне её и её собаку описали. Бабка пришла с мелкой рыжей дворняжкой на поводке.
 
Назад
Сверху Снизу