• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос лечение энергией !!!

Андрей21182

Начинающий
Сообщения
38
Реакции
9
Баллы
32
подскажите кто знает какой рукой лучше всего лечить правой или левой ??? у меня по пихоматрице стоят 2222 ( 4 двойки энергии) я донор и эту энергию необходимо тратить на помощь людям)
 
Хоруган, я чисто интуитивно две руки прикладываю, целительству ещё не обучалась. Пробую сейчас на себе, у меня бывают жуткие мигрени, особенно когда мигрень с "аурой"- голова ещё не болит, а перед глазами плавают большие круги, в этот момент надо быстрей принять таблетку. Если не принять становится совсем плохо вплоть до рвоты. Так вот теперь я накладываю обе руки себе на лоб и мысленно прошу боль уйти. Вроде бы помогает, таблетки теперь ношу на всякий случай.
 
четыре 2 - это такой может быть вампирище... не приведи Господи. Энергия бывает не только с +, но и с -. Такой человек открыт для всех, он лезет со своей помощью, указаниями и когда его не просят об этом. Но он ведь знает, он ведь может... допустить то, что человеку надо самому пройти какую-то ситуацию, обрести опыт, стать сильнее, - это выше понимания человека с 2222. А лечить руками могут все, даже с одной 2 в матрице. Глубже надо изучать материал, а то все по поверхности... а на поверхности плавает мусор
 
Поделюсь опытом - вы не поверите... дней с пять назад с утра жена пожаловалась на сильную головную боль. Выпила таблетку - не проходит. Я про себя подумал - почему бы не попробовать? И пока не встали, пододвинул её поближе и давай говорю виски помассирую. (она не в курсе моих опытов.) Сам же положил левую на лоб и визуализировал что из неё через мою левую уходит боль и проходя через меня уходит через мою правую руку и растворяется в пространстве. Через некоторое время у неё прошла голова. О, таблетка подействовала. Я конечно поддакнул.
Но у меня то голова заболела. Пришлось таблетку зеленую пить. Дальше больше. давление поднялось до 170х110. Сдал анализ мочи - там белок. В общем сегодня давление ближе к норме, самочувствие вроде улучшается. но до сих пор даже визуализировать почти не получается. Анализы конечно пересдам. может ошибка. Но что я сделал не так!!!
 
Поделюсь опытом - вы не поверите... дней с пять назад с утра жена пожаловалась на сильную головную боль. Выпила таблетку - не проходит. Я про себя подумал - почему бы не попробовать? И пока не встали, пододвинул её поближе и давай говорю виски помассирую. (она не в курсе моих опытов.) Сам же положил левую на лоб и визуализировал что из неё через мою левую уходит боль и проходя через меня уходит через мою правую руку и растворяется в пространстве. Через некоторое время у неё прошла голова. О, таблетка подействовала. Я конечно поддакнул.
Но у меня то голова заболела. Пришлось таблетку зеленую пить. Дальше больше. давление поднялось до 170х110. Сдал анализ мочи - там белок. В общем сегодня давление ближе к норме, самочувствие вроде улучшается. но до сих пор даже визуализировать почти не получается. Анализы конечно пересдам. может ошибка. Но что я сделал не так!!!
Поздравляю с удачным опытом.Часть негатива осталась в вас и приклеилась к другой , подобной негативной информации и это усилилось вашу проблему по здоровью или испортила слабое место - сердечно сосудистую систему -анахату, через которую вы пропускали негатив.
 
Спасибо за поздравление)))
это усилилось вашу проблему по здоровью или испортила слабое место - сердечно сосудистую систему
Мы с сердечно-сосудистой давно "дружим". Давление повышенное у меня в роду. В принципе - да, если бить так по самому слабому. Как сейчас устранить негатив? Или же нужно пить амлодипин и ждать пока в норму не придет. Как все обычно и делают)))
 
Как сейчас устранить негатив? Или же нужно пить амлодипин и ждать пока в норму не придет. Как все обычно и делают)))
Чистка, любая доступная. По факту происшедшего соглашусь с Kof, вы забрать то забрали негатив, но во первых его надо сразу же куда то "сливать", а во вторых прежде чем забирать негатив было б неплохо определить его природу и оценить последствия перетягивания на себя. Именно из за таково вот подхода - "дайка попробую", много практиков наживают серьёзных проблем.
 
Спасибо за поздравление)))

Мы с сердечно-сосудистой давно "дружим". Давление повышенное у меня в роду. В принципе - да, если бить так по самому слабому. Как сейчас устранить негатив? Или же нужно пить амлодипин и ждать пока в норму не придет. Как все обычно и делают)))
Слить в землю или отливку сделать небольшую или слить в восковую свечу и сжечь ее или что-нибудь с солью придумать...повторить несколько раз
 
Хоруган, обычно когда руками работают посудину с водой ставят чтобы негатив скинуть. После руки по локоть помыть, можно при этом заговор почитать, чтоб негатив смыть. Почувствовали что хапанули - сразу в душ, потом и другие чистки.
 
Назад
Сверху Снизу