• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Лечение домашних питомцев

XtiN

Забанен
Сообщения
644
Реакции
500
Баллы
97
Уважаемые практики! Доброго вечера! Что-то совсем сдаёт мой друг старый. Как лечат зверей? У кого есть опыт, истории подобные? Нашла 1 заговор на кота и молоко, и ветеринарные вроде как «руны». Прошу совета и помощи, благодарю заранее!
 
Это явно карма.. то при отсутствии денег вообще - бац, клещ несмотря на обработку. Бежим опять на 1,5-2000 снимать и анализы делать. До этого, например, снега нажрался - в клинику дорогущую, капать, лечить бронхит, лапара дорогущая, связки. В иной раз запрыгнул, гад, сожрал орехи.. Вокруг глаз облысел, лечили -не перелечили, думали, клещ, офтальмология. Потом блеванул орехом, вот хоть разгадка , печень восстанавливали геептралом и не только, на минутку. Как перевернул мусорку и сожрал .. прокладку ( извиняюсь), как после вазелинового масла по снегу собирали « пазл». Долгая получится история о моей любви к животным. Я его колола сама, В общем, мне надо его вылечить максимально, нетрадиционным способом. Задыхается((( Буду очень признательна и вышлю сувенир из темы « сувениры».
 
Лех, Мих, Адо. (адо, ударение на первый слог.)
Простынь стелите под собаку.
Церковная свеча с погоста (рабочая) ставится над макушкой собаки.
Варите в кастрюле бульон с костями. Суповой набор. Отварили. Профильтровали. С костей мясо в бульон накрошили.
В миску собаке всё это налили, когда остынет.
Справа ставите «суп» а слева плошку с водой. Обычной.
Собакен попьет с одной из.
Супчика попьет, жить еще будет, а воду, скоро приставится
Лех, Мих Адо говорите тогда, когда наливаете суп и воду.
 
  • Мне нравится
Реакции: XtiN
  • Вау
Реакции: XtiN
а после этого можно уже решать, лечить или нет

Извините за цинизм, но это так.
Извините, но это всё, что я могу вам предложить.
Лечить мертвого или живого, две большие разницы.
 
  • Мне нравится
Реакции: XtiN
Назад
Сверху Снизу