• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Лечение домашних питомцев

XtiN

Забанен
Сообщения
644
Реакции
500
Баллы
97
Уважаемые практики! Доброго вечера! Что-то совсем сдаёт мой друг старый. Как лечат зверей? У кого есть опыт, истории подобные? Нашла 1 заговор на кота и молоко, и ветеринарные вроде как «руны». Прошу совета и помощи, благодарю заранее!
 
Собаки первые забирают негатив с хозяев. Забирают, болеют и умирают.
Они защищают хозяев в большей степени, чем коты.
Значит на вас уже есть такой негатив, о котором стоит задуматься.
Начните с себя.
 
Собаки первые забирают негатив с хозяев. Забирают, болеют и умирают.
Они защищают хозяев в большей степени, чем коты.
Значит на вас уже есть такой негатив, о котором стоит задуматься.
Начните с себя.
Слушайте, я благодарна за ответ, конечно. Но не могли бы Вы не срать в моей теме снова? Он болен почти все годы его жизни. И не надо мне тут, это я и без Вас уже знаю. Любите животных? Есть чем помочь? Буду признательна. А эти все бла-бла, я уже поняла из наших с Вами бесед.
 
Слушайте, я благодарна за ответ, конечно. Но не могли бы Вы не срать в моей теме снова? Он болен почти все годы его жизни. И не надо мне тут, это я и без Вас уже знаю. Любите животных? Есть чем помочь? Буду признательна. А эти все бла-бла, я уже поняла из наших с Вами бесед.
Вы мне запрещаете отвечать в темах на форуме?
 
XtiN, я понимаю что собачку жалко, но это не повод срываться на людей.
До задницы ваши руны и блюдечка с молоком. Собачке от вашего негатива плохо. Ей всегда было плохо? Ну так у вас характер не сахар. Всегда были "доброжелатели" вам!
 
Вы мне запрещаете отвечать в темах на форуме?
Я думаю, что Вы могли бы подсказать по существу. Но предпочитаете поучать. Посылать и так далее. Хрен я клала запрещать или не запрещать Вам или Васе там какому-то. Собаке плохо, вот и все, что нужно знать.
XtiN, я понимаю что собачку жалко, но это не повод срываться на людей.
До задницы ваши руны и блюдечка с молоком. Собачке от вашего негатива плохо. Ей всегда было плохо? Ну так у вас характер не сахар. Всегда были "доброжелатели" вам!
Да у нас с ним был Личный срач. А характер не сахар почти у всех. Негатив почищен, собака болен уже давно. Мне не срать на руны и блюдечка с молоком. Если есть любые способы реальные помочь собаке ( не мне), прошу помочь.
 
Я думаю, что Вы могли бы подсказать по существу. Но предпочитаете поучать. Посылать и так далее. Хрен я клала запрещать или не запрещать Вам или Васе там какому-то. Собаке плохо, вот и все, что нужно знать.
Что вы так агрессируете? Я задал лишь простой вопрос.....Не надо со мной так...
Я не поучаю, а делюсь информацией.
К сожалению, вашей собачке я не могу дать рецепт здоровья. Увы.
 
Что вы так агрессируете? Я задал лишь простой вопрос.....Не надо со мной так...
Я не поучаю, а делюсь информацией.
К сожалению, вашей собачке я не могу дать рецепт здоровья. Увы.
Благодарю. Странно, что для котов есть заговор, а для псов нет. А если рискнуть??? У него хсн, коллапс трахеи, хпн и ещё хзч.
 
Благодарю. Странно, что для котов есть заговор, а для псов нет. А если рискнуть??? У него хсн, коллапс трахеи, хпн и ещё хзч.
Просто делать что-либо с пёсиком -бесполезно. Есть обряды, но стоит ли игра свечь.
Я уже написал об этом
 
Жив он только благодаря мне и моему «негативу», это моя карма. Он меня чуть не убил - после первых родов развилась сильнейшая реакция на шерсть, увозили на скорой, капали гормоны, мне нельзя сказали собак вообще. Но я все равно с ним была на антигистаминных . Следующие роды дали ремиссию. Поэтому, он мне небезразличен, мягко говоря. Очень нервное животное, сердце не выдержало бы если бы его отдали. У маленьких коллапс трахеи обусловлен генетикой, а его хпн, что типично для котов, а не собак, тоже генетика вследствие инбридинга, как выяснили потом. В общем, негатив тут мой мало причём. Собака бы столько не прожила без ухода, пёс был нездоров изначально, с возрастом хуже. Не одна сотня тысяч вложена в него, поэтому , просто ради него же хочу найти помощь со стороны магии, в том числе. Наверняка что-то такое есть.
 
Жив он только благодаря мне и моему «негативу», это моя карма. Он меня чуть не убил - после первых родов развилась сильнейшая реакция на шерсть, увозили на скорой, капали гормоны, мне нельзя сказали собак вообще. Но я все равно с ним была на антигистаминных . Следующие роды дали ремиссию. Поэтому, он мне небезразличен, мягко говоря. Очень нервное животное, сердце не выдержало бы если бы его отдали. У маленьких коллапс трахеи обусловлен генетикой, а его хпн, что типично для котов, а не собак, тоже генетика вследствие инбридинга, как выяснили потом. В общем, негатив тут мой мало причём. Собака бы столько не прожила без ухода, пёс был нездоров изначально, с возрастом хуже. Не одна сотня тысяч вложена в него, поэтому , просто ради него же хочу найти помощь со стороны магии, в том числе. Наверняка что-то такое есть.
Я сейчас поищу в закромах.
 
  • Очень нравится
Реакции: XtiN
Назад
Сверху Снизу