• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Помогите! В моей квартире и теперь во мне живёт душа (сущность).. Как мне взять ее под контроль и остаться в живых?

Леонидыч

Начинающий
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
13
Друзья, приветствую Вас!
Шесть лет назад в своей квартире повесился мой старший родной брат.. Перед смертью все думали, что он стал сумасшедшим от злоупотребления, т.к. неадекватно себя вел, а также с кем-то разговаривал, видел и слышал и однажды упомянул о колдовстве и что это всё из-за квартиры..
Через полгода я переехал в эту квартиру. Был 2017й год.
Сначала, казалось все в порядке.. Затем стал замечать странности, например, газовая колонка сама по себе меняла температуру. Одежда рвется странным образом. Затем были перешиты бирки на одежде. В местах где я появляюсь стали появляться стрпнные символы, например, на расписании на остановке.
Тело щелкало странным образом костями.. Когда ложился спать на потолке стоял страшный топот.. и я как идиот шел к соседям сверху, а они лишь думали что я сошел с ума как брат... Это уже не говоря, как я себя чувствовал. Думал что у меня инфаркт будет.. Сон был потерян...В 2021 году они вышлисо мной на связь.. Через телевизор.. Щелкая им в нужный момент на определенных словпх..
Я был в шоке, когда понял, что это потусторонние силы.. Осенью 2021 я начал ходить на литургии в православную церковь. Поначалу литургия и причастие хорошо помогали. Но тамошние служители полные профаны в этом вопросе. Был так скажем у трех прославных специалистов, эффект был слабый и непродолжительный. Более того, они все перестали меня принимать, испугались... Был у одной специалистки которая обращалась к Темнейшему, был расклад на судьбу, из которого сбылрсь, что меня ограбят. Но специалистка явно плохо знала теорию, например, говорила, что я должен быть с ними жестче, но это не так, согласитесь. Если им грубить, можно и сон потерять..
Дала амулет, на котором скол появился моментально, я даже не дотрагивался.. сказала впервые такое видит... Я завел еще одну квартиру, но Они ужемво мне, присоединились, и это едва ли помогает, но я чувствую что воздействие на тело ослабевает когда я в новой квартире, но они привязаны к месту насколько я понял, и я не могу нормально себя почувствовать нигде..
Воздейстаие происходит даже на мобильный, за год было загружено 50 гигабайт странных файлов..... они знают каждую мою мысль, каждый мой шаг.. Есть какая-то механика взаимодействия предметов..когда один предмет к другому прикасается... ничего не трогаю голыми руками дома... перчатки все равные пальцы за неделю...
У меня постоянно держится температура 37 и 3.. врачи разводят руками естественно...
У меня есть фото, всё сказанное подтверждающие...
Друзья, куда мне бежать.. у меня осталась лишь опция - только ехать вставать на колени на ТНТ..
Я не сумасшедший, я три вуза закончил, но работать я не могу.
А самое сьрашнре происходит когда ко мне нааример девушка ариедет нв пару дней.. Я потом отхожу после ее ухода как бужто по мне поезд проехал.. очень не любят гостей...другие души, их это отвлекает наверно...
Друзья, что это? Специалистка сказала, что был проведен обряд..
Еще они всегда просят выкуп..
Что изменится, если им заплатить?
Спасите ребята! Дайте информации и рецепты, как жить дальше...
 
его душа зачастую мучается в аду?
это авраамическая точка зрения)))
По вере вам вашей будет.
Кто во что верует, тот после смерти то и получает. Ваша будет в Аду, а моя нет))
 
Со мной происходит нечто похожее, правда у меня сущности пока не оборзели до такой степени, чтобы явным образом влиять на материальный мир, например переключать телевизор.
Смена квартиры поможет только на время. Потом сущности объявятся и в новой. Помощь "сильных" христианских священников может быть очень разной. От большинства нет никакого толку. Был знаком с одним таким, которого эта потусторонняя шпана явно очень боялась. Его методы диагностики и чистки были с виду ну очень не церковными. Причем он и не называл всех сущностей бесами, как у них обычно принято, и проговаривался иногда, что много чего разного убрал. К сожалению он много лет как умер, даже совета спросить не могу. Его деятельность вызывала неимоверную зависть у непосредственного начальства.
 
Помощь "сильных" христианских священников может быть очень разной. От большинства нет никакого толку. Был знаком с одним таким, которого эта потусторонняя шпана явно очень боялась. Его методы диагностики и чистки были с виду ну очень не церковными.
Верно, сторонники и адепты ХЭ никогда не узнают истиной правды, ибо для этого великий ХЭ и создан. Мировая религия завоевала господство именно черномагическим путём, фактически устранив своих конкурентов (Язычников, например).
Если старательно у христианских божков, что либо вымаливать, результат можно получить, только отдашь за эту "подачку" , как минимум втройне.
Предостаточно информации на форуме по ХЭ, у уважаемого kdg- уникальные посты, которые можно порекомендовать для
" Леонидычей")
 
Последнее редактирование:
Мировая религия завоевала господство именно черномагическим путём, фактически устранив своих конкурентов (Язычников, например).

И кстати, ХЭ настолько много ассимиллировал из языческих культов всех континентов где распространен, что например все что связано с работой через Умертвия, это собрано и усовершенствовано с античности, с культами предков со всей территории Европы и естественно Египта и Шумера.
Если старательно у христианских божков, что либо вымаливать, результат можно получить, только отдашь за эту "подачку" , как минимум втройне.
Ну нет в ХЭ мелких "божков"...
И кстати Иисус Христос это не БОГ...
Это "связной" на три фронта.
А низкие результаты с максимальным "отбором" ресурса от банальной неграмотности населения "ходящего" в церковь....традицию изрядно "выкосили" например на территории РФ и Европы за последние 100-150 лет. Поэтому когда низкие результаты, это банальный скам от самых низких структур))). Ну большинство в эту сторону и попадают. Овцы просто необходимы.
А по части мощи Люцифера/Рафаэля, Станы/Микаэля, Левиафана/Габриэля, Белиала/Ауриэля... Служебных программ мироздания.... разницу можно понять только в сравнении. Я могу сравнить, потому, что например язычество, я поюзал достаточно. И например один из Гоэтов, мне дал в разы более объёмные знания чем Перун.
И теперь, я например знаю, откуда многие современные "волхвы", формирующие немалый объем "исконных знаний" в неоязычестве выдергивают техники, перелицовывают и выдают за "древние истины". Из "северной" рунической традиции, из викки, из индуизма и отличных книг Сахарова и Элиаде. И поверьте, очень много содрано с христианства, в меру понимания конечно "копипастерами".
Можно конечно сделать цикл постов на эту тему, с указанием разницы откуда взяли и что в итоге переложили в другое место. Но это реально нехилый объем информации. Поверьте, это не голословные заявления. Но если честно, просто банально лень что-то доказывать. Кто реально интересуется, сам в состоянии это сделать. Открыли источники например Велеслава, открыли ранние (современные не надо, сейчас это вырождается в откровенную профанацию, возьмите года до 2000) источники по викке и увидели. Не забудьте труды Ницше, Сахарова,
( вообще база современного ТРЧК) и Ренкина с Ф. Уонгом. Покопайтесь в ЗМТ. Там всё и откопаете. И да, я ничего не имею против язычества. Есть очень хорошие, комбинированные методы, в изысканиях людей которые реально зарубились в тему и знают как выстраивается магическая деятельность. Но для понимания (учтите, я не хочу никого оскорбить) очень многие языческие Боги, это раскачанные за последние 30-50 лет стихийные Духи. Они отлично работают в своём функционале, но извините, может разочарую...они не рулят крупными процессами. И вот здесь большая разница. Именно в результатах и объёмах реализации. Я не разбираю что лучше ХЭ или другие направления. Я только говорю, прежде чем припасть к источнику, нужно понять откуда он проистекает. Если устраивают результаты, то можно спокойно использовать, а по возможности улучшать. Хотя, печальная тенденция современного оккультизма, очень многое часто идёт в сторону ухудшения. А очень многое, не прошло ещё проверку временем. Но поверьте, чистых традиций сейчас нет. И это в общем-то очень хорошо. Нет ничего, что нельзя было бы улучшить. Кому интересно современное развитие в практике магии, можно разобраться например в этом направлении.
Screenshot_20230928_150951_ReadEra.jpg
Главное анализировать и сравнивать все что есть.
 
Последнее редактирование:
Если старательно у христианских божков, что либо вымаливать, результат можно получить, только отдашь за эту "подачку" , как минимум втройне.
Радомира, Вы еще очень хорошего мнения об этих божках. По мне так отдашь им 100-кратную цену как минимум. А могут и на таких условиях ничем не ответить. Но энергии отберут неимоверное количество! Могут причинить и вред. По крайней мере от смерти церковь точно не спасет. Ошибка многих "ходящих" в церковь в том, что получив малюсенькую помощь, тут же уверуют, что это только начало помощи... Дальше, как правило, никакой помощи не следует.

"Божками" наверное обычно называют всяких Пантелеймонов целителей, блаженных и т.п. А также тех, кто в виде жутких мумий хранится в дивеевских церковных подвалах. Иисус конечно богом не является, но от него хоть что-то зависит.
 
Хотя, печальная тенденция современного оккультизма, очень многое часто идёт в сторону ухудшения. А очень многое, не прошло ещё проверку временем. Но поверьте, чистых традиций сейчас нет. И это в общем-то очень хорошо. Нет ничего, что нельзя было бы улучшить. Кому интересно современное развитие в практике магии, можно разобраться например в этом направлении.
Посмотреть вложение 26516
Главное анализировать и сравнивать все что есть.
Доброго времени суток, благодарю за информацию, хоть ХЭ - не моя стезя, всегда ваши посты читаю с удовольствием.
По языческим я с вами тоже от части согласна, считаю что современные материалы около 90% - новодел, не несущие никакой ценной информации. В своём направлении в учителях не нуждаюсь, т.к. работает у меня только то, что приходит само собой интуитивно.
Думаю, что в любой традиции, независимо насколько она чистая, должен быть " зов души", только тогда этот путь будет верным. А улучшить может только каждый для себя, ведь мы свои личные наработки держим в тайне, ибо разглашенная тайна - уже не магия.
 
Доброго времени суток, благодарю за информацию, хоть ХЭ - не моя стезя, всегда ваши посты читаю с удовольствием.
По языческим я с вами тоже от части согласна, считаю что современные материалы около 90% - новодел, не несущие никакой ценной информации. В своём направлении в учителях не нуждаюсь, т.к. работает у меня только то, что приходит само собой интуитивно.
Думаю, что в любой традиции, независимо насколько она чистая, должен быть " зов души", только тогда этот путь будет верным. А улучшить может только каждый для себя, ведь мы свои личные наработки держим в тайне, ибо разглашенная тайна - уже не магия.
Абсолютно с Вами согласен. И очень уважаю всех кто идёт своим путем не бездумно. А с четким пониманием, что, как, с какой целью и с каким планируемым результатом он строит собственное продвижение в выбранном направлении. Наименования и ярлыки вообще значения не имеют.
 
Радомира, Вы еще очень хорошего мнения об этих божках.
Доброго дня, солидарна с вами. Только хочу добавить насчёт мнения о " божках".
Поправлюсь, что не " божки", а сам эгрегор, хотя особого значения для меня не имеет.
Когда я была ребёнком - подростком у меня была необъяснимая жгучая ненависть к любой христианской атрибутике, которая с годами набирала обороты. Уже в зрелом возрасте я жутко ненавидела всё, что связано с ХЭ. Не буду описывать подробности, любой практик - чернокнижник меня поймёт без комментариев.
Возможно, это родовая память, возможно что - либо иное, но со временем мои "маниакальные наклонности" к ХЭ исчезли. В настоящее время отношусь к ХЭ абсолютно равнодушно и никакого мнения о христианских божках или недобожках не имею.
(За исключением больных коллективным недоразумом, разбивающих лбы об пол.)
Для меня ХЭ всего лишь чужое информационное поле, также как для кого -либо иная его духу традиция.
 
Очень понравилось...а что есть счастливчики убежавшие от Смерти в какой либо магической традиции?
Если внезапно свалилась неизлечимая болезнь, то просить у ХЭ дать еще несколько месяцев пожить - безнадежная затея для рядового верующего. ХЭ патологически жадный. Желает брать и брать, давать ничего не хочет.
 
Радомира, Вы еще очень хорошего мнения об этих божках. По мне так отдашь им 100-кратную цену как минимум. А могут и на таких условиях ничем не ответить. Но энергии отберут неимоверное количество! Могут причинить и вред. По крайней мере от смерти церковь точно не спасет. Ошибка многих "ходящих" в церковь в том, что получив малюсенькую помощь, тут же уверуют, что это только начало помощи... Дальше, как правило, никакой помощи не следует.

"Божками" наверное обычно называют всяких Пантелеймонов целителей, блаженных и т.п. А также тех, кто в виде жутких мумий хранится в дивеевских церковных подвалах. Иисус конечно богом не является, но от него хоть что-то зависит.
Иисус Христос не Бог? А кто тогда Бог по-вашему?
 
Назад
Сверху Снизу