• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Регрессивный гипноз и самогипноз/автогипноз.

Мудролюб

Проверенные
Сообщения
225
Реакции
713
Баллы
157
Приветствую участников данного форума!
Заинтересовался темой регрессии. В контексте осознанного исследования своих прошлых жизней и посмертия, взаимодействия с прошлыми воплощениями.
Параллельно работаю и над темой снов, но это уже совсем другая история. Беглый поиск по форуму дал лишь коссвенные ответы на мои вопросы.
Каково ваше мнение о данной технике самопознания?
Работал ли кто-то из вас с регрессивным гипнозом, регрессивным самогипнозом, либо просто с гипнозом и самогипнозом? Интересует именно состояние транса, не НЛП поверхностное.
Какие методики вы использовали или какие гипнотические традиции проверяли? Возможно можете посоветовать литературу? Интересует техника безопасности в метафизическом аспекте?
Если подобные темы на форуме развернуто обсуждались- буду рад ссылке на страницу, так как выпадал из повестки форума на длительные периоды времени.
Благодарен тем, кто поделился информацией, и желаю вам еще большего благополучия!
 
Вот мне интересно, почему без подсказок?
Ты экзамен предпочитаешь здавать с шпаргалкой или без?
то можно быстро и безболезненно исправить ситуацию. Ведь не зря же появилась такая наука как психология. И регрессивный гипноз, раз он есть ,значит это кому-то надо.
Костыли, ходунки и прочие протезы необходимы только когда учишься ходить, когда нужно убегать актуален навык бегать. Когда быстро и безболезненно навык не тот.
Кактотак.
 
трудно поверить, что с одним человеком на протяжении нескольких воплощений.
И проверить никак) правда? Человек получил такую информацию. Механизм не раскрыла. Такое действительно может быть.
И мы, насколько я изучала этот вопрос, всю жизнь встречаем своих кармических партнеров. На улице, дома, в школе и т.д. все не случайно.
 
Vulkan, прям захотелось теперь покопаться и в своём прошлом:o-o:
Я встречала, точно знаю, людей, связанных со мной кармически. Встреча/общение с ними переворачивала и мою жизнь, и их.
У всех есть такие примеры) только не всегда мы связываем изменения в жизни с определенными людьми. Или замечаем их через большое количество времени.

Кстати, подсказки и посильную помощь в прохождении игры под названием "воплощение #...", можно получить именно от этих людей. Возможно, они являлись нашими должниками, теперь отдают долг именно таким образом. Либо в этом воплощении мы можем спасти чью-то жизнь, например, и нам могут слегка помочь, дав пинка в нужном направлении)))
 
По теме, любителям экстрима, перед практикой, рекомендую изучить технику безопасности в роли обследуемого психлечебницы.Заранее должны быть заготовленные ответы, на вопросы психиатра и прочих его Бесов помощников в белых халатах. Соответственно заранее необходимо проработать для себя модели поведения при подобных раздражителях. Для правдопобной отмазки от психиатра, рекомендую в моче чтоб канабиноиды были, всегда можно объяснить неадекватные поведение действием психотропа. Эт на случай серьёзных косяков. До месяца тест на канабиноиды диагностирует больничный тест, значит если подселять к себе ангелов растительного царства хотябы раз в 3 недели, то 100 пудов они уберегут от демонов шизофрении, но лучше чаще, так войско ангелов сильней. Андэстэнд?
 
Последнее редактирование:
Я думаю, что именно в "быстро и безболезненно" весь смысл))) не входит это в планы ВС.
И с вашей теорией я согласна. Как вы написали, проверить никак.

А вот ещё такая теория , она как раз резонирует с вашей. Заключается она в том что все мы коровы на ферме. И нас доят ВС. Вот и весь смысл.

Тогда и регрессивный гипноз без надобности. Или всё таки это даст возможность хайкнуть систему?

Вспомнила Дона Хуана из книг Кастанеды. Вот он и его шайка обманули Орла ( бога) и не умерли, а свалили из этой реальности (мира,измерения).
Ты экзамен предпочитаешь здавать с шпаргалкой или без?
В идеале предпочту вообще не сдавать. А так то, лучше без шпаргалки. Но если вдруг не готова к экзамену то рискну. Как-то так..
Костыли, ходунки и прочие протезы необходимы только когда учишься ходить, когда нужно убегать актуален навык бегать. Когда быстро и безболезненно навык не тот.
Кактотак.
Не очень понимаю. Не могли бы вы разяснить. Вот хотя бы на примере жены, убивающей своих детей.
 
Последнее редактирование:
Не могли бы вы разяснить. Вот хотя бы на примере жены, убивающей своих детедетей

В каком возрасте убиваемые дети? Это аборт, безответственность мамаши, либо мать которая взрослого паразита убивает чтоб не вымогал пенсию на наркотики?
 
У меня была одна знакомая - практик. В магии уже лет 30. Она тоже очень хотела узнать о путешествиях своей души. Жизнь у неё была нелёгкая по молодости. И в основном касалось всегда отношений с мужем. В остальном всё было более менее.
Чего только не делала. Не давали информацию.
Только когда дети выросли, внуки родились, ей раскрыли. Несколько предыдущих воплощений они с нынешним мужем были вместе. И всегда все шло по одному сценарию: она не хотела видеть любви мужа, не ценила и скакала по мужикам. Когда мужу это надоело, он ушёл к другой женщине. Тогда знакомая убивала общих детей в отместку. А муж убивал ее. Вот такой хард-кор.
Она потом осознала, что так и шла их жизнь и в этом воплощении. Но она открыла магию для себя и сместила фокус внимания. Осознала, что не видит мужа. И все решилось по-другому. Внуки, дом, муж. Сохранила. Теперь она уверена, что их кармический путь с мужем закончен. В новом воплощении будет новый виток.
Конечно, она понимала, что жизнь ее не была такой бурной и веселой, как ей хотелось, но она вовремя осознала, что это - не главное.
Это с ее слов)))
Уроки были и у мужа конечно. Но я не буду много расписывать
Нестор , вот этот пример я имела в виду.
 
А вот ещё такая теория , она как раз резонирует с вашей. Заключается она в том что все мы коровы на ферме. И нас доят ВС. Вот и весь смысл.
Не вижу резонанса) я считаю, что каждый должен отвечать за свои поступки и исправлять их. И ВС нам в этом помогать не обязаны. Раз уж сами себя в жопу загнали. И продолжаем это делать и сейчас (допустим).
Вырастешь, поймёшь суть - вэлкам, с тобой уже можно иметь дело. Нет - на второй год. А коровы? У них априори известная судьба.

Это действительно очень сложная тема. Мы выдвигаем гипотезы, пытаемся их теоретически доказать) но как там на практике? Возможно мы узнаем об этом после смерти, но потом снова забудем при рождении)
Если знаешь где копать то можно быстро и безболезненно исправить ситуацию.
Если вы имеете ввиду работу над собой, то да. Согласна. Но она ведь самая сложная. И не быстрая. Можно заставить себя жить "правильно". Но долго ли протянет человек? Изменить мышление и жить так по собственному желанию - вот самый лучший путь. На мой взгляд. Но здесь подсказки мало помогут.
 
Последнее редактирование:
но могу подсказать, кто сможет с Вами поработать. В лс.
Я не доверяю посторонним людям даже еду себе готовить, не то что в мозгах ковыряться)) П-параноик) Зачастую даже без злого умысла люди косячат, так как не своё- не жалко. Потому и интересуюсь именно автогипнозом. Я нашел методики в сети и литературе, но хотелось бы узнать про живой опыт местных практиков, так как считаю их компетентными по многим вопросам. Благодарен за отклик, тем не менее.
 
Назад
Сверху Снизу