• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Помогите! В моей квартире и теперь во мне живёт душа (сущность).. Как мне взять ее под контроль и остаться в живых?

Леонидыч

Начинающий
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
13
Друзья, приветствую Вас!
Шесть лет назад в своей квартире повесился мой старший родной брат.. Перед смертью все думали, что он стал сумасшедшим от злоупотребления, т.к. неадекватно себя вел, а также с кем-то разговаривал, видел и слышал и однажды упомянул о колдовстве и что это всё из-за квартиры..
Через полгода я переехал в эту квартиру. Был 2017й год.
Сначала, казалось все в порядке.. Затем стал замечать странности, например, газовая колонка сама по себе меняла температуру. Одежда рвется странным образом. Затем были перешиты бирки на одежде. В местах где я появляюсь стали появляться стрпнные символы, например, на расписании на остановке.
Тело щелкало странным образом костями.. Когда ложился спать на потолке стоял страшный топот.. и я как идиот шел к соседям сверху, а они лишь думали что я сошел с ума как брат... Это уже не говоря, как я себя чувствовал. Думал что у меня инфаркт будет.. Сон был потерян...В 2021 году они вышлисо мной на связь.. Через телевизор.. Щелкая им в нужный момент на определенных словпх..
Я был в шоке, когда понял, что это потусторонние силы.. Осенью 2021 я начал ходить на литургии в православную церковь. Поначалу литургия и причастие хорошо помогали. Но тамошние служители полные профаны в этом вопросе. Был так скажем у трех прославных специалистов, эффект был слабый и непродолжительный. Более того, они все перестали меня принимать, испугались... Был у одной специалистки которая обращалась к Темнейшему, был расклад на судьбу, из которого сбылрсь, что меня ограбят. Но специалистка явно плохо знала теорию, например, говорила, что я должен быть с ними жестче, но это не так, согласитесь. Если им грубить, можно и сон потерять..
Дала амулет, на котором скол появился моментально, я даже не дотрагивался.. сказала впервые такое видит... Я завел еще одну квартиру, но Они ужемво мне, присоединились, и это едва ли помогает, но я чувствую что воздействие на тело ослабевает когда я в новой квартире, но они привязаны к месту насколько я понял, и я не могу нормально себя почувствовать нигде..
Воздейстаие происходит даже на мобильный, за год было загружено 50 гигабайт странных файлов..... они знают каждую мою мысль, каждый мой шаг.. Есть какая-то механика взаимодействия предметов..когда один предмет к другому прикасается... ничего не трогаю голыми руками дома... перчатки все равные пальцы за неделю...
У меня постоянно держится температура 37 и 3.. врачи разводят руками естественно...
У меня есть фото, всё сказанное подтверждающие...
Друзья, куда мне бежать.. у меня осталась лишь опция - только ехать вставать на колени на ТНТ..
Я не сумасшедший, я три вуза закончил, но работать я не могу.
А самое сьрашнре происходит когда ко мне нааример девушка ариедет нв пару дней.. Я потом отхожу после ее ухода как бужто по мне поезд проехал.. очень не любят гостей...другие души, их это отвлекает наверно...
Друзья, что это? Специалистка сказала, что был проведен обряд..
Еще они всегда просят выкуп..
Что изменится, если им заплатить?
Спасите ребята! Дайте информации и рецепты, как жить дальше...
 
Б*дь, откуда вы божий человек?
Запамятавал походу сей супчик, шо пришёл сюда из тех ворот, откуда вышел весь народ. Общественные паразиты одурачили, нет, очаровали идеей об месте где мутный тип бренчит на арфе, вот и кормит теперь теперь религиозную бесятину.
Иисус Христос не Бог? А кто тогда Бог по-вашему?
Для начала определись в какой системе описания мира тебе ответ этот нужен. Есть одно божие, многобожие, единобожие, родобожие и прочие.... В каждой из этих систем ответ на твой вопрос будет разным.
Мало того, в твоём вопросе уже заложено утверждение об том что Иисус Христос реальный персонаж, а это как ни крути но проткнутость, слабоумие! Слово Христос означает спаситель, в каждой эпохе имя спасителя плеромы разное.
Noy, Коли действительно желаешь понять что и кто это, изучи что есть в каббале Адам Кадмон и обязательно познакомься с катехизисом евреев.
 
Последнее редактирование:
Иисус Христос не Бог? А кто тогда Бог по-вашему?
Он некое виртуальное (искусственно созданное) существо. Которое может прекратить свое существование тогда, когда в него перестанут верить.
 
Он некое виртуальное (искусственно созданное) существо. Которое может прекратить свое существование тогда, когда в него перестанут верить.
Не все так просто! Это ещё и подселенный Бес, у которого есть определённая миссия. Благодаря этой и подобным миссиям человечеством управляют. Рабам нужен хозяин, овцам пастух, забери что имеют наплодят новое.
 
Если внезапно свалилась неизлечимая болезнь, то просить у ХЭ дать еще несколько месяцев пожить - безнадежная затея для рядового верующего. ХЭ патологически жадный. Желает брать и брать, давать ничего не хочет.
Заблуждение. ХЭ работает как обычный эгрегор. Да ещё имеющий в своём составе некроэгрегор. Сколько занесли и саккумулировали, столько в нужный момент и запускается в работу. Да ещё можно использовать "заемные средства". Любым инструментом нужно уметь пользоваться. Если молоток не забивает гвозди, нужно прочитать инструкцию. И это касается любой магической традиции. Я мог бы расписать подробнее, какие болезни как лечатся, привести документальные сравнительные подтверждения. Только это не та тема, да саморекламой не занимаюсь. Будет у Вас желание разобраться, а не транслировать "звон", сами найдёте при глубоком анализе.
Иисус Христос не Бог? А кто тогда Бог по-вашему?
Noy, уже настолько подробно тему разжевал, что осталось только прочитать. Отдельный раздел есть по христианской магии. Если решили использовать ХЭ для магии- используйте. Если решили заняться богословием, координаты сайта другие.
Верить нужно, но вдумчиво и чётко понимая как эта вера может помогать, или наоборот мешать.
 
Последнее редактирование:
Верить нужно, но вдумчиво и чётко понимая как эта вера может помогать, или наоборот мешать
Никому верить нельзя, так как все без исключения врут. Ну хотя-бы по той причине, что мысль первична, речь транслируется в мир с задержкой по времени, а значит в момент здесь и сейчас речь может быть уже не актуальна. Поэтому все врут из за задержки по времени.
Доверять это другое...
 
Никому верить нельзя, так как все без исключения врут. Ну хотя-бы по той причине, что мысль первична, речь транслируется в мир с задержкой по времени, а значит в момент здесь и сейчас речь может быть уже не актуальна. Поэтому все врут из за задержки по времени.
вот вы понахватались каких то выражений и суёте туда, где это не к месту, речь была совсем о другом.
Если во что то верить, то человек вкладывает туда свою энергию и затем оно этого человека вытягивает в сложные моменты жизни.
Скептики дохнут быстрее.
Если твоя жена кикимора, то и нечего пенять на судьбу
Может в постели как ураган:roflmao: и он с ней счастлив.
Кстати, в древности очень ценилось это качество "любви" и с малых лет, девочка приучалась всяким премудростям этой доисторической профессии, кроме шуток, это в наше время всё опошлили, а тогда это очень и очень ценилось высоко.
 
Последнее редактирование:
вот вы понахватались каких то выражений
Вооружился способом, слово это ингредиент.

суёте туда, где это не к месту, речь была совсем о другом.
Так, а теперь об этом. Словарные ингридиенты позволяют менять концентрацию, концистенцию и прочие параметры словарноинформационной массы. А значит реализовывать различные словарные и психические реакции.

Если во что то верить, то человек вкладывает туда свою энергию и затем оно этого человека вытягивает в сложные моменты жизни.
То есть, если верить только в лето, че зима никогда не наступит? Лето от зимы вытянет?
 
Последнее редактирование:
То есть, если верить только в лето, че зима никогда не наступит? Лето от зимы вытянет?
существуют законы и эти законы никто не отменял. Тоже самое как мы не можем отменить дату и время рождения, город рождения, родителей, но на всё остальное, что касаемо нашей жизни, мы можем повлиять. Тоже самое и с природой, есть законы природы, есть законы гравитации, законы электроэнергии и прочее, на то, что мы не можем повлиять, но мы можем это изучить и с успехом пользоваться. Огонь может убить человека, просто сжечь всё, но если мы умеем им пользоваться, то можем приготовить еду на огне, можем согреться в холода и т.д. всё сложное на самом деле просто, когда ты это изучил и знаешь. Но, невежество людей уничтожит и само человечество, вопрос времени.
 
Назад
Сверху Снизу