• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Наши пушистые любимчики

В сентябре 2020 нашли у подъезда этого рыжего шкоду, назвали Компот))Когда нашли, был намного меньше))
 

Вложения

  • IMG-20210105-WA0000.jpg
    IMG-20210105-WA0000.jpg
    97,9 KB · Просмотры: 7
Снимок.PNG У меня до недавнего времени был любимчик совсем не пушистый. Улитка гигантская. Ахатина Ретикулята. Не вопит, не портит мебель, шерсть не летит. А потешная, залипательная какая. Кормить с рук ее одно удовольствие или устраивать ей квесты по добыче вкусняшек и наблюдать как у нее в башке шестеренки шевелится начинают. Очень рекомендую всем. Дешево, потешно, неприхотливая, питается простыми офощами+пару добавок. Медитировать на них одно удовольствие- часы пролетают незаметно, как после санотория, ощущение восстановления. Померла недавно, жаль конечно, но не так больно, как терять теплокровных. Только положительные воспоминания. Благодарен ей/ему...не важно) Я даже подумываю, что улитка- мой тотем. Нравятся они мне своей добротой, гибкостью и дом всегда с ними. Весь Мир- дом родной, кочевое нутро, как и у меня. Фото с сети.
 
Добрый вечер, уважаемые практики) Пусть и не совсем пушистое, но все таки животное) Помогите назвать жеребёнка)) скоро родится, но не можем никак подобрать имя. Ребенок прекрасных спортивных кровей. Имя должно быть на "К" с буквой "С" в слове. Допускается одно на К другое на С, двойное имя. Хочется назвать " темным" именем)
 
Mavaka, добрый вечер.

У скандинавов были корабли под названием "кнорр".
Среди кеннингов (кеннинг - метафора в скальдической поэзии) корабля наиболее известен "конь моря".

Не темный, но красиво и коню подходит :)

PS сорри, проглядела, что нужна "с" )))
 
Мудролюб, КоСмос, без Юрьевича)) звучит, спасибо. В копилочку))
Дружил я с конем Космосом. Кося мы его называли. Под взрослыми брукался, нужна была Воля для подчинения, а детишек катал за милую душу. Арбузные корки очень любил) Потом дороги разошлись.
 
Asy999, спасибо, в копилочку))
Twilight, да, у них свои заморочки, первая буква отца и вторая матери обязательны)
 
Разрешите представить : Арчи, он же Арчибальд, Бальдр и просто Балда.
За полгода до его появления, дочь просто закидала меня фотками "ужасных" лысых котов всех пород....
Ну а далее согласно теории 5 рукопожатий, этот зверь найденный в кустах поздней осенью чей-то собакой под новый год поселяется у меня в доме ))
Кото-пес, знает команды но со свойственной кошачьей вальяжностью не особо спешит их выполнять)
photo_2021-12-13_17-22-45.jpg
 
Назад
Сверху Снизу