• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Помогите! В моей квартире и теперь во мне живёт душа (сущность).. Как мне взять ее под контроль и остаться в живых?

Леонидыч

Начинающий
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
3
Друзья, приветствую Вас!
Шесть лет назад в своей квартире повесился мой старший родной брат.. Перед смертью все думали, что он стал сумасшедшим от злоупотребления, т.к. неадекватно себя вел, а также с кем-то разговаривал, видел и слышал и однажды упомянул о колдовстве и что это всё из-за квартиры..
Через полгода я переехал в эту квартиру. Был 2017й год.
Сначала, казалось все в порядке.. Затем стал замечать странности, например, газовая колонка сама по себе меняла температуру. Одежда рвется странным образом. Затем были перешиты бирки на одежде. В местах где я появляюсь стали появляться стрпнные символы, например, на расписании на остановке.
Тело щелкало странным образом костями.. Когда ложился спать на потолке стоял страшный топот.. и я как идиот шел к соседям сверху, а они лишь думали что я сошел с ума как брат... Это уже не говоря, как я себя чувствовал. Думал что у меня инфаркт будет.. Сон был потерян...В 2021 году они вышлисо мной на связь.. Через телевизор.. Щелкая им в нужный момент на определенных словпх..
Я был в шоке, когда понял, что это потусторонние силы.. Осенью 2021 я начал ходить на литургии в православную церковь. Поначалу литургия и причастие хорошо помогали. Но тамошние служители полные профаны в этом вопросе. Был так скажем у трех прославных специалистов, эффект был слабый и непродолжительный. Более того, они все перестали меня принимать, испугались... Был у одной специалистки которая обращалась к Темнейшему, был расклад на судьбу, из которого сбылрсь, что меня ограбят. Но специалистка явно плохо знала теорию, например, говорила, что я должен быть с ними жестче, но это не так, согласитесь. Если им грубить, можно и сон потерять..
Дала амулет, на котором скол появился моментально, я даже не дотрагивался.. сказала впервые такое видит... Я завел еще одну квартиру, но Они ужемво мне, присоединились, и это едва ли помогает, но я чувствую что воздействие на тело ослабевает когда я в новой квартире, но они привязаны к месту насколько я понял, и я не могу нормально себя почувствовать нигде..
Воздейстаие происходит даже на мобильный, за год было загружено 50 гигабайт странных файлов..... они знают каждую мою мысль, каждый мой шаг.. Есть какая-то механика взаимодействия предметов..когда один предмет к другому прикасается... ничего не трогаю голыми руками дома... перчатки все равные пальцы за неделю...
У меня постоянно держится температура 37 и 3.. врачи разводят руками естественно...
У меня есть фото, всё сказанное подтверждающие...
Друзья, куда мне бежать.. у меня осталась лишь опция - только ехать вставать на колени на ТНТ..
Я не сумасшедший, я три вуза закончил, но работать я не могу.
А самое сьрашнре происходит когда ко мне нааример девушка ариедет нв пару дней.. Я потом отхожу после ее ухода как бужто по мне поезд проехал.. очень не любят гостей...другие души, их это отвлекает наверно...
Друзья, что это? Специалистка сказала, что был проведен обряд..
Еще они всегда просят выкуп..
Что изменится, если им заплатить?
Спасите ребята! Дайте информации и рецепты, как жить дальше...
 
Леонидыч, сначала нужно успокоится, сложно, понимаю, но надо. Квартира ваша явно заселена. И скорее всего именно к месту привязка, а не конкретно к вам. По хорошему переехать. Но никто не может проникнуть в ваше тело без вашего на то согласия ( если нет конкретной работы на подселение именно в вас) Рядом да. В теле нет. Если у вас уже был контакт, что вы выяснили? Для чего они рядом? Кто это? По хорошему нужно выходить на связь, либо вы сами, либо через практика. Пересаживать на другого донора, это не просто. Не каждый может учитывая риски. Должен присутствовать обоюдный интерес в уходе от вас. Вы действительно должны быть сильнее, если вы до сих пор еще держитесь значит не все так плохо и вы можете сопротивляться. Ищите человека способного вам помочь, здесь либо силой либо договариваться. Смотря куда пойдете за помощью.
 
на мой взгляд, я читал, что при одержимости в древние, далекие времена делали трепанацию черепа, я думаю вам нужно найти медика-эзотерика, который имеет опыт в лечении одержимостей, хоть это и не просто найти его, тем не менее, иностранные, зарубежные сайты газет, интернет архив, иностранные газеты, объявления там и так далее, посмотрите кто делает трепанацию лечебную
 
todosod, подсел у Вас Бесяра-мертвяк. Это такая разновидность Бесов, когда мертвяки не упокоены и их колдуны постоянно дергают для свои работ.
Ну что могу сказать.

1. Диагностика
2. Чистка (долго и нудно) и Вас и нехорошей квартиры
3. Защита
 
Кстати, темнейшая отчасти была права по поводу "пожестче". Иногда крепкое словцо хорошо прогоняет разных сущностей. Но не всегда и не везде. Да и психологические блоки не дадут Вам брата х*ями обложить. Лучше продавайте квартиру и живите спокойно. А перед продажей позовите попа, освятить квартирку, на первое время поможет и возможно уберет лишние препятствия перед продажей.
Месяц назад была подобная ситуация у моих знакомых. Тоже мучались много лет. Переезд помог почти сразу.
 
todosod, подсел у Вас Бесяра-мертвяк. Это такая разновидность Бесов, когда мертвяки не упокоены и их колдуны постоянно дергают для свои работ.
Ну что могу сказать.

1. Диагностика
2. Чистка (долго и нудно) и Вас и нехорошей квартиры
3. Защита
ты чего мне беса мертвяка воткнула? это вообще не я вопрос задал
 
на мой взгляд, я читал, что при одержимости в древние, далекие времена делали трепанацию черепа, я думаю вам нужно найти медика-эзотерика, который имеет опыт в лечении одержимостей, хоть это и не просто найти его, тем не менее, иностранные, зарубежные сайты газет, интернет архив, иностранные газеты, объявления там и так далее, посмотрите кто делает трепанацию лечебную
Где ты читал про одержимость в древние далёкие времена? Термин одержимость - появился с приходом христианства.
Хватит захламлять сайт всякой байдой, таких "товарищей" как ты, была масса по весне. Вроде ещё не осень...
 
Последнее редактирование:
Какая трепанация?))) Как она может помочь?))) по мне только договариваться, и на добровольной основе уводить, либо практик себе это добро может взять в помощь, если подойдут) там может оказаться и мертвый, у меня лично был такой опыт. Человек много лет был одержим думая, что это дьявал)) при контакте выяснилось, что это дух покойного, уходить никак не хотел, угрожал мне расправой если трону)) стоял в защите, так как очень был виноват перед этим человеком , при жизни сильно напортачил и остался рядом. Помогал в бизнесе, но напрочь разрушал все отношения и близко не подпускал людей. А уж если кто обидит, в течении которого времени обидчик умирал, что очень беспокоило заказчика, В итоге сказал при каких условиях и куда уйдет. Так и сделали)) А человек который с этим товарищем жил, кровопускание делал по совету экзорциста))) блевал кровью. Но как видим не помогло, хорошо хоть трепанацию никто не посоветовал сделать)))
 
Друзья, приветствую Вас!
Шесть лет назад в своей квартире повесился мой старший родной брат.. Перед смертью все думали, что он стал сумасшедшим от злоупотребления, т.к. неадекватно себя вел, а также с кем-то разговаривал, видел и слышал и однажды упомянул о колдовстве и что это всё из-за квартиры..
Через полгода я переехал в эту квартиру. Был 2017й год.
Леонидыч, из того что Вы написали, пока мало данных для анализа. Можно ситуацию выправить. Могу дать конкретный Обряд. И это будет ступенчатая комбинация различных и достаточно энергозатратных действий. Но только естественно в том направлении, в котором я могу реально помочь. И естественно от Вас потребуются определенные трудозатраты и создание определенных предпосылок для реализации уже самому. Без Вашего включения в процесс, ничего не получится. Но, чтобы он был результативным, мне нужно понимать следующее:
1. Вы крещены? (Обряд конкретно заточен под мощь ХЭ и выполняется на его движке, естественно, если у Вас нет подключения, смысла делать не будет никакого)
2. Вы пробовали пытаться колдануть через мелких Сущностей? Если проще, попытки что-то реализовать через Бесов и чертей были? Не важно какой направленности была работа. Если были такие факты, то снимать придётся через Демонов. Если не было, будет Обряд через Ангелов.
3. Если крещены, то Имя при крещении, Ваш Святой к которому обращаетесь постоянно и с которым естественно есть связь.
4. Если с первыми тремя пунктами есть хотя бы желание попробовать, то пишите Вашу дату рождения, дату Смерти Вашего брата. Если знаете причину почему он решил уйти из жизни тоже пишите.
Сразу говорю, пишу не для того чтобы зарабатывать на Вашей проблеме. В личку можно не строчить. И делать Вам придётся самому. И скурпулезно перестроить в себе многое. Или продавать квартиру для самоуспокоения на пару дней. Только это Вам вряд ли поможет.
Поясню с чем Вы столкнулись с наибольшей вероятностью.
В квартире уже до заселения Вашего брата уже была сформирована определённая Сущь. Дух места, который был усилен эмоциями и чувствами тех людей, которые там обитали. Люди этих Сущностей именуют Домовой. И это далеко не всегда "добрый" Дух.
Вполне возможно что и Смерть в этом месте уже приходила. Соответственно этот Дух уже был усилен Умертвием. Возможно и не одним. Вашим братом, так точно, причем Вы ему родственник, ещё плюс почему Вы ей (Сущи) так "нравитесь". Судя по "ревнивому" поведению, вполне вероятно что в районе этого места были выкидыши у женщин. Причём не обязательно что именно в этой квартире, возможно и рядом, Сущь под названием Домовой в многоквартирных домах формируется из эмоций и чувств всех обитателей данного места. Не надо думать что в каждой квартире он свой. Все дружненько его "растят". По факту, с прошествием времени, получается по характеристикам своеобразный "родовой" Бес, этакая "помесь" ещё и с кладбищенским.
Поэтому от себя его отцеплять и организовывать "заповедную" зону в своей квартире, можно и нужно. Но методы должны быть соответствующие. И естественно, придётся сначала наработать связь с тем, что в разы сильнее. По сути ситуация "пинком" Вас загнала в приход к высшей магии. Все остальные потуги с темой мелких чисток, будут пустой тратой времени и "плацебо". Придётся взаимодействовать с теми "служебными программами" которые реально "рулят" процессами в этом мире и под которыми "ходят" все мелкие Духи. Поясню ещё по поводу единичных обрядов, которые иногда попадаются в интернете. Попытка сбегать и порешать на перекрёсток к Бесам и на кладбище заранее обречены на провал. Для понимания: Вы решили подраться с ОПГ и пришли на стрелку с другом, ну с парочкой друзей, которых Вы в первый раз в жизни увидели...а с другой стороны несколько десятков весёлых ребят. И вся эта гопа, причём объединившись с этими новоиспеченными "друзьями", начнёт задорно мутузить Вас по всем частям Вашей тушки. То есть без вмешательства серьёзной мощной структуры, которая "следит" за порядком в нехилой области, Вам успех не светит. Поэтому и придётся некоторое время потратить на "вход" в доверие к "смотрящим" и придётся им понравиться. А это уже будет зависеть от Вашего сильного желания и Вашей ценности для них.
Если именно таким путем пойдёте, то всё реально и выполнимо. Но и сами изменитесь кардинально. А вот это уже Ваше должно быть желание. Устраивает, получите все исходные данные. Не устраивает, тоже Ваш выбор. По факту, это будет аналогично трепанации Вашего черепа, с "зачисткой" многих областей))).
 
Последнее редактирование:
Злая Волшебница, а как колдун может быть упокоен если его душа зачастую мучается в аду?
А автору могу посоветовать молится Киприану и Иустине они особенно хорошо против бесов помогают
Мне в своё время помогли много бесов отогнать жрущих меня, против меня "легион" читали и "рать" посылали...
А ещё по опыту скажу на колени в храме у Христа можете встать и Он вас услышит, но ЭТО ВСЁ ПО ВАШЕМУ ЖЕЛАНИЮ!!! Некоторые в дурке или в петле заканчивают свою жизнь и это печально...
 
Назад
Сверху Снизу