• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Снятие защит и ослабление перед воздействием

rebel spirit

Забанен
Сообщения
2 766
Реакции
17 638
Баллы
529
Размещаю несколько способов снятия защит с человека и его последующего ослабления при подготовке к воздействию.

Через церковь

1.Ставится свеча за здравие, как только её подожгли, сразу же её надломить незаметно и сказать:«ЗАЗДРАВНУЮ СВЕЧУ РАБА (ИМЯ ЖЕРТВЫ) ЛОМАЮ, ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ ЕГО ЛИШАЮ. ДА БУДЕТ ТАК!».Так делать три дня подряд, желательно в одно и то же время и в одной церкви, но если такой возможности нет то можно в любое время и в разных церквях.
2.9 дней подряд приходить в церковь в одно и то же время, желательно утром, ставить две свечи на стол для здравия и тихо говорить : «ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ РАБУ БОЖЬЕМУ (ИМЯ)».
3.В пятницу пойти в церковь, подойти к иконе Георгия Победоносца и три свечки перед ней поставить, да коль поджёг то говори:
« МОЛИТВА НЕ БОЖЬЯ, ДА МОЛИТВА ЧЁРНАЯ, КОЛЬ В ХРАМЕ ЭТОМ СКАЗАНА, ТО СКВЕРНЫМ СЛОВОМ ДЕЛАНА, ДА ТРИ СВЕЧИ ПЕКЛОВЫМ ОГНЕМ ОТМЕЧЕНЫ, РАЗГОРЯТСЯ, ВОСПЫЛАЮТСЯ, ДА ДРЕВНИЙ ЗМИЙ К (ИМЯ) ПРИДЕЛАЕТСЯ, КОЛЬ ГОСПОДНИМ КОПЬЕМ ЗМИЙ ПОПИРАЕТСЯ, ТО (ИМЯ) ВМЕСТЕ СО ЗМИЕМ В ПЕКЛОВЫЙ ПОСТОЙ ОТПРАВИТСЯ, ТО ГОВОРЕНО, ТО СКАЗАНО, ТРЕМЯ ОГНЯМИ ОТМЕЧЕНО, КОЛЬ ЛЮД ЗДЕСЬ ЗАМОЛИТСЯ, ТО СЛОВА МОИ УКРЕПЯТСЯ, ДА ВСЕ ЯВЬЮ СОТВОРИТСЯ, А ЕЖЕЛИ ПОП ПЕРЕКРЕСТИТСЯ, ТО (ИМЯ) В МИГ МЁРТВЫМ ПОДЕЛАЕТСЯ. АМИНЬ » (1-3 РАЗА) Так надобно три дня творить, с пятницы начиная, чем больше народа с молитвой к той иконе подходит, тем больше мук врагу будет.

Через кладбище.
Приходим на кладбище на убывающей Луне, на закате/полночь, находим (лучше заранее) активных безымянников 3 или 9. Дары Хозяину, оговорить для чего пришли и попросить подсобить. На каждой могиле зажигаем у ног свечу, ставим помин, просим помощи, далее закапываем привязок врага (или фото)и читаем:
«ПОКОЙНЫЙ РАБ БЕЗЫМЯННЫЙ, КЛАНЯЮСЬ ТЕБЕ (ПОКЛОН), ТЕБЯ ПОМИНАЮ, ДУХ ТВОЙ ВЫКЛИКАЮ. ПРОШУ ПОДСОБИ, У РАБА (ИМЯ) ВОЛЮ/ЗАЩИТУ/СИЛУ ОТБЕРИ. ВОЗЛЕ (ИМЯ) ТЕБЕ СТОЯТЬ, ПОКА ПОКОРЕН МНЕ (ИМЯ) НЕ БУДЕТ, ОТ СЕБЯ НЕ ОТПУСКАТЬ. ПОМИН ОСТАВЛЯЮ, К РАБУ (ИМЯ) ТВОЙ ДУХ ПРИСТАВЛЯЮ. СКАЗАНО, ДА ПРОШЕНО, СДЕЛАНО ДА ОТКУПЛЕНО. АМИНЬ»

Через пентаграмму (обряд Белоконя)

В зависимости от силы защиты/оберега держится пост 3/7/9/13 дней, на 9 дней закапывается мыло/мел в одноименной или безымянной могиле, обязательное условие – на могиле должен быть крест. По истечению 9 дней мел/мыло откапываем и используем в рисовании пентаграммы. Стелим на стол чёрную ткань, чертим мылом/мелом перевернутую пентаграмму в центр символа кладем фото объекта с которого снимает защиту, далее ставим 5 свечей по углам пентаграммы и глядя на фото человека читаем заговор:
«НЕ ВО ИМЯ ОТЦА, НЕ ВО ИМЯ СЫНА, НЕ ВО ИМЯ ДУХА СВЯТОГО, А ВО ИМЯ БЕСА ЛИХОГО. СТАНУ Я (ИМЯРЕК) В ПОЛЕ ТЕМНОМ, В СТЕПИ ЗАПАДНОЙ, ПОКЛОНЮСЬ НА ЗАКАТНУЮ СТОРОНУ. НА ЗАКАТНОЙ СТОРОНЕ СТОИТ ЛЕС ЧЁРНЫЙ, В НЕМ ЯМА ГЛУБОКАЯ, ПРЕИСПОДНЯЯ, А СИДИТ ТАМ ВОИНСТВО БЕСОВСКОЕ ЛИХОЕ. НАКЛОНЮ Я, (ИМЯРЕК) ГОЛОВУ СВОЮ ПОНИЖЕ И ПОПРОШУ БЕСОВ ПОМОЩИ В ДЕЛЕ ЛЮТОМ: «ОЙ, ВЫ БЕСЫ - ДИАВОЛЫ! МОГУЩИЕ ВСЕ ОТ ВОСТОКА ДО ЗАПАДА И ОТ ЗАКАТА ДО ПОЛУНОЧИ! ПОЙДИТЕ ВЫ К СИНЕМУ МОРЮ, СТАНЬТЕ ПТИЦЕЙ ГАГАРОЙ, ДА ДОСТАНЬТЕ ИЗО ДНА МОРСКОГО КЛЮЧИ И ЗАСОВЫ. ПОЙДИТЕ ВЫ К КАМНЮ АЛАТЫРЮ, ДА РАЗБЕЙТЕ ЕГО ВОСВОЯСИ, ДОСТАНЬТЕ С-ПОД НЕГО КЛЮЧИ С ЗАМКАМИ. ПОЙДИТЕ ВЫ К РАБУ (ИМЯ ЧЕЛОВЕКА, С КОТОРОГО СНИМАЕМ ЗАЩИТУ), ДА РАЗБЕЙТЕ ЩИТЫ КОВАНЫ, ИСТОЧИТЕ МЕЧИ ВОСТРЫЕ, СЛОМАЙТЕ КОПЬЯ КОЛКИЕ, ОТБЕЙТЕ СТРЕЛЫ ЛЕТУЧИЕ. ДОСТАНЬТЕ КЛЮЧИ, ОТВОРИТЕ ЗАМКИ ДА ЗАСОВЫ, ОТКРОЙТЕ БРОНЮ РАБА (ИМЯ ЧЕЛОВЕКА, С КОТОРОГО СНИМАЕМ ЗАЩИТУ), РАЗНЕСИТЕ ЕЁ ПО ВЕТРУ, КАК ВЕТЕР ЛИСТЫ СУХИЕ. ВЦЕПИТЕСЬ ЕМУ КОГТЯМИ В СЕРДЦЕ РЕТИВОЕ, В МОЗГ И ПЕЧЕНЬ, ДА БУДЕТ ОН ПОВЕРЖЕН МНОЮ, ЯКО ХРИСТОС ПЕРЕД САТАНОЮ. СИЛОЮ НЕЧИСТОЮ, ПРЕСТОЛОМ САТАНИНСКИМ И САМИМ ГЛАВОЮ ЛЕГИОНА АДСКОГО ДИАВОЛОМ ЗАКЛИНАЮ!» (13 РАЗ) После чего рвём фото на пять частей, подкладываем куски фотографии под каждую из свечей, ждем, пока свечи догорят. Ткань, вместе с содержимым (огарки и т.д.) зарываем до рассвета на могиле, где держали мыло/мел. Говорить при этом ничего не нужно. Не забываем про откуп Силам.

Снятие защиты и ослабление через вольт (обряд Патронессы)

Нужно: именная икона объекта, чёрная ткань, 5 чёрных свечей поставленных по углам нарисованной перевёрнутой пентаграммы , вольт, три иглы, обрядовый нож. Ставим на алтаре икону головой вниз. Пока счищаем "шкурку" с вольта, читаем: «НЕ ВО ИМЯ ОТЦА НЕ ВО ИМЯ СЫНА НЕ ВО ИМЯ ДУХА СВЯТОГО. У РАБА (ИМЯ) НИ АНГЕЛА СВЯТОГО, НИ ПУТИ ЗЕМНОГО. КАК ЛИСТ СУХОЙ С ОСИНЫ ОПАДАЕТ, ТАК АНГЕЛ -ХРАНИТЕЛЬ РАБА (ИМЯ) ПОКИДАЕТ. КАК МЕСЯЦ НА УЩЕРБЕ ДА НА ПЕРЕКРОЕ ТАЕТ, ТАК РАБ (ИМЯ) ХРАН ТЕРЯЕТ. ЗАСТУПЫ ПРИРОДНЫЕ И НАНОСНЫЕ, МАГИЧЕСКИЕ И РОДОВЫЕ - СЛОВОМ МОИМ, ДЕЛОМ МОИМ, ОТ РАБА (ИМЯ) ОТСТУПИТЕСЬ, СНИМИТЕСЬ, ПРАХОМ ИЗОЙДИТЕСЬ. БЫТЬ ТОМУ КАК СКАЗАНО.» Берем три иглы. Каждую иглу прокаливаем на пламени ЛЕВОЙ свечи и говорим: «ЧЁРНЫМ ПЛАМЕНЕМ РАБА (ИМЯ) ОТВОРЯЮ, ДЛЯ УДАРА КРЕПКОГО ДА ДЕЛА ЛЕПКОГО». Втыкаем три иглы по очереди в «манипуру» вольта со словами: «ПЕРВОЙ ИГЛОЙ ВОЛЮ ТВОЮ РАЗРУШАЮ, ВТОРОЙ ИГЛОЙ СИЛУ ОТНИМАЮ, ТРЕТЬЕЙ ИГЛОЙ – В РАБА ТЕБЯ ПРЕВРАЩАЮ».Как будете вольт прикапывать, на могиле говорите: «КАК ТЕБЯ БЕЗЫМЯННАЯ ДУША ВСЕ ЗАБЫЛИ, ИМЕНИ ТЕБЕ НЕ ПРИСТАВИЛИ, НАВЕК ТЕБЯ ОСТАВИЛИ, ТАК И ВОЛЯ РАБА (ИМЯ) ТЛЕНОМ ДА ПРАХОМ ИЗОЙДЁТСЯ. БЫТЬ ТОМУ КАК СКАЗАНО»
«Шкурку вольта» и икону прикапываем под осиной, со словами: «КАК ЛИСТ СУХОЙ С ОСИНЫ ОПАДАЕТ, ТАК АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ РАБА (ИМЯ) ПОКИДАЕТ. БЕСОВСКОЕ ДРЕВО, ТЕБЕ ХРАН РАБА (ИМЯ) ПРИНЁС, ЖИЗНЬ ЕГО ЗЕМНУЮ СЕБЕ ЗАБРАЛА. БЫТЬ ТОМУ КАК СКАЗАНО». Порядок действий: 1.Изготавливаем восковой вольт, «имянарекаем».2. Расставляем свечи перевернутой пентаграммой, раскладываем все необходимое для работы (слева перевернутая икона, в центре пентаграммы - вольт, справа ритуальный нож, рядом иглы). 3.Счищаем «шкурку» с вольта ножом, говоря постоянно текст и представляя, как с объекта слетают защиты. 4.Когда шкурка счищена, накаливаем иглы по очереди на пламени свечи с текстом, втыкаем в вольт 5. Утром закапываем шкурку от вольта и именную икону под осиной, с заговором 4. Едем на кладбище. Там находим безымянную могилу, закапываем вольт в ней, тоже с заговором. Откуп Силам возле осины , Хозяину погоста и безымяннику на могиле.
Исходя из собственного опыта я б посоветовал использовать либо работу через кладбище с несколькими безымянниками, либо обряд Патронессы, как наиболее независимые от внешних факторов. Поясню - в обоих обозначенных мной обрядах отсутствует поправка на конфессиальную принадлежность терпигорца, то есть без разницы кто он по вероисповеданию - хоть атеист, хоть мазохист, обряд пойдёт в работу всё равно. В случае же работы через церковь возникает вопрос а крещён ли человек с которым работаете - если нет то все труды с большей степенью вероятности пройдут "вхолостую"."Минус" работы через безымянников - это их неторопливость.
К сказанному выше добавлю пожалуй следующее - очень неплохо, как "артподготовка" перед основной порчельной работой сгодится "Легион гиблый", бесы в силу своей прожорливости сожрут и защиту (если и не всю то изрядную часть), обожрут энергетику терпигорца и "раскачают" ему эмоционалку, эмоционалка это астральное тело, все чернокнижные защиты "крепятся" именно на астрале, если эмоциональное/астральное тело "раскачать", выведя жертву из равновесия, то жертва сама похерит все свои защиты, или как минимум откроется для негативного воздействия - этот момент важно не упустить В общем "объект" будет качественно подготовлен к основному воздействию. "Зазор" между последним днём "Легиона" и основным порчельным воздействием должен быть примерно от трёх до семи дней, тут уж в каждом случае надо смотреть индивидуально.
 
Я так понимаю для некрещенных и нехристей лучше кладбищенский вариант и с бесами?
 
. ВОЗЛЕ (ИМЯ) ТЕБЕ СТОЯТЬ, ПОКА ПОКОРЕН МНЕ (ИМЯ) НЕ БУДЕТ, ОТ СЕБЯ НЕ ОТПУСКАТЬ. ПОМИН ОСТАВЛЯЮ, К РАБУ (ИМЯ) ТВОЙ ДУХ ПРИСТАВЛЯЮ. СКАЗАНО, ДА ПРОШЕНО, СДЕЛАНО ДА ОТКУПЛЕНО. АМИН

вопрос как поведет себя смертью омытый....чей дух он может прихватить..и дух просящего тоже...вот и будут в двоем у сумета прибывать...

или в сумете....
 
вопрос как поведет себя смертью омытый....чей дух он может прихватить..и дух просящего тоже...вот и будут в двоем у сумета прибывать...или в сумете....
Наталья, вопрос беспредметный, данная тема обкатана не одним десятком людей. Даже обсуждать нечего.

В своё время пользовался этим несколько раз, пока у меня не появились более эффективные и действенные методы снятия защит.

Что касаемо "причинения добра" - я все эти вопросы обкатывал не в теории, а на практике, и могу уверенно сказать что знаю о негативных воздействиях достаточно много, и мои знания подкреплены практической "обкаткой" и получением реальных результатов.

Впрочем у меня в "багаже" собран такой же "массив" знаний и о методах снятия и нейтрализации негативных воздействий.
 
Последнее редактирование:
Не очень то действенные методы.Через погост вообще не дождешься))Через церкву не актуально в наше время,очень редко человек духом привязан туды. Обряд Патронессы больше похож на порчу,а не снятие защит,это две разные вещи.Вода вообщем. Защиту и не всегда снимать надо.В 99%ее нету))Родовуху не снимаешь,ток на время,вот про родовуху можно чего написать..А все остальное уже по сто разов обкатано))Легион гиблый..Нее..Только в догонку есть смысл)

По фотке ножом со всей дури шибануть,обхаркать,да в туалет уличный кинуть или прикопать на перекрестке,а потом и легион послать.Проще.И чел.В говне и люди языками моют..Более психу то))Или на муравейник фотку или вольтик положить да медом залить,с заговорами))Псалмы черные почитать.Прекрасно))Или яйцо разбить со злостью и все.Готов.Вариантов много.Почему Вы выбрали эти бестолковые?
 
Пять копеек вставлю по поводу нынешних церквей.Касается новичков,практики и так знают что недавно построенные церкви это просто бутофория и колдовать там смысла нет,с "фотошопными" иконами и остальной бутофорской утварью.Так что если выбора нет лучше вольт скатайте да нареките,потом жгите,кусайте,ломайте кому как.
 
Назад
Сверху Снизу