• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Регрессивный гипноз и самогипноз/автогипноз.

Мудролюб

Проверенные
Сообщения
225
Реакции
713
Баллы
157
Приветствую участников данного форума!
Заинтересовался темой регрессии. В контексте осознанного исследования своих прошлых жизней и посмертия, взаимодействия с прошлыми воплощениями.
Параллельно работаю и над темой снов, но это уже совсем другая история. Беглый поиск по форуму дал лишь коссвенные ответы на мои вопросы.
Каково ваше мнение о данной технике самопознания?
Работал ли кто-то из вас с регрессивным гипнозом, регрессивным самогипнозом, либо просто с гипнозом и самогипнозом? Интересует именно состояние транса, не НЛП поверхностное.
Какие методики вы использовали или какие гипнотические традиции проверяли? Возможно можете посоветовать литературу? Интересует техника безопасности в метафизическом аспекте?
Если подобные темы на форуме развернуто обсуждались- буду рад ссылке на страницу, так как выпадал из повестки форума на длительные периоды времени.
Благодарен тем, кто поделился информацией, и желаю вам еще большего благополучия!
 
Мой опыт такого рода.Как всегда на форуме все есть.
Я перед регистрацией перечитывал почти все ветки форума. Странно, что не вспомнил этого сообщения. Видать не было фокуса на регрессии и мимо пропустил. Возможно у Вас когда-нибудь будет настроение подробнее про процедуру написать. Как в это состояние погружались, какие-то нюансы, в общем много вопросов по этой теме, которые в том сообщении не описаны.
 
Был такой случай, не я очевидец, рассказывал один человек, авторитетным людям верю, что на одном из дхьан один мужчина, у которого жутко болел желудок, он погрузился в дхьану и увидел себя в прошлой жизни, где ему мечом прокололи то самое место, которое болело, в область желудка.
О подобном пишет и Майкл Ньютон. Он сам практик. Регрессолог. Но в моем понимании это психосоматика - последствия психотравмы, полученной в прошлом.
 
О подобном пишет и Майкл Ньютон. Он сам практик. Регрессолог. Но в моем понимании это психосоматика - последствия психотравмы, полученной в прошлом.
Благодарю, поищу. Как может быть психосоматика, когда ни с того ни с сего болит желудок? Понятно, что все болезни от нервов и люди, которые много нервничают, у них воняет из зо рта, а это от того, что пища не переваривается должным образом.
Нервничают и при малейшем стрессе поджелудочная делается как камень и не работает. Отсюда и боли, и гастро и все органы страдают, нарушение в печени, в кровообращении органов и т.д.
А если диагностика показывает, что всё хорошо, но болит? Врачи же не диагностируют болезни с прошлых жизней? Особенно в провинциях.
 
Тибетская книга мёртвых с комментариями Юнга супер. Юнг пишет: если мы методами психологии можем постигать этапы формирования психологии у эмбриона, то не настало ли время углубиться дальше. Во времена до зачатия. Миры Бардо. И анализировать, как травмы прошлых жизней влияют на нас сегодняшних
 
Есть свидетельства, как люди под самогипнозом обезболивали себя от травм,
Ну, мне кажется - это самовнушение больше, чем гипноз. Хотя они рядом стоят.
На меня лично ни гипноз, ни самогипноз не действует. Проверено.
Пошла к гипнологу чисто из интереса понять, как она работает. Но уже знала, что не подействует на меня. Надо было психотравму проработать.
Работала она по принципу пересмотра. Ноль эффекта. Промучилась со мной несколько часов и в итоге заблокировала мой номер :roflmao:
По итогу я сама научилась все это убирать пересмотром.
Тибетская книга мёртвых с комментариями Юнга супер. Юнг пишет: если мы методами психологии можем постигать этапы формирования психологии у эмбриона, то не настало ли время углубиться дальше. Во времена до зачатия. Миры Бардо. И анализировать, как травмы прошлых жизней влияют на нас сегодняшних
Да, а у меня был сон, где мне показали, что орган, который меня беспокоит с рождения, беспокоит меня не просто так) наказание. Меня вели в теплом, тихом, темном месте несколько человек. Вели на расстрел. Потом приставили пистолет к этому органу и выстрелили в упор. Сон был по запросу. Вопросы сразу отпали))
 
Ну, мне кажется - это самовнушение больше, чем гипноз. Хотя они рядом стоят.
Очень близкие понятия.
На меня лично ни гипноз, ни самогипноз не действует. Проверено.
Если держать осознанность- то даже вещества почти не действуют. Может боевая химия сильнее, но то что я пробовал- можно легко игнорировать при необходимости.
Но уже знала, что не подействует на меня.
Самовнушение же))
По итогу я сама научилась все это убирать пересмотром.
Можете подробнее описать данный принцип?


Да, а у меня был сон
Болеть не перестало? Просто причины прояснились?
 
Разные алгоритмы психоактивности резонируют в под и надсознании, когда знаешь, и когда не подозреваешь что ты кроль. Как долго в политических выборах не участвуешь?
-Это индикатор в данном аспекте. Может в войне какую сторону приняла? Либо к религии какой отношение имеешь? Кумиры и прочее.....
Vulkan, теперь можно попробовать найти тех, кто вел на расстрел. 'Добрый день. Вы меня помните?!'
 
Можете подробнее описать данный принцип?
Это некий синтез с методом Кастанеды и моими наработками. И алгоритм я меняю каждый раз. В процессе. Как будто чувствую, что нужно делать. Поэтому наверное затруднюсь ответить на этот вопрос. Возможно позже, найду время, и опишу один из сеансов
Болеть не перестало? Просто причины прояснились?
Да. Просто прояснилось. Там не болело. У меня просто с рождения один глаз почти не видит. Его и прострелили во сне. Поправить ничего нельзя. Но я не горюю по этому поводу))) когда не знаешь, как видеть двумя глазами, не особо переживаешь. Это тяжело пережить людям, которые теряют что-то уже пожив с этим. Но для моей мамы это было испытанием. Хоть в детстве я натерпелась от "добрых" детей)
Vulkan, теперь можно попробовать найти тех, кто вел на расстрел. 'Добрый день. Вы меня помните?!'
Чтобы ещё что-нибудь прострелили))):roflmao:
 
Разные алгоритмы психоактивности резонируют в под и надсознании, когда знаешь, и когда не подозреваешь что ты кроль. Как долго в политических выборах не участвуешь?
-Это индикатор в данном аспекте. Может в войне какую сторону приняла? Либо к религии какой отношение имеешь? Кумиры и прочее.....
Ха) ну ладно)
Нет, не кроль. Хотя многие пытались) говорю сейчас о людях. В остальном... все мы можем быть героями из игры Марио, а кто там за джойстиком?) но это другая тема.
цыганки моего города меня знали по имени. Я отбивала от них людей, которые уже серьги снимали. Вот еду в автобусе, вижу стоит красавица и девушка колечко уже снимает. Я выхожу и присоединяюсь к беседе. И снимаю с девушки ещё и серьги) :roflmao:
Нет. Но пару раз меня пытались поймать и отмудохать табором. Для меня это была игра. Сейчас цыганки уже не те. Да и нет их почти.

А гипноз... Он повсюду по факту. Не обязательно идти к специалисту для этого.
Я не внушаема. К счастью или к сожалению. Ещё сама не поняла. Потому что все свои траблы пришлось решать самой, закатав рукава, по простой причине: ни беседы с психологом, ни беседы с практиками, ни гипноз - ничего не работает. Мне кажется, что людям, которым можно что-то внушить - проще жить. Ведь им даже можно внушить, что они счастливы. Хочется иногда взять сачок и ловить бабочек, не думая ни о чем

А вот сама я могу делать нечто подобное. Похожее на гипноз.
 
Это некий синтез с методом Кастанеды и моими наработками. И алгоритм я меняю каждый раз. В процессе. Как будто чувствую, что нужно делать. Поэтому наверное затруднюсь ответить на этот вопрос. Возможно позже, найду время, и опишу один из сеансов

Да. Просто прояснилось. Там не болело. У меня просто с рождения один глаз почти не видит.
У меня лет с 10-12 тоже один глаз отключился внезапно. Операция немного помогла, теперь вижу им, если навести резкость, 20-40%, но прекрасно понимаю весь спектр ощущений.
 
Назад
Сверху Снизу