• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос лечение энергией !!!

Андрей21182

Начинающий
Сообщения
38
Реакции
9
Баллы
32
подскажите кто знает какой рукой лучше всего лечить правой или левой ??? у меня по пихоматрице стоят 2222 ( 4 двойки энергии) я донор и эту энергию необходимо тратить на помощь людям)
 
Последнее редактирование:
подскажите кто знает какой рукой лучше всего лечить правой или левой ??? у меня по пихоматрице стоят 2222 ( 4 двойки энергии) я донор и эту энергию необходимо тратить на помощь людям)
а вы в ладошках жар ощущаете? Одна рука вроде ж отдающая, а другая принимающая. Какая из ладоней горячей? Да и лечить - это начинать наверно лучше под предводительством мастера или хоть у знакомого биоэнергета расспросить. А то можно "налечить" себе всяких порч и чужой грязи.
подскажите кто знает какой рукой лучше всего лечить правой или левой ??? у меня по пихоматрице стоят 2222 ( 4 двойки энергии) я донор и эту энергию необходимо тратить на помощь людям)
Опробуйте свои руки по-очереди на цветках, одной вытягивайте энергию с одного цветка. А в другой вливайте, лечите его как бы. Они должны быть примерно одинаковы и политы одновременно, но но с небольшим опозданием, пусть чуть подвянут ( знаю экспкремент жестокий, но...), но не дайте им умереть. Вообщем смысл вы поняли, что какой цветок как реагировать на ваши манипуляции с вашей энергией реагировать будет. Потом можете руки поменять и опять....
 
Последнее редактирование:
Лично у меня получилось почувствовать энергию из рук после практики "огненный цветок" калинаускаса. Еще в 2006 проходил мини-тренинг.
 
Я ещё не могу лечить, но была такая проверка - после наложения обеих рук на голову на следующий день проверяли, глазное давление у человека больного глаукомой снизилось в два раза, врач была очень удивлена.
 
У меня тоже правая отдает, а левая забирает. То есть если я правую ложу себе на спину (а у меня там грыжи межпозвоночные две штуки - последствия бездумного отношения к своему телу) то боль притихает и какое то странное чувство как будто позвоночник стягивает. С левой такой фокус не работает.
 
подскажите кто знает какой рукой лучше всего лечить правой или левой ??? у меня по пихоматрице стоят 2222 ( 4 двойки энергии) я донор и эту энергию необходимо тратить на помощь людям)
Обычно обе руки накладывают: правая отдаёт, левая забирает
 
У меня тоже правая отдает, а левая забирает. То есть если я правую ложу себе на спину (а у меня там грыжи межпозвоночные две штуки - последствия бездумного отношения к своему телу) то боль притихает и какое то странное чувство как будто позвоночник стягивает. С левой такой фокус не работает.
А вы правша или левша?
 
У меня тоже правая отдает, а левая забирает. То есть если я правую ложу себе на спину (а у меня там грыжи межпозвоночные две штуки - последствия бездумного отношения к своему телу) то боль притихает и какое то странное чувство как будто позвоночник стягивает. С левой такой фокус не работает.
Одна ставит медицинскую программу, вторая подключается к энергомодулю/модулям человека/людей и перераспределяет поток на пораженный орган.Причем функционал не обязательно привязан к конкретной руке, "полярность" может меняться со временем несколько раз.
 
А вы правша или левша?
Я правша с левым ведущим глазом)))
Одна ставит медицинскую программу, вторая подключается к энергомодулю
"полярность" может меняться со временем несколько раз.
Вот и у меня такие же ощущения. Левая приносит энергию. Вот если бы левой "подключиться" к чему нибудь мощному... А полярность - да, наверное периодически нужно сверяться.
Вот про накладывание двух рук сразу не уверен. Даже физика показывает что потенциалы нужно разъединять, иначе не работает. Или взять Руны. Тоже ведь никто не рисует все 24 штуки сразу. Так как это и есть единица. Мир. Целое. Что бы работало берется только то что нужно. Остальное как бы другая сторона потенциалов. Но это я могу ошибиться.
 
Вот если бы левой "подключиться" к чему нибудь мощному...
Что вам мешает подключаться качественно к Восходящему потоку? Так то подключены все люди, но подключки функционируют херовенько - засраны, плюс на уровне муладхары и свадхистаны идёт разворовывание, и с самой антибрахмалои тырят как только энергия в неё заходит. Если отладить поступление энергии, убрать ворующие энергию подключки с "низов" и прокачать получение энергии потока - сможет е очень многое делать с её помощью.
 
Назад
Сверху Снизу