• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Снятие защиты врага при нападении на него

Заря

Активный участник
Сообщения
541
Реакции
2 370
Баллы
340
Снятие защиты врага при нападении на него

Разрывая фотографию жертвы крест на крест(сверху вниз и справа налево), скажите быстро:

«Крестом крестился, крестом оборонился, крестом удавился. Да будет так!».
 
"Замечательный способ" . Завтра будем с друзьями/подругами рвать фотки в альбоме одноклассников. Ну что за бред?! Думайте хоть, что выкладываете.
 
Гасион, я вроде думаю что выкладываю. Этот метод вполне подойдёт, для снятие христианских беломагических оберегов и думаю он хороший для христианских защит, в основном для них он и годен. И он тоже не панацея (бывают очень мощные защиты). Все зависит от того, кто делал оберег, и от того, кто его снимает, от их колдовской силы и знаний. Конечно этот способ не гарантирует успеха, так как успех зависит от внутренней силы колдуна ломающего обережный барьер. Диагностику то же ни кто не отменял. Нужно смотреть подойдёт ли этот метод , снимется ли им защита, снялась она или нет? Я люблю снимать защиты руническими ставами. Хотела выложить, но не нашла тему - "Снятие защиты рунами." Согласна с Вами в том, что если Вам как модератору такой материал кажется не приемлемым, то можно вначале публикации отправлять темы Вам на модерацию.
 
Назад
Сверху Снизу