• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Рассеянный склероз(лечение)

HC14

Premium
Сообщения
409
Реакции
1 236
Баллы
230
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
Доброе утро. У сына моего хорошего друга диагностировали "рассеянный склероз". Ему примерно 23года. Проявляется в том, что может, допустим, нога "отключится" и т.д. Традиционная медицина такое не лечит. В лучшем случае купирует:unsure:. Может кто подскажет, как можно помочь? У меня, конечно, и у самого есть идеи.. Но несколько сомнительные: "Обряд избавления от смерти. Вуду". Пробовал его на мальчике с онкологией(с точки зрения медицины ситуация была безнадёжна). Помогло.
Просто в случае рас.склероза вопрос о смерти вроде не стоит:unsure:
 
Vulkan, за батю ему не могло прилететь ? Там есть за что.
Могло. Вполне. Знаю несколько примеров из жизни знакомых людей. Когда после определенного периода в их жизни (не совсем созидательного, мягко говоря), шла им отработка через близких людей. В основном, бьют по самому дорогому. Так больнее.
Но, как правило, существует взаимосвязь. То есть подобное рождает подобное. Если есть связь с отцом, то можно покопаться в причинах. Я бы обращала внимание на те моменты, где от него шло влияние на детей других людей напрямую или опосредованно.
Кто он по профессии?
 
А вмешательства может принести неприятности помогателю.
Да, надо бы оценивать все риски. Бывает прилетает урок за помощь, а бывает и за бездействие прилетает. В целом можно любую ситуацию с переферии использовать для тренировки и повышения собственной квалификации. Естественно надо трезво оценивать свои возможности.
Есть такая пословица. Если хочешь построить себе дом, то сначала помоги строить чужому человеку, потом другу, а потом уже строй себе.
 
  • Мне нравится
Реакции: HC14
а бывает и за бездействие прилетает
С другой стороны... Что есть помощь? Это ведь не только сделать что-то за человека или львиную долю его бремени взять на себя, это ещё и совет, намек, подсказка, дать контакты специалиста и т.д. а иногда достаточно просто улыбнуться или обнять. А иногда и послать))
Мы, сами того не понимая, всю жизнь кого-то спасаем и помогаем сохранить баланс)) иногда и в нужное время сделанная подножка спасает одного человека от автомобиля, а этот автомобиль, избежав аварии, сбивает чуть дальше педофила на переходе; водитель, пока сидит в тюрьме, осознает, что самое главное в его жизни - семья и так далее.
Улыбка и хлопок по плечу незнакомого человека может остановить самоубийцу, который потом напишет стихи, которые потом помогут мужчине покорить женщину и у них родится ребенок, который изобретет вакцину, которая спасет мир. Можно раскручивать до бесконечности.
Хаотичное броуновское движение, имеющее свою закономерность ВСЕГДА.
Это гипотеза. Доказать ее невозможно) но интересно ведь)
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #17
Могло. Вполне. Знаю несколько примеров из жизни знакомых людей. Когда после определенного периода в их жизни (не совсем созидательного, мягко говоря), шла им отработка через близких людей. В основном, бьют по самому дорогому. Так больнее.
Но, как правило, существует взаимосвязь. То есть подобное рождает подобное. Если есть связь с отцом, то можно покопаться в причинах. Я бы обращала внимание на те моменты, где от него шло влияние на детей других людей напрямую или опосредованно.
Кто он по профессии?
По профессии- общественный деятель. Но до меня уже дошло что к чему ( как всегда не быстро).
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #19
Vulkan, потом может расскажу. Символизм определенный. Человек он значимый, в своих кругах. В каком-то смысле целый мир создал. Но мир этот сейчас болен. Все не мог понять чем. Аутоиммункой. Вот его точно спасать не надо(мир). А я хотел
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу