• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Снятие защиты отливкой и серпом

Kof

Проверенные
Сообщения
1 007
Реакции
1 820
Баллы
350
Яко воск серпом разсечется,
тако щит с раба (имярек) совлечется,
имже ограждался,
имже сохранялся.
Несть ему от сих спасения,
несть от дел моих сбережения.
Серп тыны его порушает,
воском в воду низвергает.
Воск в водице да остынет,
щит раба (имярек) да покинет.
Не сховатися ему, не сокрытися,
слову, делу моему подчинитися.
Аминь.

Каждый щит требует отдельной отливки.
 
ТС ну как бы надо бы и указать авторство сия действа и собственно методику и переделку под серп

Давид Вронский :Верно, изначально имелся ввиду именно серп, но мною проводился обряд и через нож. Для этой цели слегка корректируете текст, меняя слово "серп" на "нож", и читаете, возливая воск тонкой струйкой на лезвие ножа, который кладёте поверх чаши с водой таким образом, чтобы острие его лезвия смотрело вверх, "разрезая" защиту объекта. Даже в таком "реформированном" виде обряд работает весьма успешно, рекомендую.

Обряд проводился и с использованием серпа (как оговаривается в самом тексте), и с использованием ножа (в условиях отсутствия серпа под рукой). По моему опыту оба варианта - рабочие, но серп всё же более предпочтителен, так как, не смотря на полученную рекомендацию снимать каждую защиту отдельной отливкой, серпом удавалось отсечь по две, по три защиты (разных) сразу.
(с) Давид Вронский


"...серпом удавалось отсечь по две, по три защиты (разных) сразу. ..." - а вот тут автор Вронский явно слукавил - но материал то нужно было ему как-то продавать по "космоценам", в своё время)
 
ТС ну как бы надо бы и указать авторство сия действа и собственно методику и переделку под серп

Давид Вронский :Верно, изначально имелся ввиду именно серп, но мною проводился обряд и через нож. Для этой цели слегка корректируете текст, меняя слово "серп" на "нож", и читаете, возливая воск тонкой струйкой на лезвие ножа, который кладёте поверх чаши с водой таким образом, чтобы острие его лезвия смотрело вверх, "разрезая" защиту объекта. Даже в таком "реформированном" виде обряд работает весьма успешно, рекомендую.

Обряд проводился и с использованием серпа (как оговаривается в самом тексте), и с использованием ножа (в условиях отсутствия серпа под рукой). По моему опыту оба варианта - рабочие, но серп всё же более предпочтителен, так как, не смотря на полученную рекомендацию снимать каждую защиту отдельной отливкой, серпом удавалось отсечь по две, по три защиты (разных) сразу.
(с) Давид Вронский


"...серпом удавалось отсечь по две, по три защиты (разных) сразу. ..." - а вот тут автор Вронский явно слукавил - но материал то нужно было ему как-то продавать по "космоценам", в своё время)

Смотря, что за защиты . Бывает стукнешь и слетит , бывает и наоборот .
Но вот заговоры хорошие .
Сейчас же эти материалы - коммерция и все спрятаны и на руках , мало кто с вами поделиться или даже продаст .
Я считаю это не правильным .
 
Сейчас же эти материалы - коммерция и все спрятаны и на руках , мало кто с вами поделиться или даже продаст .
Я считаю это не правильным .
Материалы эти уже давно выложены и гуляют по сети, как "радиоактивный отходы".
Свои наработки нормальный и адекватный практик, как правило в сеть не выкладывает. За исключением отработанного материала.
Кто любит читать и копаться в архивах (этнография, очерки, экпедиции и т.п.), тот прекрасно может найти первоисточники, хотя и всё зависит от регионов, где был собран литературный материал в те годы.
Но вот заговоры хорошие .
Если не один год работает человек, то на личной силе может и прокатить, сняв "замок" средней дилетантской руки. Не конкретно к этому обряду.

Обрядовая часть не полная кстати. Отливали с серпом используя "чугунок" (хитрость серпа и формы его) (как раньше говорили "Для картошки свиньям" кто деревенский видел наверное такие литров на 8-10 они). Так кстати и сейчас льют.
 
Последнее редактирование:
Киньте ссылку, если она не секретная конечно же. Хоть просвещюсь. А то всё течёт, всё меняется, может и методы отливки поменялись уже, век то цифровой как никак.
 
xoliter, в отливках , главное что? Это - воск, как «живой материал». По мне так заговоры нормальные, простой негатив реально снять даже любому человеку, не только тому кто в магии. А на «замках часто «охранники» стоят .
 
xoliter, в отливках , главное что? Это - воск, как «живой материал». По мне так заговоры нормальные, простые порчи реально снять... а на замках , как правило, «охранники», вот их и снимаем .
Я помню как то снимал работу , потом слег .
Да и многие бабки , тоже бояться снимать из за таких последствий .
 
Kof, защиты должны быть хорошие. Конечно, при снятии серьёзных порч многое можно хватануть. Тут и при просмотре (диагностике) можно нахвататься гадости всякой.
 
Назад
Сверху Снизу