• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Регрессивный гипноз и самогипноз/автогипноз.

Мудролюб

Проверенные
Сообщения
225
Реакции
713
Баллы
157
Приветствую участников данного форума!
Заинтересовался темой регрессии. В контексте осознанного исследования своих прошлых жизней и посмертия, взаимодействия с прошлыми воплощениями.
Параллельно работаю и над темой снов, но это уже совсем другая история. Беглый поиск по форуму дал лишь коссвенные ответы на мои вопросы.
Каково ваше мнение о данной технике самопознания?
Работал ли кто-то из вас с регрессивным гипнозом, регрессивным самогипнозом, либо просто с гипнозом и самогипнозом? Интересует именно состояние транса, не НЛП поверхностное.
Какие методики вы использовали или какие гипнотические традиции проверяли? Возможно можете посоветовать литературу? Интересует техника безопасности в метафизическом аспекте?
Если подобные темы на форуме развернуто обсуждались- буду рад ссылке на страницу, так как выпадал из повестки форума на длительные периоды времени.
Благодарен тем, кто поделился информацией, и желаю вам еще большего благополучия!
 
ходе давнего противостояния они уступили этот мир своим конкурентам, Серым-рептилоидам
нет
они попросили убежища, т.к их мир погиб, а точнее они его разрушили
договор был, что они здесь пока поживут, возьмут, что им надо для восстановления своего мира (полезные ископаемые)
а получилось как в сказке "Заинькина избушка"
теперь Древние (они себя зовут Истинными) изолированы, а "лисички" хозяйничают, как хотят
люди - это не ценность для них, а ресурс
Всеединого верховного Бога нет.
Он есть
много ли дела правителю страны до бомжа Васи?)))
Проект Земля под присмотром Кураторов или Наблюдателей
наши Боги рядом с ними первоклашки с прописями, а мы - эти самые закорючки в прописях
 
Последнее редактирование:
Мудролюб, интересная теория, ознакомился.
Вот из за таких "исследователей" рушится всё. Традиции, созданные веками. А я напишу о традициях, когда выложу статью о Раху и Кету, буквально осталось не много. Бога видители нет.
Просто смешно.
Во всём есть божественное проявление.
Имеющий уши, да услышит, имеющий глаза, да увидет. Или как было написано...
Я думаю Бог стал не в моде и этим всё сказано.
 
нет
они попросили убежища, т.к их мир погиб, а точнее они его разрушили
договор был, что они здесь пока поживут, возьмут, что им надо для восстановления своего мира (полезные ископаемые)
а получилось как в сказке "Заинькина избушка"
теперь Древние (они себя зовут Истинными) изолированы, а "лисички" хозяйничают, как хотят
люди - это не ценность для них, а ресурс

Он есть
много ли дела правителю страны до бомжа Васи?)))
Проект Земля под присмотром Кураторов или Наблюдателей
наши Боги рядом с ними первоклашки с прописями, а мы - эти самые закорючки в прописях
Как считаете, человек может переводиться в животное? Кмк нет. Совершенно разный тип сознания
 
А я напишу о традициях, когда выложу статью о Раху и Кету, буквально осталось не много. Бога видители нет.
Просто смешно.
Поржём вместе, Kode52, ты тогда кто? -относительно того, что кличешь Богом?
 
Нестор, Колись красноречивый.
Не, колоться то удел наркоманов, я исключительно по дыму гуляю...Дажэ Синьку не признаю.

Слово Чёрт означает-умный, такие слова как черта, чертёж, чертить тебе об чём-то говорят? Каков у них общий корень?
 
Последнее редактирование:
Как считаете, человек может переводиться в животное? Кмк нет. Совершенно разный тип сознания
Ну если, начать сравнивать строение тел человека и животного, то видно, что у животных есть тела физическое, эфирное, астральное (да, животные испытывают эмоции), ментала, казуала, будхиала и атмана у них нет, потому что это эволюционное развитие - наработка этих тел.
А то, что наработано уже никуда не девается и деградировать до животного в энерго-информационном формате нельзя.
 
Назад
Сверху Снизу