• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Снятие защит и ослабление перед воздействием

...По фотке ножом со всей дури шибануть,обхаркать,да в туалет уличный кинуть или прикопать на перекрестке,а потом и легион послать.Проще.И чел.В говне и люди языками моют..Более психу то))Или на муравейник фотку или вольтик положить да медом залить,с заговорами))Псалмы черные почитать.Прекрасно))Или яйцо разбить со злостью и все.Готов.Вариантов много.Почему Вы выбрали эти бестолковые?
Вы считаете что предложенные вами методы лучше ? Я так не считаю, одинаковые, что те,что другие. Я например описанные вами методы тоже шедеврами не назову :).
 
Последнее редактирование:
Ну это понятно...Пока они там разберутся что есть что если успеют...
Наталья, тут на форуме целая куча обрядов, которые "пользователя" в блуд засунут быстрей и качественней мной описанных, и кстати, новички всегда являются "пушечным мясом" без путёвого наставника. Так что если кто в блудную и угорит - то по любому "сам дурак".
 
Да вас же не интересуют последствия ваших рассуждений для умов....Или вы и это станете отрицать? А обрядов много....но вводящих в блуд на форуме? Это уж извините....
 
Да вас же не интересуют последствия ваших рассуждений для умов....Или вы и это станете отрицать? А обрядов много....но вводящих в блуд на форуме? Это уж извините....
Нет, не интересуют. Единственное последствие для умов от моих рассуждений, это понимание того, что не стоит принимать всё написанное и сказанное на веру "по умолчанию", критичность восприятия в приоритете. Любое знание полученное эмпирическим путём должно быть проверено на практике, и по полученным результатам должны быть сделаны свои собственные выводы. Насчёт того что на форуме нет блудных обрядов - Наталья, вам самой не смешно это говорить?
 
А про снятие родовой защиты тему не подскажите?
 
Наталья, вам самой не смешно это говорить?
Нет..мне совсем не до смеха.... Обряд , он для разумных умов...как его воспринять и развернуть..Это гимнастика для ума...Если кто то скатывается в блуд, то может ему заняться чем то другим...? Даже если что проскальзывает, то быстро доводится до умов или идет в раздел Юмор..посмеяться тоже порой полезно Еще раз повторяю, Здесь Умный форум
Пять копеек вставлю по поводу нынешних церквей.Касается новичков,практики и так знают что недавно построенные церкви это просто бутофория и колдовать там смысла нет,с "фотошопными" иконами и остальной бутофорской утварью.Так что если выбора нет лучше вольт скатайте да нареките,потом жгите,кусайте,ломайте кому как.
Если только церкву при закладке и строительстве правильно не обхулили... И то много придется попотеть, что б Бес Абара поселился и прижился...или уж в старую нырять
Вы считаете что предложенные вами методы лучше ? Я так не считаю, одинаковые, что те,что другие. Я например описанные вами методы тоже шедеврами не назову :).
Все проверяется практикой... Причем тут шедевр или нет..Коли рабочий метод-то и плюс в его честь
Смотря что вы
2.9 дней подряд приходить в церковь в одно и то же время, желательно утром, ставить две свечи на стол для здравия и тихо говорить : «ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ РАБУ БОЖЬЕМУ (ИМЯ)».
с человеком сделать хотите....:devil::ura:
 
Последнее редактирование модератором:
А представьте, что он , вместо кущ райских во Ад попал,...
.В пятницу пойти в церковь, подойти к иконе Георгия Победоносца и три свечки перед ней поставить, да коль поджёг то говори:
« МОЛИТВА НЕ БОЖЬЯ, ДА МОЛИТВА ЧЁРНАЯ, КОЛЬ В ХРАМЕ ЭТОМ СКАЗАНА, ТО СКВЕРНЫМ СЛОВОМ Д
Защиту только себе поставьте крепкую... Победоносец он боевой товарищ:eek::kill::help:
 
Последнее редактирование модератором:
А про снятие родовой защиты тему не подскажите?
Я б вам посоветовал оставить эту затею, род слишком серьёзная структура, можно приостановить работу родовой защиты на какое то время, полностью её снять почти невозможно. Родовая защита обычно защищает не от всего подряд, поэтому есть смысл узнать что именно может пройти через ту, о которой вы говорите.
Защиту только себе поставьте крепкую... Победоносец он боевой товарищ:eek::kill::help:
Наталья, я знаю историю когда одна ведьмующая бабка, из тех что крутятся при церкви, делала проклятие через коня Георгия Победоносца, и что характерно получила убойный результат в течении месяца.
 
Последнее редактирование модератором:
Наталья, я знаю историю когда одна ведьмующая бабка, из тех что крутятся при церкви, делала проклятие через коня Георгия Победоносца, и что характерно получила убойный результат в течении месяца.
Молодец ведьма! Так держать!
Надеюсь конь не пострадал...
 
Последнее редактирование модератором:
Вы считаете что предложенные вами методы лучше ? Я так не считаю, одинаковые, что те,что другие. Я например описанные вами методы тоже шедеврами не назову :).
Ага,не шедевры,нет смысла шедевры сотворять для этих целей,подходят любые пакости,иногда хватает яйцо раздавить или вольт подпалить.Ну если в роли врага выступает обычный человек,конечно))А если колдун или ведьма,то придется попыхтеть. ..Но мы не воюем меж собой,замечено многими:beer2:Хотя Ваши поклонники,молодое племя скоро начнут дубасить конкурентов:beat::beat::beat::kill:
 
Назад
Сверху Снизу