• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Отливки воском, постановка и снятие защит

xoliter

Активный участник
Сообщения
331
Реакции
556
Баллы
287
Доброго времени суток уважаемые форумчане. Предлагаю обсудить в данной теме такой вопрос "Отливки воском, постановка и снятие защит", НО всё бы ничего, если бы это была бы "классика", но на днях натолкнулся вот на такие методики-через погост и лес, лично мне такие практики ни разу в жизни, до этого момента не встречались,а покатался я по стране от юга до севера и с запада на восток, видел многое. Кто и как считает-"Маст хэв?" или...

Вот парочку примеров самого автора, который это судя по всему успешно практикует(последнее слово под вопросом ибо двояко)

цитата "Одна конфигурация крестов даёт защиту, другая же ее уничтожает и наносит мощнейший удар с ночного погоста. Верхушки крестов дают положительный заряд, низы уничтожают. В одном положении можно делать отливки негатива, в другой сливать жизнь"
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    91,6 KB · Просмотры: 36
  • 2.jpg
    2.jpg
    94,6 KB · Просмотры: 41
Собственно один из примеров такой отливки через погост. Через лес если кого интересует тоже могу потом скинуть пару примеров
 

Вложения

  • 3.jpg
    3.jpg
    45,1 KB · Просмотры: 39
  • 4.jpg
    4.jpg
    174,3 KB · Просмотры: 40
1 фото похоже на отливку негатива.Рваные края, рваные дыры, пузырьки - Поражение биополя. Видимо имеется порча через подклад.
2 фото- слив жизни? Раньше не сталкивалась с таким методом.. Но похоже на слив. Нет фото в профиль. Если слив имеет вид горки, то сильнейшая порча получается. Слили у жертвы жизнь. Нужно было автору конкретно указать, какая отливка с какой конфигурацией крестов.
 
Последнее редактирование:
Насчёт отливки воском негатива на кладбище - как по мне так ересь лютая. Поясню - кладбище с одной стороны это конечно "воронка" способная "затягивать" в себя негатив с человека, но во первых далеко не каждый негатив, во вторых это происходит с "прихватом" и энергии человека, тем паче воск сам по себе не кисло "энергетическую стружку" снимает, а вместе с "погостной воронкой" совсем "ахтунг", так почистить можно что почище порчи будет, в третьих энергетически всё кладбище и есть один сплошной негатив по отношению к живой человеческой энергетике, и в процессе отливки воск будет тянуть не только негатив с человека но и прихватывать "окружающую атмосферу" - поэтому далеко не факт что отливка на фото показывает состояние энергетики отливаемого человека, а не энергетику погоста, если исходить из того, что "минус" погоста гораздо мощнее "плюса" человека - то как "индикатору состояния" чего либо, этой отливке грош цена.
Ну а насчёт "слить жизнь" вполне может сработать, хотя сомнения есть конечно определённые. Есть похожие по сути обряды и ритуалы, но там не воск задействован, тут важен опять же символизм, есть выражения типа "нить жизни", "оборвать нить жизни", так вот используется шерстяная или хлопковая нить символизирующая жизнь ну и ещё кое какие "примочки" без которых нить так и останется просто нитью.
А любая чистка через лес всегда отлично идёт - там сама реальность помогает толковому практику, причём хоть в плюсовых обрядах, хоть в минусовых.

P.S. Забыл добавить по отливке на кладбище - в следствии всей этой "операции" может организоваться серьёзный отток эфирки с человека. То есть "воронка" погостная будет тянуть энергию с человека и на физе этот процесс будет "закреплён" воском. Я б пообщался с теми кого таким образом отливали, в "общеобразовательных" целях так сказать.

P.S.S. Насчёт "низов" "верхов" крестов - есть чистка через погост когда используется именно основание креста, так что с версиями автора-"новатора" не соглашусь, и использовать не рекомендую.
 
Последнее редактирование:
Хорошо, что тему в отдельную вынес, в принципе с ув. rebel spirit я согласен на счет энергообмена между кладбищем и человеком, сейчас как раз в качестве ликбеза пытаюсь выйти на контакт с клиентами автора методик, по крайней мере интересно же что и почем и как далее.
Вот еще примерчик чистки просто через крест и перекресток на кладбище, снятие негатива, самого фота отливки нету
 

Вложения

  • 6.jpg
    6.jpg
    120,7 KB · Просмотры: 36
Ещё небольшой примерчик, так называемая-указываемая автором атака на ведьму, усиленный вариант
 

Вложения

  • 7.jpg
    7.jpg
    71,3 KB · Просмотры: 41
1 фото похоже на отливку негатива.Рваные края, рваные дыры, пузырьки - Поражение биополя. Видимо имеется порча через подклад.
2 фото- слив жизни? Раньше не сталкивалась с таким методом.. Но похоже на слив. Нет фото в профиль. Если слив имеет вид горки, то сильнейшая порча получается. Слили у жертвы жизнь. Нужно было автору конкретно указать, какая отливка с какой конфигурацией крестов.
К сожалению к эти отливкам полных комментариев нету от автора методики

Но есть вот такой пример отливки, после чистки

Бес головной , шлет панические атаки, тревожность, страх смерти и прочую дрянь в голову. Стал ужином на погосте.
 

Вложения

  • 9.jpg
    9.jpg
    71,3 KB · Просмотры: 39
Насчёт отливки воском негатива на кладбище - как по мне так ересь лютая. .
Вы бы знали откуда ноги "растут", вернее перекликаются, просто не хочу выкладывать ссылки на автора, ибо заинтересовала сама метода вот таких чисток, как я и писал, что покататься по стране покатался, но такое в первый раз вижу.
Но ваше развернутое мнение я услышал, хотелось бы услышать мнение может и других форумчан, может вдруг и сам автор объявится, или кто-то к в такой же "теме".
 
Последнее редактирование:
К сказанному в своём предыдущем посте добавлю ещё кое какие моменты - касаемо отливки на кладбище, это в принципе вредная метода т.к. в процессе отливки энергетика отливаемого ослабляется и т.к. всё это действо происходит не в самом "стерильном" месте, возможно вместо чистки получить в подселение какую нибудь нежить, воспользовавшуюся удобным моментом. По уму отливка производится в защищённом от влияния из вне месте, кладбище таковым по определению не является.
Собственно поразмышляв тоже самое скажу и об отливке в лесу - возможны негативные последствия опять же в следствии ослабления энергетики того, кого отливают. В лесу обитают разные духи и сущности, и далеко не все положительно относятся к "танцам с бубном" которые кто то там проводит, да и нежити там хватает, так что касаемо именно отливок - только в том помещении, в защищённости которого вы уверены. Ни в лесу, и ни тем более на кладбище.
Есть именно "профильные" для кладбища и леса чистки и не вижу смысла "огород городить".
 
Последнее редактирование:
возможно вместо чистки получить в подселение какую нибудь нежить, воспользовавшуюся удобным моментом. .
Собственно по этому ньюансу, позже скину скажем так некоторые "прибамбахи" оттуда же
Собственно поразмышляв тоже самое скажу и об отливке в лесу - возможны негативные последствия опять же в следствии ослабления энергетики того, кого отливают. В лесу обитают разные духи и сущности, и далеко не все положительно относятся к "танцам с бубном" которые кто то там проводит, да и нежити там хватает,.
есть такой персонаж, он кстати тоже сейчас начал обильно в лесу отливать, на море....мне понравились его пару работ по работе с лесом, название обрядов писать не буду, но в одном из них костерок складывают, и одежду наизнанку выворачивают, ну и дупло нужно(я думаю кто знает тот поймет).
Ну и собственно, ничего так работает человек, "из серии прогресс не стоит на месте", а клиентурка найдётся всегда (вспоминается поговорка про столицу нашей Родины , когда в Москве без....-жизнь плоха. Собственно на второго персонажа набрёл буквально вчера, как раз благодаря первому автору
т.к. в процессе отливки энергетика отливаемого ослабляется .
вот тут согласен с вами полностью, с учетом того, что "дыру" после "стирания" никто не отменял, а донорством после отливки мало кто занимается, да и сам "больной" как правило живет дальше с теми же привычками и понимание "гигиены" пропадает после третьего дня

Есть именно "профильные" для кладбища
Согласен, есть. Классика жанра
 
...есть такой персонаж, он кстати тоже сейчас начал обильно в лесу отливать, на море...
Я в принципе не понимаю желания делать восковые отливки на выезде. Если Силы стихий, в данном случае леса/моря, пожелают помочь с чисткой, то воск там в принципе не нужен. Ценность воска в его возможности качественно вычистить эфирное тело (ни одна чистка так его не вычищает, если не считать прямую чистку "в ручную"), на этом вся его ценность заканчивается, потому что астральное тело гораздо качественней вычищается другими методами, а ментал воск не достаёт в силу своей природы. То есть по факту, если Силы помогают товарищу в лесу или на море, то он своим воском им только мешает, а если не помогают - то нафига вобще все эти отливки на природе делать?
Ну и собственно, ничего так работает человек, "из серии прогресс не стоит на месте"
Ну пусть работает, каждому своё, но только вот лично я это как прогресс не воспринимаю. Человек пытается экспериментировать, но не может уйти от шаблонов, и на итог несёт его не в ту сторону. Зациклится на восковых отливках, и пытаться из этого что то выжать путём поездок по лесам и морям по моему разумению "пустые хлопоты", уровень того что может захватить воск от этого не изменится. Складывается ощущение что человек не особо понимает что именно он делает, а нет понимания - нет ни роста, ни качественной работы.

P.S. По восковым отливкам добавлю, грамотный подход к чистке подразумевает предварительную чистку ментала и астрала, и только потом уже воск и эфирное тело. Потому что если просто сделать отливку, то негатив с уровня ментала и то, что осталось после чистки на астрале, опять через какое то время окажется на эфирном теле. И опять надо будет через какое то время "отливаться" - так не лучше ли это сделать сразу и по уму?
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу