• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос лечение энергией !!!

Андрей21182

Начинающий
Сообщения
38
Реакции
9
Баллы
32
подскажите кто знает какой рукой лучше всего лечить правой или левой ??? у меня по пихоматрице стоят 2222 ( 4 двойки энергии) я донор и эту энергию необходимо тратить на помощь людям)
 
Malina, Вода должна быть проточной,стоячая водица негатив не снимет,таз с водой не может априори подсобить и быть скорой помощью.Не надо так делать.
Негатив снимает не вода а практик. И сразу же сбрасывает на воду. В отливках работает похожая система, негатив переходит на воду, потом в воск. Опять же негативные или позитивные заговоры на выпивание воды или умывание ею, делаются на стоячую воду.
Я знала практика, который так работал. Говорил что если без воды то болячка на нём остаётся.
Если работаете руками, можно повязать на руки красные шерстяные нити, после работы - сжечь, можно со словами , можно без . Работает хорошо этот метод.
Суть метода в том что практик забирает негатив, пропускает через себя, и сбрасывает. Шерстяные нитки не впустят негатив и не выпустят. По моему..
 
Последнее редактирование:
А если нет мед. образования наверно желательно анатомию по изучать или надо более досконально углубиться, чтобы не навредить?
Анатомию знать не повредит конечно. Но тут важнее научится чувствовать энергетику. Выявить и устранить негатив.
 
Назад
Сверху Снизу