• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Помогите: под моей кроватью ползают черные муравьи

Ghost84

Активный участник
Сообщения
624
Реакции
612
Баллы
297
Сегодня утром обнаружил под и рядом со своей кроватью черных садовых муравьев. Живу я на даче, но такое редко бывает. Обычно красные мелкие дома заводятся. А тут садовые, да еще как будто из ниоткуда, ни дорожек не смог их найти, ни даже дырки откуда они лезут. Будто бы появляются из ниоткуда. Брр!
 
Решение
Изучите метод Хосе Сильвы. Метод субъективного общения. Сядьте на кровать. Закройте глаза и вызовите главного от муравьев. Он приидет.Объясните причину по которой вызвали и попросите уйти из дома.
:face:ко мне вчера после матча с Хорватией когда я с горя напился чуть ГлавМуравей, ГлавСтрекоза и ГлавСанитар не пришли, но я вовремя прервал сеанс, выпив огуречного рассола.
Гасион, вы правы, я там в этой комнате на зеркало вызовы делал и ещё кое-что. Может поэтому мураши и полезли, даже жалею что убивал их. Так-то висаду я даже букашку не трону и из бочки не раз спасал пчелу, шмеля или майского жука, но под кроватью как-то их не особо желаю видеть

Asy999, зимой муравьев не бывает, но щас весна может и пригодится

Томила, а что вы в таких случаях делаете с пауками?
 
Ghost84, убиваю сразу левой рукой...моя дочка их сильно боится ...обычно они осенью появляются...
поэтому как только нахожу сразу чик-чирик...очень часто пауки это признак негатива в доме...надо делать чистки в таком случае..
 
Asy999, я слышала эту примету...

иногда я закрываю паука в коробочку с наговором от врагов и сплетников и подвешиваю к потолку...

по мере того как паук медленно умирает, мучается и враг...
очень многие "друзья" которых давно не было слышно начинают мне звонить на телефон...
 
Asy999, так и у нас их гне трогают!нельзя их убивать
А паука словить да в орех засадить на желание так старое,проверенное средство на простое можно делать работает!!!/Вылечить или гору золота не даст ,а простое желание исполнит
 
А я холю и лелею )) паучков, если увижу в доме. Летом комаров убивают. И напротив, как-то мне спокойнее в паучками- живность черная.Когда увижу паучок в страхе улепетывает, ловлю и в уютное для них местечко сажу.))Ну уж если большого увижу , пострашнее, то на веник и в окно. Нельзя убивать пауков. Это не значит, что у меня паутиной все заросло. Только я вижу, где притаился паучок и комары в паутине. Если уж слишком на виду, уберу паутину с добычей.
 
У меня тоже живут, ну у нас на юге это прям паучища))) своих я в лицо знаю, в доме живут вреда не причиняют мне. У них свои норки есть.
Просто в природе ползующих и летающих дома надо разобраться, иногда это может себя так проявлять насланный негатив, все было нормально... и вдруг нашествие моли какой нибудь, или жуков в крупах... вообщем диагностика!
 
Назад
Сверху Снизу