• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Возможно ли отыскать ведьму, или каким-то образом распознать?

Twy

Начинающий
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
5
живу, можно сказать, в дачном районе, где почти нету людей, за исключением двух-трех соседей через дорогу и приезжих сюда на дачу.
однако сами "полосы" этих дачных участков построены вокруг небольшого смешанного леса, в глубь которого я ухожу каждый день
(Небольшое лирическое отступление для небольшого углубления в контекст происходящего, но читать его не обязательно, если хочется перейти сразу к делу)

так как людей там очень мало, особенно в холодные времена года, я гуляю там аккуратно, и с большим подозрением и некоторым страхом отношусь к каждому случайному незнакомцу который проходит иногда мимо, но жить это особо не мешает
классно конечно, в лесу жить, один, в спокойствии, можно травы пособирать...


однако изредка я вижу вдалеке какую-то бабушку, которая, хоть и не подходит ко мне, но безотрывно смотрит на меня
лицо, я, увы, разглядеть не могла, но я отлично видела ее худобу, и седые волосы, повязанные белым платком
она ходит из стороны в сторону, и как будто высматривает во мне что-то, ищет.
иногда думаю "ну и ладно, смотрит она и смотрит, может, детей давно не видела. мне-то что?"
однако каждый раз ее присутствие пугает меня, и я убегаю от нее подальше самыми запутанными и незаметными тропинками которые только знаю, будто в ней есть нечто страшное или мистическое, что может навредить мне.

может я себе придумываю лишние сказки, однако есть ли шанс того что эта пожилая женщина не совсем обычный человек?
 
может я себе придумываю лишние сказки, однако есть ли шанс того что эта пожилая женщина не совсем обычный чел
Познакомьтесь с ней и всё поймете
 
Последнее редактирование модератором:
Ведьме в глаза посмотришь и больше не забудешь. Если не ведьму, то глаза точно) и здесь пол не имеет значения. Сама сталкивалась несколько раз просто на улице с такими женщинами, взгляд и его глубину нельзя перепутать)
А вообще у ведьмы глаза выдают ее жизненный опыт, а он превышает значительно продолжительность ее текущего воплощения .
 
todosod, Че ты мелешь?У ведьм глаза обычные,просто в них видна мудрость 😂.И только иногда глаза с проволокой.Это самые обычные люди,на первый взгляд по крайней мере.И ведьмы часто создают иллюзию святых баб в белых пальто и платочках😂
 
todosod, Че ты мелешь?У ведьм глаза обычные,просто в них видна мудрость 😂.И только иногда глаза с проволокой.Это самые обычные люди,на первый взгляд по крайней мере.И ведьмы часто создают иллюзию святых баб в белых пальто и платочках😂
Ага) женщина-ромашка)
 
Twy, Смертным не дано распознать ведьм.Ваши правила не работают.
Vulkan, Ага)Я ж святая баба)Женщина-ромашка😂
 
Назад
Сверху Снизу