• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Возможно ли лечение

Таяна

Проверенные
Сообщения
390
Реакции
474
Баллы
267
Здравствуйте,не могли бы помочь советом. С моей подругой после отпуска стали происходить странные вещи.Она стала раздражительная. И ещё что меня насторожило ей стали казаться звуки которых нет. Даже звук телефона стал ее доводить до истерики. Если кто из соседей музыку включит или ещё что тоже истерики. Узнала я об этом буквально вчера когда приехала
Есть ли какие нибудь способы ей помочь? С таким я столкнулась впервые. По диагностике порчи нет, от негатива почистила.
 
Решение
а что с морей можно привезти? кроме сувениров)
@Yeah, если речь идёт о Юго-Восточной Азии, то чего только не привозят, конкретно из моих знакомых привозили две заразы, одна девица привезла в ногах каких то червей с вьетнамского пляжа - ноги распухли и ходить было невозможно, у нас это нихрена вылечить не смогли, пришлось опять ехать во Вьетнам, и там за неделю вопрос решили, во втором случае тоже девушка, но там был полный треш, как из фильма ужасов, её в Таиланде укусила какая то живность и отложила яйца под кожу, так вот у неё просто в некоторых местах тела, прогрызая кожу начали периодически вылазить и улетать какие то насекомые. Так что с отдыха можно привезти не только магнитики на холодильник.
Но была странность: по...
Таяна, тут надо много чего о ситуации знать: имеет ли она какие-то хронические заболевания, принимает ли на постоянной основе какие то препараты или не принимала ли какие тот вещества, которые могли вызвать интоксикацию, и для гипераккузии ( если это она ) возможны причины от воспалений до более серьёзных вещей: надо сначала исключать наличие чисто морфологической основы для такого состояния т.е. пойти к врачу: потому что если на физическом плане уже проблема, обычно надо препаратами останавливать и сдерживать состояние, пока ищешь и убираешь основную тонкоплановую причину
 
Таяна, тут надо много чего о ситуации знать: имеет ли она какие-то хронические заболевания, принимает ли на постоянной основе какие то препараты или не принимала ли какие тот вещества, которые могли вызвать интоксикацию, и для гипераккузии ( если это она ) возможны причины от воспалений до более серьёзных вещей: надо сначала исключать наличие чисто морфологической основы для такого состояния т.е. пойти к врачу: потому что если на физическом плане уже проблема, обычно надо препаратами останавливать и сдерживать состояние, пока ищешь и убираешь основную тонкоплановую причину
Из хронических заболеваний только проблемы с пищеварением(панкреатит). Из лекарств :ношпа и панкреатин. Других препаратов не принимает. Вредных привычек не имеет.К психологу, или психотерапевту не обращались(это может сказаться на репутации)
 
Ну для начала неплохо бы обратиться к психиатру с такими-то симптомами. Что важнее - репутация или здоровье? А то, мало ли, кукушечка съедет и всё. И никакой тебе репутации. В конце концов, можно обратиться к психиатру в другом, ближайшем городе, если город маленький, чтобы не узнали. Психиатры сейчас не заводят сразу никаких "дел" и не ставят на учет, это практика СССР, которую давно отменили.

У меня был опыт с психиатрией, был депрессивный период, нужно было скорректировать, даже историю болезни не завели, не знаю обычная это практика или только там, но у психиатра свои там бумажечки, он в них пишет, а историю официальную заводит только если случай действительно серьезный, человеку требуется помощь и еще и спрашивают - вы не против завести историю болезни. И она отдельная, не ваша обычная история по другим врачам.

Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться
Это определенно симтомы, с которыми нельзя шутить, и чем быстрее среагировать, тем больше шанс вылечиться.

И еще это похоже на гормональный сбой, проблемы с щитовидной железой, пусть обратится к эндокринологу.
Сначала к эндокринологу, потом к психиатру. А лучше и туда и туда.

Ну и, помимо прочего, если это произошло после отпуска, возможно что-то случилось там, куда она ездила, что вызвало какую-то травму, нервный срыв, который дал такую реакцию. Одна она ездила или с кем-то? Может влюбилась там в кого-то, может быть токсичного, был краткий роман и жесткий болезненный разрыв. Или что-то похуже. Может ее там изнасиловали или как-то заабьюзили, или она стала свидетелем/участником какого-то травмирующего инцидента, о котором ей стыдно рассказывать и психика так отреагировала.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте,не могли бы помочь советом. С моей подругой после отпуска стали происходить странные вещи.Она стала раздражительная. И ещё что меня насторожило ей стали казаться звуки которых нет. Даже звук телефона стал ее доводить до истерики. Если кто из соседей музыку включит или ещё что тоже истерики. Узнала я об этом буквально вчера когда приехала
Есть ли какие нибудь способы ей помочь? С таким я столкнулась впервые. По диагностике порчи нет, от негатива почистила.
@Таяна, на вскидку можно сказать - диагностика и чистка были так себе. Если вы говорите что хрони какой то и психических заболеваний нет, то что вы описали очень похоже на состояние свойственное человеку при бесовском воздействии, или как вариант есть ментальные паразиты - знакомая троих таких с ночного клуба принесла, от кого то подцепила и в течении суток просто хотела "выпилиться".
 
Таяна, нужен не психолог а невролог например - я говорю о проверке соматики - есть ли морфологический субстрат - воспаление какого-то из черепных нервов например, нет ли опухоли - об МРТ можно подумать, есть некоторые аппаратные исследования, которые возможно провести что бы пойти методом исключения; что у неё с гормональным фоном? щитовидка - нет ли гиперфункции, гинекологически - гормональное зеркало - но сами понимаете по интернету диагнозы не ставятся, то что может увидеть и определить очный врач интернетом не заменится...но сами смотрите конечно тут насчёт такого...невролог и с ажитацией на первых порах может помочь - лёгкие препараты назначит, но такие что б "в кассу" были потому что может диагностировать например астено - вегетативный синдром и под него препараты соответственные, а если надо больше будет, то тогда уже консультация психиатра...
 
Последнее редактирование:
@Таяна, на вскидку можно сказать - диагностика и чистка были так себе. Если вы говорите что хрони какой то и психических заболеваний нет, то что вы описали очень похоже на состояние свойственное человеку при бесовском воздействии, или как вариант есть ментальные паразиты - знакомая троих таких с ночного клуба принесла, от кого то подцепила и в течении суток просто хотела "выпилиться".
Удалось снять?
 
Удалось снять?
Да, убрал вручную за пол часа. Симптоматика, в смысле желание "выпилиться" и истеричное, жуткое раздражение на весь мир ушли в течении часа, вернулась в полную адекватность. Просто у человека не может быть таких симптомов без каких либо причин, а вы пишите что везде порядок - значит что то где то не увидели, либо заболевание, либо внешние магические причины.
 
По диагностике порчи нет, от негатива почистила.
Порч может и нет, но может быть подселение, которое чисткой хрен уберёшь - видел неоднократно людей которые обошли кучу бабок, их и воском отливали и отчитывали, на кладбище водили чистить, а там в подселении демонюга или мощное умертвие только ухмыляется их потугам. А некоторые и по полгода отчитываться к попам ездили и бестолку.
 
Здравствуйте,не могли бы помочь советом. С моей подругой после отпуска стали происходить странные вещи.Она стала раздражительная. И ещё что меня насторожило ей стали казаться звуки которых нет. Даже звук телефона стал ее доводить до истерики. Если кто из соседей музыку включит или ещё что тоже истерики. Узнала я об этом буквально вчера когда приехала
Есть ли какие нибудь способы ей помочь? С таким я столкнулась впервые. По диагностике порчи нет, от негатива почистила.
Нет тут никаких порч и сглазов. Ведите к доктору. Чего только с отпусков не привозят, если отдыхали на морях.
 
Назад
Сверху Снизу