• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Регрессивный гипноз и самогипноз/автогипноз.

Мудролюб

Проверенные
Сообщения
225
Реакции
713
Баллы
157
Приветствую участников данного форума!
Заинтересовался темой регрессии. В контексте осознанного исследования своих прошлых жизней и посмертия, взаимодействия с прошлыми воплощениями.
Параллельно работаю и над темой снов, но это уже совсем другая история. Беглый поиск по форуму дал лишь коссвенные ответы на мои вопросы.
Каково ваше мнение о данной технике самопознания?
Работал ли кто-то из вас с регрессивным гипнозом, регрессивным самогипнозом, либо просто с гипнозом и самогипнозом? Интересует именно состояние транса, не НЛП поверхностное.
Какие методики вы использовали или какие гипнотические традиции проверяли? Возможно можете посоветовать литературу? Интересует техника безопасности в метафизическом аспекте?
Если подобные темы на форуме развернуто обсуждались- буду рад ссылке на страницу, так как выпадал из повестки форума на длительные периоды времени.
Благодарен тем, кто поделился информацией, и желаю вам еще большего благополучия!
 
У меня лет с 10-12 тоже один глаз отключился внезапно. Операция немного помогла, теперь вижу им, если навести резкость, 20-40%, но прекрасно понимаю весь спектр ощущений.
У меня 10%. Но этим глазом вижу сущей. Тени и силуэты.
Мне обидно иногда одно. Не могу смотреть 3D картинки :roflmao:. Вот эти, знаете? с приближением и отдалением)
 
Чтобы ещё что-нибудь прострелили))):roflmao:
Давно было? 20 век?
У меня 10%. Но этим глазом вижу сущей. Тени и силуэты.
Мне обидно иногда одно. Не могу смотреть 3D картинки :roflmao:. Вот эти, знаете? с приближением и отдалением)
То есть какая-то польза от наложенного ограничения есть?
 
Последнее редактирование:
Вот вам апостол Петр припомнит этот чат)) покайтесь братья и сестры)
Пётр твоя крыша? Эт случайно ни тот которого Христос петухами раздуплил?За трижды предательство?

 
Последнее редактирование:
Мудролюб, как думаешь, всегда ли болезни 'с рождения'- это отголоски предыдущих воплощений? Меня вот мои врожденные недостатки от многих бед уберегли. Это во-первых. А во вторых я их исправил. Как раз к тому времени как поумнел.
P.s. некоторые проблемы с речью. Но теперь говорю лучше многих)
 
Последнее редактирование:
Мудролюб, как думаешь, всегда ли болезни 'с рождения'- это отголоски предыдущих воплощений?
Все зависит от традиции/мифа в которых мыслит человек. Я еще не определился с традицией, потому мое "как думаешь" напоминает попытку решить "задачу трех тел". Никак не думаю, пытаюсь понять как Оно в действительности, а еще лучше на самом деле) Ковыряю разные темы, сравниваю, наблюдаю...Мне же это все интересно не для решения бытовых вопросов или удовлетворения каких-то базовых потребностей, а для общего развития.
 
Все зависит от традиции/мифа в которых мыслит человек. Я еще не определился с традицией, потому мое "как думаешь" напоминает попытку решить "задачу трех тел". Никак не думаю, пытаюсь понять как Оно в действительности, а еще лучше на самом деле) Ковыряю разные темы, сравниваю, наблюдаю...Мне же это все интересно не для решения бытовых вопросов или удовлетворения каких-то базовых потребностей, а для общего развития.
не получится у человека в четырех измерениях понять, как это пять или десять, или двадцать
попытки, конечно, бросать не стоит, но и понять не получится)
 
не получится у человека в четырех измерениях понять, как это пять или десять, или двадцать
попытки, конечно, бросать не стоит, но и понять не получится)
Попутно много всякого вспоминается/понимается/узнается. Это как цель, выходящая за пределы человеческой жизни, маяк, путеводная звезда. Да и в целом чего еще на этом шарике делать?! Наслаждаться жизнью и мечтать о звездах...Но это уже совсем другая история.
 
пытаюсь понять как Оно в действительности
Очень просто, энергия всегда течёт от источника к потребителю!
не получится у человека в четырех измерениях понять, как это пять или десять, или двадцать
попытки, конечно, бросать не стоит, но и понять не получится)
Есть рецепт, но он не для людей. Как думаешь, как рождаются боги?
 
Последнее редактирование:
Очень просто, энергия всегда течёт от источника к потребителю!
Великий конденсатор))
Есть рецепт, но он не для людей. Как думаешь как рождаются боги?
Это все равно, что у червя спросить за коллайдер. Если растекаться мыслью по древу, то скорее всего от папы с мамой. В некоторых источниках от двух пап или двух мам...но это просто сейчас повестка такая))
В общем то это просто жвачка для Ума. В поле вариантов возможно безусловно всё. Настолько всё, что оно перетекает в ничего. Потому и не вижу смысла много думать о том, что здесь и сейчас не возможно проверить опытным путем. Это как вечный спор о форме Земли.
 
Назад
Сверху Снизу