• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Регрессивный гипноз и самогипноз/автогипноз.

Мудролюб

Проверенные
Сообщения
225
Реакции
713
Баллы
157
Приветствую участников данного форума!
Заинтересовался темой регрессии. В контексте осознанного исследования своих прошлых жизней и посмертия, взаимодействия с прошлыми воплощениями.
Параллельно работаю и над темой снов, но это уже совсем другая история. Беглый поиск по форуму дал лишь коссвенные ответы на мои вопросы.
Каково ваше мнение о данной технике самопознания?
Работал ли кто-то из вас с регрессивным гипнозом, регрессивным самогипнозом, либо просто с гипнозом и самогипнозом? Интересует именно состояние транса, не НЛП поверхностное.
Какие методики вы использовали или какие гипнотические традиции проверяли? Возможно можете посоветовать литературу? Интересует техника безопасности в метафизическом аспекте?
Если подобные темы на форуме развернуто обсуждались- буду рад ссылке на страницу, так как выпадал из повестки форума на длительные периоды времени.
Благодарен тем, кто поделился информацией, и желаю вам еще большего благополучия!
 
если кто-то поделится опытом, когда знание о прошлых воплощениях помогло им справиться со всеми душевными терзаниями и негативными событиями в их жизни)
Капля практики равна океану теории. Много букв, но перед сеансом всегда ключ- картинка, чистое звёздное небо, в центре половина освещённой планеты, подобно Луне в начале второй четверти и звёздочка в затемнённой части диска.
Да, мусульмане и христиане не придумали этот знак, они получили его от просветлённых, означает межпланетарный сигнал, это понятно тем у кого есть такой опыт. Хто ни в теме религиозная символика....
Капля практики равна океану теории. Много букв, но перед сеансом всегда ключ- картинка, чистое звёздное небо, в центре половина освещённой планеты, подобно Луне в начале второй четверти и звёздочка в затемнённой диска.
Да, мусульмане и христиане не придумали этот знак, они получили его от просветлённых, означает межпланетарный сигнал, это понятно тем у кого есть такой опыт. Хто ни в теме религиозная символика....
Мне когда-то после такого светопредставления показали сверху кратер с треками как после взрыва и предложили убить Дьявола....А дальше в образах показали нынешнюю войну до 26 года...Было это в 2010...и зовётся прогрессия.
 
Последнее редактирование:
ещё лучше, если кто-то поделится опытом, когда знание о прошлых воплощениях помогло им справиться со всеми душевными терзаниями и негативными событиями в их жизни)
При трансмутации ментала раз, при коррекции кармы два при синтезе прогрессии три. И вообще то что люд зовёт совесть-есть следствие прошлого опыта, выходящий далеко за рамки нынешнего воплощения. Это следствие опыта всех воплощений.
 
Только что смотрел фильм на Ютубе. Там автор-уфолог утверждает, что душа, это как жёсткий диск для человека. На этот диск при рождении высшими записывается прошивка с набором программ. При смерти этот жесткий диск копируют в архив и полностью форматируют. Записывают новую прошивку и отправляют на Землю страдать. Потому регрессивный гипноз и прочие воспоминания из прошлых жизней- это наваждения от темных сил, которые собирают гаввах. Так они заставляют ищущего суетиться и уводят с правильного пути. Просто, как одно из мнений по теме.
Кстати, после того, как опубликовал этот вопрос начали сниться глубокие и последовательные сны. Довольно длинные по сюжету. И в них мой покойный близкий родственник жив и общается со мной на разные бытовые темы.
Не согласен со многими вещами уфолога. Во всяком случае узко мыслит о душе. Есть множество примеров о том же самом гипнозе или лучше даже сказать дхьана, с помощью которой погружается в свои прошлые жизни.

Был такой случай, не я очевидец, рассказывал один человек, авторитетным людям верю, что на одном из дхьан один мужчина, у которого жутко болел желудок, он погрузился в дхьану и увидел себя в прошлой жизни, где ему мечом прокололи то самое место, которое болело, в область желудка. До этого что только он не делал, глотал трубку, пил горсть таблеток, ничего не помогало, а после того как он увидел, что его проткнули и он ощутил эту боль, боль у него прошла и больше не возвращалась.

И какое же было наваждение тёмных сил? Думал, спорный вопрос и этот самый товарищ уфолог, тоже не до конца разобрался в этом вопросе.
 
Можно так увлечься, что забудешь как говорить или ходить.
Согласен, с дуру можно и член сломать. Все есть инструмент, а последствия его применения всецело зависят от оператора. Есть свидетельства, как люди под самогипнозом обезболивали себя от травм, проводили себе операции и даже во время родов применялась подобная анестезия. Даже если не лезть в регрессию, иметь такой ментальный инструмент в арсенале, считаю полезным.
Ну а про ментальные травмы самому себе- тоже понимаю ответственность и риски. Потому и не несусь сломя голову пробовать методики из желтой прессы. Признателен за ваше мнение по теме и естественно принял его к сведению.
Не согласен со многими вещами уфолога.
Предполагаю, что это взаимно. Я его мнение просто добавил в копилку мнений, так как оно на меня свалилось слишком уж вовремя.
он погрузился в дхьану и увидел себя в прошлой жизни
Есть много свидетельств от того же Эдгара Кейси с его (не его, но вы поняли) Хрониками Акаши. Также тонны материалов от контактеров и иже с ними, вроде Материаллов Ра. Проблема в том, что все это передается через призму субъективного восприятия, а призму давно ли протирали от пыли?
, где ему мечом прокололи то самое место, которое болело, в область желудка.
Всякий инструмент приходит по мере готовности оператора, потому всему свое место и время.
И какое же было наваждение тёмных сил? Думал, спорный вопрос и этот самый товарищ уфолог, тоже не до конца разобрался в этом вопросе.
При наличии желания/веры можно любую сову натянуть на любой глобус. Появятся и аргументы с фактами и все остальное.
 
Последнее редактирование:
Проблема в том, что все это передается через призму субъективного восприятия, а призму давно ли протирали от пыли?
Я думаю что нужно самим этот материал изучить и попрактиковать. Уверен. При любом результате трансформация или изменение в Сознании обеспечено.
 
Я думаю что нужно самим этот материал изучить и попрактиковать. Уверен. При любом результате трансформация или изменение в Сознании обеспечено.
Согласен, практика- критерий истины.
 
какое же было наваждение тёмных сил?
Обоснуешь понятие тёмные силы? А ты в курсе, что свету(поток фотонов) для генерации необходима энергия? А чем тогда свет отличается от обычного упыряки, которому также необходима энергия?

, авторитетным людям верю
Давно пора трансмутировать ментал из верущего в здравомыслящий. Так выгодней.

думаю что нужно самим этот материал изучить и попрактиковать. Уверен. При любом результате трансформация или изменение в Сознании обеспечено.
Можешь с эллектрораспределительной станцией у себя на районе потренироваться, без перчаток, тем самым удивишь многих дегенератов....Опыт тоже обеспечен.
 
Последнее редактирование:
Капля практики равна океану теории.
золотые слова)

про самогипноз не расскажу, не было опыта
но в медитации восходила к своему ВЯ и оттуда видела тянущиеся вниз нити-лучи серебристого цвета
самым ярким была нить тянущаяся ко мне сегодняшней, она была пятая по счету
нити тянущиеся в "прошлое", чем дальше, тем бледнее
и были две нити в будущее, они были полупрозрачными
итого семь нитей-жизней
а по прошлым воплощениям показали касатку, какого-то мужика в набедренной повязке с копьем и всё(((
сказано, что нельзя подсматривать
ну и ладно
 
Последнее редактирование:
про самогипноз не расскажу, не было опыта
но в медитации восходила к своему ВЯ
Медитация эт как без гравицапы, а с гравицапой.....
две нити в будущее, они были полупрозрачными
итого семь нитей-жизней
Энергоновые каналы....Чё решила что это жизни, а не чьито подключки?
 
Медитация эт как без гравицапы, а с гравицапой.....

Энергоновые каналы....Чё решила что это жизни, а не чьито подключки?
не! решила больше с тобой в диалоги не вступать
курить, я не курю, а выпить, я столько не выпью, чтобы в просветлении тебя догнать
:heart:
 
курить, я не курю, а выпить, я столько не выпью, чтобы в просветлении тебя догнать
:heart:
Пьёшь зачем? Дурнеешь же через Хмельного Беса, он при подключке понижает частоты, другое дело фитотерапия, там при каждом растишьке помимо Беса ещё и Ангел есть.....
! решила больше с тобой в диалоги не вступать
Я с тобой как с Ведьмой беседую, а не с девочкой!
 
Назад
Сверху Снизу