• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Регрессивный гипноз и самогипноз/автогипноз.

Мудролюб

Проверенные
Сообщения
225
Реакции
713
Баллы
157
Приветствую участников данного форума!
Заинтересовался темой регрессии. В контексте осознанного исследования своих прошлых жизней и посмертия, взаимодействия с прошлыми воплощениями.
Параллельно работаю и над темой снов, но это уже совсем другая история. Беглый поиск по форуму дал лишь коссвенные ответы на мои вопросы.
Каково ваше мнение о данной технике самопознания?
Работал ли кто-то из вас с регрессивным гипнозом, регрессивным самогипнозом, либо просто с гипнозом и самогипнозом? Интересует именно состояние транса, не НЛП поверхностное.
Какие методики вы использовали или какие гипнотические традиции проверяли? Возможно можете посоветовать литературу? Интересует техника безопасности в метафизическом аспекте?
Если подобные темы на форуме развернуто обсуждались- буду рад ссылке на страницу, так как выпадал из повестки форума на длительные периоды времени.
Благодарен тем, кто поделился информацией, и желаю вам еще большего благополучия!
 
ак думаешь, как рождаются боги?
я не думаю, а знаю - в совокупе мужской и женской энергии

все, что есть в людях, есть в Богах, но не все, что есть в Богах, есть в людях
 
Великий конденсатор
Нет, конденсатор накапливает и отдаёт энергию, в случае посредовательного подключения, на данном участке схемы он может служить как фильтр, в цепях с переменным током!

все равно, что у червя спросить за коллайде
Живатма которая вырастила сегодня тело червя, завтра воплотится в человеческом царстве, будет строить колайдер нового поколения
Факт.
 
Нет, конденсатор накапливает...
Одного мудреца спросили, в чем секрет его благополучия, а он отвечает,- Мой секрет в том, что я ни с кем не спорю.
Но ведь так не бывает!- воскликнул собеседник,- Все таки, наверное, иногда спорите?
Да,-ответил мудрец,- иногда, бывает и спорю...
все, что есть в людях, есть в Богах...
Я был о них лучшего мнения...Такие перспективы вынуждают смотреть в сторону Дзен...
 
Уверен, прошлые жизни можно увидеть методами грамотной профессиональной медитации. Только до этого уровня дорасти надо. Так-то давно мед. занимаюсь- со средней школы). Попробовал 'отматывать' детство назад. Столько мельчайших деталей вспомнил!! Но только до возраста одного года- как меня вручили новым родителям)). Но это и так помнил- без деталей.
 
Уверен, прошлые жизни можно увидеть методами грамотной профессиональной медитации. Только до этого уровня дорасти надо.
Вдруг найдутся время и вдохновение, буду рад почитать про Ваши методы медитации. Можно даже отдельную тему запилить...
 
Мудролюб, домедитировался, что потом во сне(не в процессе медитация) на гильетину попал. Страх ожидания 'момента' меня и разбудил. Очень все реалистично. Только подобный метод казни в конце 80-х, когда я родился, уже не применялся
А на голове мешок. Что вроде не типично..
 
Последнее редактирование:
Мудролюб, домедитировался, что потом во сне(не в процессе медитация) на гильетину попал. Страх ожидания 'момента' меня и разбудил. Очень все реалистично. Только подобный метод казни в конце 80-х, когда я родился, уже не применялся
А на голове мешок. Что вроде не типично..
Недостоверность результатов может сильно зависеть от Духов места. Это обычно не учитывают во время процесса гипноза и самогипноза. В эти моменты сознание человека представляет собой открытую дверь. В которую может вломиться что угодно. А ещё в этом состоянии легко можно договоров по незнанке назаключать под эгидой "назад в прошлое" начать удивляться тому что случаться будет под заголовком "вперёд в будущее". Очень часто в таких сеансах всплывают те вещи, которые сидят в подсознании человека и он иногда сам себе в этом не признается. А иногда наоборот тешит себя надеждами, что в той жизни он был минимум император, в отличии от пребывания в этой, на должности заместителя младшего менеджера. Мне как-то попалась комичная история одной мадам, которая узрела себя в прошлой жизни вольной сельдью в свободном рыбьем косяке, а своего мужа разглядела норвежским бородатым рыбаком... Он гад поймал её и закоптил... А её мужу после этого в настоящей жизни вообще стало грустно.. И сбривание бороды не помогло.

Поэтому, для более менее достоверного результата есть смысл очистить себя и окружающее пространство, от вредоносного влияния Духов восьми классов. Чтобы не транслировать их волю вслепую.

И суть всех этих практик, возможность исправить свою жизнь в настоящем, используя предыдущий опыт. Так течение данной жизни у каждого есть. Корректировка существующей кармы, выполняется исключением отрицательных моментов при создании новых событий, опираясь на выводы по ключевым моментам уже сотворенного. Чтобы не сунуть очередной раз голову в гильотину. Кстати, по полученному Вами медитативному опыту, есть смысл оценить ближайшее серьезное планируемое событие. Есть шанс вслепую подставить свою головушку.

Не фиксируйся на подлинности своего опыта. Это род тонкого заблуждения.
Никакие переживания не являются жёстко необходимыми.
Не ищи опоры ни на мгновенье. Тогда не на что и отвлекаться. Останется лишь исчерпать забытьё.
Бардо, миры посмертья не антропоцентричны. И потому большинство ментальных привычек людей, их ожиданий ничего не стоят там и ввергают их там во что угодно - без всякой возможности что-либо контролировать. Свободен лишь привыкший ни на что не опираться.

(Нандзед Дордже)
 
А что? Разве никого нет здесь с опытом выхода в акаша хроники? Реального практического опыта открытия эпифиза? Опыта имя наречения в духе?
В книге Гипноз третьего тысячелетия, автор описывает такой опыт. Рекомендую к прочтению. Там такой опыт скудно описан, ведь описать такой опыт обычными словами не возможно. Это примерно как объяснить человеку который никогда не пробовал соли, какова соль на вкус.
 
Не согласен со многими вещами уфолога. Во всяком случае узко мыслит о душе.
Тем не менее, Ваш диалог с Волшебницей Вопрос - Столкнулись в работе с Защитой Рода прекрасно вписывается в его теорию происходящего. Лишь с малыми отклонениями в терминологии.
Коротко изложу концепцию уфолога Бовы. Я так понял. Возможно, кто-нибудь даст аргументированную критику по ней или дополнит.
Он утверждает, что Всеединого верховного Бога нет. Либо ему настолько все безразлично, что он никак себя не проявляет. Человечество создано в научно-развлекательных целях Высшей рассой инопланетян, Древними, условно светлой/доброй. Мы для них скорее, как домашние зверушки, но страданий они нам не желают. В ходе давнего противостояния они уступили этот мир своим конкурентам, Серым-рептилоидам. Которые приспособили человечество под выработку гавваха. Энергии, получаемой из страданий. Планета находится под их полным контролем, и все метафизические опыты, и прочие регрессивные гипнозы населения- это их манипуляции, с целью управления стадом или причинения ментальных страданий. Человек состоит из плотного тела и энергосубстанции, условной Души, которая выполняет роль жесткого диска. После смерти человека, душу в течении 49 дней еще немного мучают всякими видениями, а потом копируют ее опыт в общую базу данных Вселенского компьютера. Форматируют-очищают память. И отправляют обратно жить на Землю в новом теле-скафандре. Есть около 2-3% светлых душ, которые мешают страдать электорату и их после смерти департируют к условно Светлым. Там они вспоминают свои прошлые воплощения из общей базы данных Вселенского компьютера. Также есть несколько процентов гнилых, деградировывших, изношенных душ, которые прожив жизнь садистами отправляются в условный ад, где их подвергают неописуемым страданиям ради соблюдения баланса и потом обнуляют до небытия.
Остальные души движутся по кругу, болтаясь в колесе Сансары. Живут-страдают, после смерти Серые стирают им память и отправляют обратно жить. По сути, Земля сейчас просто генератор гавваха, ферма Серых. И конца и края не предвидится. Потому регресс и прочие пляски с бубном лишены смысла. Единственный выход, это прожить жизнь добрым человеком, постоянно сопротивляясь Системе и огребая от провокаций Серых. И тогда, если на тебя обратят внимание Древние, они извлекут тебя из страдальни на след уровень...Где душа будет просто морской свинкой в заповеднике, а не коровой на ферме...
Вот такая теория. Почитав данный форум, я заметил много общих черт с концепциями здешних обитателей.
Также есть некоторое сходство с теорией Гностиков и Милен.
А может мне и померещилось...
Всем Добропорядочным, добра!
С уважением, Мудролюб.
Тем не менее, Ваш диалог с Волшебницей Вопрос - Столкнулись в работе с Защитой Рода прекрасно вписывается в его теорию происходящего.
При написании этого ответа трижды возникали помехи...
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу