• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обряд Снятие защиты с белого мастера

Луналика

Активный участник
Сообщения
522
Реакции
2 661
Баллы
380
Один из способов, который применяется для снятия защит от белого мастера. Способ не гарантирует успеха, так как успех зависит ещё и от внутренней силы колдуна, ломающего обережный барьер.

В нечётный день, накануне полуночи, застелите пол в комнате чёрной материей из натуральных волокон. Выложите посреди комнаты круг из небольших речных камешков, вымазанных сажей и поставьте посреди него в блюдце зажжённую самодельную чёрную восковую свечу. Круг должен быть значительного размера, чтобы вместить вас. На пергаменте (в случае его отсутствия можно использовать вощёную бумагу или бересту) начертите углём Печать Бесов, которую среди некоторых чернокнижников называют "ведьмин посох" (см. рис). Ниже напишите имя человека, с которого вы будете снимать защиту.

Погасите весь свет, кроме свечи, и войдите в круг. Встаньте там на колени и, держа в левой руке "бумагу" с именем и печатью, читайте заклятие бесов двенадцать раз:

"Не во имя отца, не во имя сына, не во имя святого духа.
Заклинаю бесов полуночи, горних и дольних, лесных и домовых.
Заклинаю чёрной троицей мне служить с этого часа, до моего наказа,
Идите, бесы, до раба (имя жертвы), до его брони, до его щита,
До его шлема, до его сердца;
Ломайте, жгите и разоряйте.
Быть ему, рабу (имя врага), тише воды, ниже травы, без колдовской брони.
Первый пошёл, второй пошёл, третий пошёл, четвертый пошёл, пятый пошёл....
Сорок третий пошёл.
Все сорок три беса вошли в раба (имя врага).
Всем словам я отец, раб (имярек). Ключ. Замок. Язык. Алатырь".

После этого сожгите бумагу на пламени свечи. Пепел положите в блюдце. Свечу загасите. Нельзя выходить из круга до наступления рассвета, иначе можете получить страшный удар от мага, ставившего защиту. Это может вас даже убить, если тот знахарь был силен. Пепел нужно будет подсыпать на порог жертве, а блюдце разбить на любом перекрёстке.

f1ba829163ea.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Стоит посмотреть что это...
 
Последнее редактирование модератором:
Лана2, у этого обряда якобы даже имеется автор и книга. Только я его зря не запомнила и книгу скачать мне так и не удалось.( если она существует). Есть в журнале "Чернокнижник" Июнь 2008 года. Я бы дала ссыль на сайт где можно прочитать ,но придут админы с ремнем и сделают мне атата:speechless:
 
Последнее редактирование:
Лана2, у этого обряда якобы даже имеется автор и книга. Только я его зря не запомнила и книгу скачать мне так и не удалось.( если она существует). Есть в журнале "Чернокнижник" Июнь 2008 года. Я бы дала ссыль на сайт где можно прочитать ,но придут админы с ремнем и сделают мне атата:speechless:
Спасибочки! надо посмотреть...
 
Я видела похожий обряд, в смысле тоже сидеть всю ночь в круге надо, но там на природе делается. На мой взгляд ни один враг не стоит того, чтобы 8 часов сидеть в круге и не выходить.
 
Vanilin, с одной стороны, я согласна. Но если сильно приспичит и нет другого выхода, я смогу просидеть и больше. Лишь бы игра стоила свеч:wink: Но пока что практиковать подобное мне не приходилось.
 
Vanilin, с одной стороны, я согласна. Но если сильно приспичит и нет другого выхода, я смогу просидеть и больше. Лишь бы игра стоила свеч:wink: Но пока что практиковать подобное мне не приходилось.
Да интересненький обрядик посмотреть бы его....
 
Лана2, вот и для этого я большую часть подобных вещей и выкладываю. Хочу узнать мнение других , особенно людей с опытом. Даже если мне и не придется подобным воспользоваться, знать нужно. А там кто знает, как жизнь повернется, гляди что пригодится.
На одном форуме, который я иногда читаю, "некий человек" писал, что практиковал его и успешно. А там кто знает....
 
Последнее редактирование:
Лана2, вот и для этого я большую часть подобных вещей и выкладываю. Хочу узнать мнение других , особенно людей с опытом. Даже если мне и не придется подобным воспользоваться, знать нужно. А там кто знает, как жизнь повернется, гляди что пригодится.
На одном форуме, который я иногда читаю, "некий человек" писал, что практиковал его и успешно. А там кто знает....
Ну практиковал да...к этому же мыж эт как известно...у вас так пойдет ...у меня подругому вылезет то сработает ...да и с какой стороны ещё как отработает то...
 
Лана2, у каждого все индивидуально, это неоспоримо.)
Я задам вопрос немножко не по теме, прошу прощения.Вы пробовали заниматься медитацией? Чистками Духовного тела? Раскрытием чакр?
Это помогает в себе навести порядок. Во мне раньше тоже было намного больше хаоса, только немного другого. Я и сейчас продолжаю над этим постоянно работать.Обратите внимание, в какой точке у вас неприятные ощущения, например, невралгия, или болит как синяк, или боль подобна электрическому ожогу. Этой чакрой Вам и стоит заняться, с нее начать. А вообще, привести в порядок все. На Ютубе много музыки для медитаций, каждый может подобрать под себя. И конечно же почитайте об этом. Да и здесь по этой теме хватает полезной информации :wink:
 
Последнее редактирование:
до утра сидеть в круге... вы серьезно?
есть чё-нить попроще?
защиту надо сломать, очень.
 
Назад
Сверху Снизу