• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Помогите: под моей кроватью ползают черные муравьи

Ghost84

Активный участник
Сообщения
624
Реакции
612
Баллы
297
Сегодня утром обнаружил под и рядом со своей кроватью черных садовых муравьев. Живу я на даче, но такое редко бывает. Обычно красные мелкие дома заводятся. А тут садовые, да еще как будто из ниоткуда, ни дорожек не смог их найти, ни даже дырки откуда они лезут. Будто бы появляются из ниоткуда. Брр!
 
Решение
Изучите метод Хосе Сильвы. Метод субъективного общения. Сядьте на кровать. Закройте глаза и вызовите главного от муравьев. Он приидет.Объясните причину по которой вызвали и попросите уйти из дома.
:face:ко мне вчера после матча с Хорватией когда я с горя напился чуть ГлавМуравей, ГлавСтрекоза и ГлавСанитар не пришли, но я вовремя прервал сеанс, выпив огуречного рассола.
Скажите,пожалуйста,как Вы утилизируете мусор?Не только на даче,а вообще.Бросаете ли бычки ,выплевываете ли жвачку прям на землю?Я не просто так спрашиваю.
Суть вот в чем.В природе все гармонично продумано и если природа "видит" в Вас причину загрязнения,то на автомате к Вам отправляются санитары-муравьи! Не смейтесь.Это одна из причин возможных.Я скептически отнеслась к такому предположению,когда два мес.назад переехала в благ. кв. (Старая двухэтажка и первый этаж с погребом-насекомых море было)но как только стала мусор зжигать у деда в частном доме-муравьиная братия ушла.Еще есть обряды,чтоб мурашей напустить,но не думаю,что это имело место быть в Вашем случае.
 
Про муравьев не могу сказать, но совсем недавно ко мне залетел огромный черный жук с крыльями, размером с указательный палец... очень "взбодрилась", когда его увидела, :nevizhu:
но для меня это как знак от сил, что все в порядке, Появляются на 2-3 день после обряда, до этого тоже был похожий случай.
 
Ghost84, если дома чисто у вас то муравьи могут быть показателями другой грязи...а проще говоря порчи или поддела на ваш дом или вас лично...я бы на вашем месте чистку сделала и защиту поставила...не помешает
 
Дом деревенский, относительно чисто, разве что пыль в стенке. Бычков не бросаю, ибо не курю, в саду с мамой цветы и ягоды растим. Вот тоже думаю что после обряда, тем более что у мамы под кроватью их нет. Они словно ко мне идут. Но не кусают, их мало, за день 20 штук убил и сонные они какие-то. Даже убивать их жалко. Были бы по крупнее - выбрасывал бы.
 
Ghost84, я сразу подумала что это негатив...ну не похожи вы на грязнулю хоть я и не видела вас лично...у меня часто дома появляются пауки. Особенно после чисток клиентов; они в виде рекошета бегут в или пенаты..но я знаю что с ними делать в таких случаях
 
Еще и прав чуть вчера не решили у самого дома перед вьездом на парковку. Сказали что я во дворе ехал по встречке. Пришлось раскошелиться. Точно обратка либо откуп мал был. Может так добрали.))
 
Задобрите домовика... Любыми действиями. Которые ведут к гармонии как обитателей сего дома... Так и сам дом. Напасти насекомых говорят об не очень здоровой энергетике жилища.. Та и вообще всего приусадебного участка. Ну и плюс к тому что сие ползущее царство заводилось лишь к вам.... То и причину ищите в себе. Вспомните все события накануне произошедшего.
 
Последнее редактирование модератором:
Если появляются в доме муравьи, то это означает, что появился портал. Ничего плохого в этом нет. Когда съедите куру, то косточку от ножки положите туда, откуда муравьи ползут. Через несколько дней, когда муравьи "поселятся" в косточке,-выкиньте ее. Я так от них избавился. Уже лет 20 нет
 
«За морем за синим, за морем Хвалынским, посредине моря-окияна, лежит остров Буян, на том острове Буяне стоит дуб, под тем дубом живут седмерицею седмь старцев, ни скованных, ни связанных. Приходил к ним старец, приводил к ним тьму тем черных муравьёв. Возьмите вы, старцы, по 3 железных рожна, колите, рубите черных муравьёв на 77 частей»!

«За морем за синим, за морем Хвалынским, по- среди моря-окияна, стоит остров Буян, на том острове Бу- яне сидит птица Гагана, с железным носом, с медными когтями. Ты, птица Гагана, сядь у дома, где стоят кади же- лезные, а в кадях лежат черныя муравьи, в шелковых те- нетах; сиди дружно и крепко, никого не подпускай, всех отгоняй, всех кусай! Заговариваю я сим заговором Ивана от черных муравьёв, по сей день, по сей час, по его век, а будь мой заговор долог и крепок. Кто его нарушит, того черные муравьи съедят. Слово моё крепко»!

«За морем за синим, за морем Хвалынским, по- среди моря-окияна, лежит остров Буян, на том острове стоит дом, а в том доме стоят кади железные, а в тех ка- дях лежат тенета шелковые. Вы, старцы, ни скованные, ни связанные, соберите черных муравьёв в кади железные, в тенета шелковые от (имя)»!
Любой заговор по 3 раза читать.
 
Назад
Сверху Снизу