• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Снятие защиты отливкой и серпом

xoliter, в отливках , главное что? Это - воск, как «живой материал». По мне так заговоры нормальные, простой негатив реально снять даже любому человеку, не только тому кто в магии. А на «замках часто «охранники» стоят .
Попробуйте дать немому человеку отлить обычного человека. Игрушка-фетиш в виде воска в его руках, не более.
 
xoliter, простенькое можно . На серьёзные порчи , сами знаете, много чего надо . А что то бытовое вполне .
 
Ада, истина обряда кроется вот тут, а не в фантазии последующих копипастеров на магофорумах, и дальнейшего лайко-воздыхания копипастером в свой профиль))))

Если не один год работает человек, то на личной силе может и прокатить, сняв "замок" средней дилетантской руки. Не конкретно к этому обряду.
Оффтоп:

То, что ТС выкладывает, без проблем - дополнительный линк на данный сайт(приток траффика и т.д. и т.п.) - по итогу профит как и сайту, так и заканчивая обычным "прохожим". И профит сайту ещё и в том, что применительно к данной теме есть обсуждение, ссылка на первоисточник, и разбор оговора и частично обрядовой части, даже с подсказкой (которую я выделил уже жирным шрифтом), и если человек не глупый и имеет опыт наработок в отливе (отжиг туда же можно-бытовой отжиг "нейтральным оговором", лично я в этом русле работаю, так "практически" научили меня(но дорога повела по второй ветке по итогу), хотя корни по одной ветке идут от старообрядцев (что помогало и помогает мне в жизни отделить и систематизировать, а главное знать некоторые "старые слова и их обиход", гов...но передел, от нормальных слов "того обихода"). И этому легко научиться даже не имеющему опыта общения с людьми "другой касты"-достаточно найти литературу "старообрядческую" на их языке, или поискать записи экспедиций, хотя и там будет разница ввиду регионов проживания данной этнографической группы, сам столкнулся с таким, работая в Заб.крае, на примере одного поселения - Доно.
 
xoliter, я лишь хотела сказать, что воск сам по себе наполнен энергией жизни. Понимаете? поэтому он работает, практически у любого человека. Если мы говорим, о снятии серьезных порч, то тут и ежу понятно, что без определенных прав не надо браться и лезть. А я, вообще, последнее время работаю практически без слов, и все хорошо)
 
xoliter, я лишь хотела сказать, что воск сам по себе наполнен энергией жизни. Понимаете? поэтому он работает, практически у любого человека. Если мы говорим, о снятии серьезных порч, то тут и ежу понятно, что без определенных прав не надо браться и лезть. А я, вообще, последнее время работаю практически без слов, и все хорошо)
Да, можно просто свечой поводить , все перекинуть и отжечь .
 
А я, вообще, последнее время работаю практически без слов, и все хорошо
Я так не умею, честно. Для меня голос (слово)-это вибрация (волна,энергия), переходящая от механической энергии (воздух-голосовые связки-слово), в психическую вибрацию (энергию-преобразование слова в импульсы в мозгу потерпевшего, тонкий план туда же). Если простым языком, а не на уровне, начиная с Анатомии человека за 9 класс и далее.
Но не спорю, что есть и уникумы, таких не встречал. В слепого (глухого,который потерял слух при жизни), но говорящего (отливающего)поверить могу, в немого от рождения, вряд ли.
Да, можно просто свечой поводить , все перекинуть и отжечь
а можно и подсел с одержимого схватить самому, и стать следующим Ванькой или Манькой
 
Последнее редактирование:
xoliter, никто и не отменял силу слова. Но я не заморачиваюсь, например, при отливках и отжигах на "подлинности " заговоров. Вполне и сама говорить "свое" могу и "новоделы" взять с инета под подходящую ситуацию. Намерение, включенность в определенный канал и контакт, приводят к результатам. А, так, при своей работе выполняя обрядовую часть, частенько и без заговоров могу обходится.
 
Ада, так я же и написал, что не спорю. Вы/Вас учились/-ли так. Меня с разницей понимания, что дитё малое так надо, женщину вот так, мужика сяк. ДевоЦку (слово нарицательное) от уже девушки вот таким оговором. Если присуха или приворот "по бытовому" сам делал, то замок отпирать, как в начале темы у ТС (на "мёд делал" - "медом и снимай")
 
Ув.практики, может кто то пробовал отливать защиту жертвы воском в воду взятую на кладбище. Стоит ли так делать? Пытаюсь отливать ХЭ защиту с жертвы. Сама жертва к церкви совершенно глуха, но защищает ее именно ХЭ. Защита плотная. На отливке есть дыра, но Тени указывают на наличие защиты, о том что негатив не пропустится.
 
Ув.практики, может кто то пробовал отливать защиту жертвы воском в воду взятую на кладбище. Стоит ли так делать? Пытаюсь отливать ХЭ защиту с жертвы. Сама жертва к церкви совершенно глуха, но защищает ее именно ХЭ. Защита плотная. На отливке есть дыра, но Тени указывают на наличие защиты, о том что негатив не пропустится.
Нет, до такого мы еще не додумались :biggrin:
Надо тогда дать этой воде задачу иначе не известно как она отыграется в ритуале . Наговорить при взятии воды или перед отливкой .
 
Мгла, ну так ломаните через церковь. Если по силам. Туда же - если овчинка стоит выделки и есть семья, можно расшатать пациента через семью (комплексом).
Оффтоп:
Дыра и тени.... из вашего описания, это для каждого по разному, кто льёт воск. У вас свои интерпретации, у меня свои, у третьего "третьи". Но тоже не априори
 
Назад
Сверху Снизу