• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Наши пушистые любимчики

Мудролюб, Врачи его расхвалили,что такой большой и воспитанный,аристократ.Этот аристократ нас увидел,поцарапал мужа и меня пытался.Ну значит точно все будет хорошо.Но обиделся видать,что оставили его одного в
Радостно что все налаживается, скорейшего полного выздоровления котейке.
 
У меня не все любимчики - пушистые. Собака в шубе, пражский крысарик, пару подобранных котов в разных местах и время, один кот с хорошим характером но скверным поведением, все ломает, а второй абсолютно наоборот. Ну и остатки былой роскоши - мокасиновый щитомордник.
 

Вложения

  • bes.jpg
    bes.jpg
    73,4 KB · Просмотры: 16
  • cooperhead.jpg
    cooperhead.jpg
    99 KB · Просмотры: 5
  • Gans.jpg
    Gans.jpg
    103,5 KB · Просмотры: 7
  • pisklya.jpg
    pisklya.jpg
    69,4 KB · Просмотры: 10
Это так страшно,когда огромный брутальный мужчина(мой муж),роняет слезу.
История акта Любви погнала мурашки по спине, это Высшая Магия, Борис-колдун, только оплата за «обряд» дорого ему обошлась.

Сильный Мужчина может пустить слезу лишь в случае внутренней искренности, наполненности и наличия этого самого Сердца. Такое Высшей магией воспроизвести вряд ли возможно.

А в наше-то время эта самая искренность храниться под-камнем Алатырем на острове-Буяне за Тремя морями за Семью замками, Зверем лютым о девяти головах «стережется».

Полагаю, что Зверь-истинный хранитель этого самого чувства человеческого, чтоб люди не разрушили хрупкий сосуд с драгоценной субстанцией, шлифуя собственными слезами его грани.

Наблюдала в вет лечебнице молодая пара привезли щенка, дворняжку, такой весь зацмоктанный, плешивый, медсестры хихикали в стороне: —«Чудные люди, такого чмыреныша на помойку выкинуть не жалко и забыть как страшный сон, деньги еще тратить на такого чудика»—

Пара ждала, пока ему там ветеринары делали укол. Пес чем-то их зацепил, то ли помирал на обочине, и скулил в агонии, прося о помощи, то ли в глаза ему смотрели и увидели чего, вообщем, разжег грязный дворняга сердца молодых.

Звери-великие Маги. Смотришь в их глаза и видишь в отражении свои слезы. Умеет любить Зверь, искренне и никогда не предаст.

Интересн вот какой момент: Когда плачет Зверь, и зовет на помощь, кто он тот, кто окажется рядом?
 
Asy999, как хозяйка трёх кошек, да и просто по-человечески искренне сочувствую вам и желаю скорейшего выздоровления вашему питомцу.
 
Kave, Благодарю за поддержку.Вчера возили на рентген,врач сказал,что воспаления нет,кот в полном порядке и ест сам,это маленькая победа!
 
Kave, Благодарю за поддержку.Вчера возили на рентген,врач сказал,что воспаления нет,кот в полном порядке и ест сам,это маленькая победа!
Вот и супер! Кошки конечно удивительные создания))) моя тоже уже бодрячком, после двух переломов челюсти(( очень здорово! Здоровья котику!))
 
20220220_154246.jpg

20220220_154336.jpg

У меня крутой кошак.Обажаю просто.Хоть эта сволочь и ссыт под порогом?‍♀️.Выздоравливает.Нитки и шрам до сих пор видно.
 
Назад
Сверху Снизу