• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Наши пушистые любимчики

Доброго Вечера! А я своих отдала этому, загулявшему, ибо аллергия мучает страшно, вместе с плесенью - на гормонах. Но жаль безумно. Сейчас все равно придётся куда-то в деревню ехать жить, дешевле снимать, так как ситуацию объясняла уже свою. Теперь он и его эта баба не отдают мою живность, пёс у меня хотя бы. Как быть?( Дети просят.Благодарю!
 
у меня ТриКотаЖ)))

Дома всё вверх дном, когда Домовой с ними поиграть решает. Как правило, это происходит ночью.
"Ну скучно же" - говорит Домовой.

Классика)) При чем наверно ещё открывается ипподром, поле которого находится ваших рёбрах пока вы пытаетесь уснуть))))
 
mnHQTN23TPY.jpg

Мои любимые дети. У каждого своя история, подобрашки. В данный момент 1 кот, 4 кошки, (фотографии обновлю) очень люблю животных. Бывает что себе ничего не покупаю, но у детей всегда лучший корм, чистая фильтрованная вода, витамины и лекарства. Разнос дома минимальный, запаха нет.
 
92FD2FCF-A2C3-4595-9219-FB6761D45E6E.jpeg моя катёша Нюша,совсем случайно появилась у меня.Я познакомилась с молодым человек и это была его кошка,до этого у меня была собака но уже старенький бульдожка,который буквально вскоре ушёл за радугу и мой друг обмолвился что хочет кому-нибудь отдать свою кошку так как нет времени на животного.Если честно она была какая-то дикая,я предложила себя в качестве мамки этой коти (хотя сфинксы раньше мне совсем не нравились) просто не смогла позволить что она перейдёт к кому-то ,а не мне.У нас с ней особая связь,она просто изменилась на глазах со мной.Любит посидеть рядом когда карты раскладываю ,иногда и на них сесть .
 
Назад
Сверху Снизу