• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Снятие защиты отливкой и серпом

Мгла, ну так ломаните через церковь. Если по силам. Туда же - если овчинка стоит выделки и есть семья, можно расшатать пациента через семью (комплексом).
Оффтоп:
Дыра и тени.... из вашего описания, это для каждого по разному, кто льёт воск. У вас свои интерпретации, у меня свои, у третьего "третьи". Но тоже не априори

Благодарю за совет, xoliter! А как стоит ломать жертву - через поминальные службы/свечи или с обращением к Абаре, может и то и другое?
 
Мгла, через кого работаете, через того и ломайте.
Проблема скорее в том, хватит ли у вас силёнок, чтобы не получилось так - промяли защиту, а вашего пациента снова быстро(в скором времени) под крыло вернули. И вы не успели, не смогли сделать то, что после запланировали. Диагностика априори в помощь. До,в процессе, после. Отсюда и выбор методы за вами.
Ув.практики, может кто то пробовал отливать защиту жертвы воском в воду взятую на кладбище. Стоит ли так делать?
вот один из примеров, откуда ноги растут, просто было интересно. В итоге, просто фикция. Автор работал в похоронной команде и решил подзаработать на "жудостях" + талисманах и прочей чушью. Друган/коллега/соратник одного колдуна, который выкинул относительно рабочие обрядцы с работой через лес.
Но позже видел на некоторых магофорумах, как взяли на вооружение и начали дорабатывать под могильную воду, для той же "жудости" и "чтоб на верочку".
 
Последнее редактирование:
Мгла, вы случаем не под приворот человека подготавливаете?
Оффтоп:
Просто могу ошибиться. Но сезон предновогодний уже начался
 
Kof, защиты должны быть хорошие. Конечно, при снятии серьёзных порч многое можно хватануть. Тут и при просмотре (диагностике) можно нахвататься гадости всякой.
Я как раз пробовал на то время новую защиту , она слабенькая оказалась .
 
Мгла, вы случаем не под приворот человека подготавливаете?
Оффтоп:
Просто могу ошибиться. Но сезон предновогодний уже начался
Xoliter, вы правильно заметили откуда я взяла идею отливать защиту. Для меня это трудный участок работы, поэтому беру идеи там где доступно, больше спросить не где. Жертву готовлю для приворота. Какое то время назад я хорошенько потрепала жертву через беса Абару, но забросила, по причине того что стал ужасно не нужен, скорее всего энергетика стала не такой. Надеюсь в этот раз руководствоваться исключительно полезностью жертвы. Думаю, теперь врядли получится поломать жертву так же, поэтому пробую другие методы, например через нож и воск. Новогодние праздники на меня не оказывают влияния. Хочется наработать опыт слома защиты. Это не разовая акция, а образ жизни. Благодарю за полезные коментарии.
 
Назад
Сверху Снизу