• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Инструкция Тресните еще раз меня палкой по хребту, чтоб допройти «смерть» 🙏

Ещё как могут. И даже ещё более жёстко) но мне кажется, это не ВС делают. Слишком заметно и лайтово. Бесятина. Запугивают. Я это проходила. Я уже дала вам наводку. Просите помощи у ВС. Правильно и с дарами
Благодарю за наводку! Просто и правда жестко как то, то под затыкают, то действия не дают сделать. А угрозы за не послушания трагичные. А я ж упертая всегда была, а теперь уже перестала перечить и игнорить
 
Был момент когда то, когда меня все кинули, и родная мать в том числе, он единственный за меня одно место готов был порвать, чтоб вытащить из ситуации.
Наверно за это)
Вы ещё не знаете, кто это, а уже боитесь
Вот как раз и хотела узнать, во сне кто то в темной одежде приходил и протягивал мне руку, мол пошли я тебя выведу, в декабре кажется это было
 
Я вижу, если хотите услышать резюме, только один выход. Мужа на вольные хлеба и общаться с ним раз в неделю. Так сказать - дружить. Кесарю кесарево. Хотя бы на полгода. Маме отказ в деньгах или условие, что она за эти деньги смотрит за детьми, пока вы на работе. Начните с этого. Если вы сюда за советом пришли. Вам надо не форсировать, а совершать поступки обдуманно и спокойно
он единственный за меня одно место готов был порвать, чтоб вытащить из ситуации
Обнимал и по голове гладил? Извините за сарказм. Но я не вижу за ним реальных действий
 
Вот такая мысль и закрадывалась сделать, уехать, обрубить всем финансовый канал)) А самой немного отдохнуть, погулять по достопримечательностям города, футболку СЕБЕ купить, а не маме!
И страшна эта новая жизнь, но вдруг там где-то прийдет какой-то новое осознание жизни и целей, может переосмысление и сама же этого боюсь, привыкла к такой жизни, как по другому то можно?
За последний год столько всего произошло, для меня мир перевернулся с ног на голову, год назад все изменилось резко, а в последние месяцы, совсем что то началось глобальное, я немного ошарашена такими событиями, жила себе, жила обыденной жизнью, а потом все резко поменялось, покойники, сущности, видения какие-то, потом вообще сущность в мое тело вселилась и говорила мной, у меня коллапс мозга просто, будто в каком-то триллере оказалась, думала, что сума схожу и всё это плохо кончится. Хотела уже на ноотропы сесть, чтоб хотя бы поспать. За последние 2-3 месяца начались какие-то резкие события, одно за другим.
А тут еще снова новое, я до сих от того под впечатлением, не успела это переживать и переварить, и вот сейчас понимание что нужно менять полностью свою жизнь, и жить по новому. Это тоже для меня тяжко)

И я понимаю, что мне щас судьба протягивает шанс, вот же ты хотела ведь другой жизни «НА!», 🏆 А я сижу в 4 кубках и туплю в самобичевании))
 
Последнее редактирование:
ноотропы сесть, чтоб хотя бы поспать.
Ноотропы не помогут. У них другое действие. Транквилизаторы и антидепрессанты совместно по рецепту врача после консультации с ним. Это если вы про лекарства.
Ваша проблема - в ваших сомнениях по поводу всего. Вы можете принять решение заботиться и воспитывать ваших 6 детей (с мужем и мамой) и посвятить им всю свою жизнь. Можете решить все изменить. И то, и другое решение будет верным для вас. И то, и другое принесет гармонию, потому что не будет сомнений в своих действиях. Нет правильных путей. Есть гармония. У всех она своя. Именно сомнения и метания и ковыряния в Роду, карме и т.д. приводит вас к нестабильному состоянию. Отсюда цепляния сущностей. Всех подряд. Со своими страхами и импульсивностью вы настоящая кормушка для них сейчас. Отрезайте их. Резко и уверенно. Ещё немного и вам будет трудно помочь.

Это всё, что я могу добавить по вашей ситуации по вашей просьбе, которую изложили в названии темы. Теперь дело только за вами.
 
Ваша проблема - в ваших сомнениях по поводу всего.
100000%
Очень неуверенная!
Об этом мне пытаются ото всюду сказать, даже сейчас пока переписывалась с Вами, мне прям на это указали (не вы), а по знакам! И чуть позже Вы это написали)
Благодарю Вас еще раз 🔆🕊️
Прислушаюсь к Вашим советам, думаю они мне сейчас очень полезны! Просто знала, что где-то тут получу ответ)
 
Последнее редактирование:
Так сказать - дружить. Кесарю кесарево. Хотя бы на полгода. Маме отказ в деньгах
Посидела, подумала, Вы меня подбодрили, надо брать себя в руки и менять жизнь, шанс не всегда можно получить, как говорится «бери пока дают»)))
 
Вопрос - Меня прокляли?, таже вода на 10 закладок , сейчас на 5, и за 1,5 года лишь мутнее стала.
Измененный ник ума не добавил.
Вам надо подать заявку на модератора.Вы очень проницательная и внимательная.Из Вас получится преотличный модер!
 
Доброго времени Всем! 🕊️
ДД: меня уже перепи@@@ла эта трансформаторная будка через все дыры души. Проблема, что я не могу силой воли и духа освободить себя от старых, не нужных мне паттернов и уже взрастить в себе что-то, пройдя эту «смерть» - трансформацию.

Самый корень проблем человека кроется конечно в его детских травмах и то, что из нас взросло это все наше раздутое на самом деле «солнышко», детское ИД, которое топает ножкой и требует, ну и конечно растет оно из отношений детско - родительских, то в чем рос ребенок, это и взросло сейчас в нас. И наши какие-то взаимоотношения с людьми, это проекция каких-то незавершенных психикой детских травм, а психика требует этого завершения и пока проработка паттернов прошлого не пройдет, соответственно и проекции таковы будут вокруг нас.

Устала гонять это по кругу с погружением во все эти травмы себя, прорабатывая само-психо-когнитивно-поведенческой терапией, гештальт терапией, техникой третьего стула (в моем случае второго), через боль и слезы, через ненависть, и жалость, и чувства вины, и аутоагрессии, и депрессии к освобождению и понимаю и принятию себя, закрепляя это всё практикой витального ритма и пути к собственному Я - «я есмь тот, кто я есмь», ковырянием каузал, астрал, ментал.

И вроде БЫ, как БЫ, казалось БЫ проработала, чувства радости и удовольствия и даже собралась почти свалить от всего насущного, почти, вот - вот, вот уже, вот щас - синдром отложенной жизни…

Это иллюзии, на самом деле, в этом ели удерживаемом состоянии психо-проработки и энерго-практиками, меня стоит, чуть ткнуть палкой в бок, я снова скатываюсь от императрицы до состояния бомжа булькаясь в собственных соплях от самобичевания и снова испытываю чувства возложенной на меня ответственности, чувством вины переходящей в аутоагрессию, на этот якобы «жестокий мир», но не мир жесток, мир прекрасен и дан он человеку по праву рождения жить и выбирать свой путь самим, не зависимо от мнения других или выполняя желания других.



Но как же сделать этот шаг? Как? Ощущение полного одиночества в этом мире (опять там мой ИД ругается), бестолковый страх быть одной противоречит с желанием быть одной, когнитивный диссонанс дол@аёжит мозг о не струганный стол. 😃
Понимаю, что надо взять себя в руки, оборвать уже все привязки к людям, которые меня сбивают вниз, как то так 😏

Все! Высказалась, допинывайте чтоб уж наверняка захлебнуться от удушья взваленной щебенки быта, молча приму и может уж сделаю оный шаг от дьявола к умеренности🍿🤡

Пс
Загляну чуть вперед и сразу отвечу: суть поста:: вылить свою проблему некому, и волшебный пинок, и ваш опыт, и может кому то еще пригодятся ваш опыт на подобные трансформационные состояния и совет

С уважением и благодарю 🙏
блин, занимаются всякой@@@@той, не понимаю ниче, че вообще такое? Вы чего не можете взять мозги в свои руки, собрать всю логику в кулак и выйти на путь чистого разума? Разуму нет дела ни до твоих детских ни до твоих проблем. Разум это логика и многое другое, соберись!
 
Назад
Сверху Снизу