• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Инструкция Тресните еще раз меня палкой по хребту, чтоб допройти «смерть» 🙏

Если бы она реально была (судьба, предопределённости), посылали бы нам знаки?
Вот тут немного иное имела ввиду, что ну вот я тут родилась с некими задатками и квестами, и вроде как есть путь, но этот путь он может растянуться, а можно его и сократить.

Когда мы совершаем какие-то ошибки в жизни, мы будем с ними бесконечно сталкиваться пока их не решим, а грубые ошибки, могут стоит наказанием и перекрытием дорог, на здоровье, финансы и еще многое, через много лет, снова сунут ситуацию и посмотрят, усвоила?

Про путь еще, вот на своем примере, родилась с умением предчувствовать и видеть некие вещи, но мне дали трудность, продверглась буллингу в детском саду, ночевала иногда на улице, иногда дома в страхах с ножом под подушкой, мать мизантроп и еще никие личные ситуации, в итоге пошла в 1 класс и прочухала что могу не только предчувствовать, но и влиять на события, и конечно будучи обиженным на мир ребенком, я начала обижать своих обидчиков, получила наказания, молилась, но в итоге посчитала своим детским мышлениям что меня не слышат и сняла с себя крест, повернувшись спиной к христианству. И мои глаза отвели от магии. Уже взрослой, замужней, меня снова выбросило в магию, почитала книгу о ОС, астрале, потом живя с мужем наркоманом/тираном/алкашом закосячила и навредила снова, сделав его инвалидом на пике эмоциональной «сингулярности» и меня снова увели с форума магии на форум неврозов, просто прям мозг стал закоренелым со взглядом рациональных каких-то вещей, а не интуитивным, ища корень проблемы своей в невротических состояниях.
Прошло примерно еще лет 12-13 и судьба опять меня выпнула сюда , но теперь основательно, потому что ну надо исправляться уже, менять родовые сценарии и менять себя и первое что мне пришло на пути магии, не вредить сходу, а я прям видела всюду эти провокации и держала в руках, хотя вот щас я могла бы отомстить кто бесит (ну типо маг(у) же). Перетерпела и открыли дороги «ну наконец-то- молодец!», хотя весь год запрет стоял на магию, а то и стоял что косячила раньше. Было странно, что на кой фиг тогда я сюда пришла если нельзя???
Это я к тому, что вот есть путь, а отдалишь ты это событие или придешь к нему быстрее, это зависит от человека. Иногда уже жестко пинают чтоб оклемалась, если время поджимает
 
Не с того акка написала, потеряв пароль от этого, создала второй, а потом восстановила этот и они в разных браузерах у меня))
Вообщем это мой ответ!
Ну наверно тему можно закрывать, вылила, вроде угомонилась, всем огромная благодарность 🔆🕊️
 
Tenebrarum, я почитала и ваш ник второй меня убедил с своих мыслях. Вы в Рунах сейчас?
Если да, то надо срочно делать паузу. Руны не терпят раздрая в ментале. Абсолютно. Сначала приходить в себя, затем возвращаться к изучению Рун с балансом в себе.
Если нет, в любом случае надо делать паузу с магией. Я имею ввиду обряды, шепотки, посылы. Не даром вы себе интуитивно ставили запреты. Контролируйте себя сейчас. Свои мысли и эмоции. Иначе могут быть серьезные последствия. Тут же так действует. Незнание закона (магии) не освобождает от ответственности.
Думаю, вы найдете нужные знания и обретёте себя. Удачи вам)
 
Tenebrarum, я почитала и ваш ник второй меня убедил с своих мыслях. Вы в Рунах сейчас?
Если да, то надо срочно делать паузу. Руны не терпят раздрая в ментале. Абсолютно. Сначала приходить в себя, затем возвращаться к изучению Рун с балансом в себе.
Если нет, в любом случае надо делать паузу с магией. Я имею ввиду обряды, шепотки, посылы. Не даром вы себе интуитивно ставили запреты. Контролируйте себя сейчас. Свои мысли и эмоции. Иначе могут быть серьезные последствия. Тут же так действует. Незнание закона (магии) не освобождает от ответственности.
Думаю, вы найдете нужные знания и обретёте себя. Удачи вам)
Нет, с рунами в конце не пошло что то, хотя с них начинала)
И Вам удачи 🍀☺️
 
Vulkan, простите, из крайности в крайность)
Гармонии не хватает)
 
Vulkan, простите, из крайности в крайность)
Гармонии не хватает)
У вас всё получится, если захотите) силы и воли у вас достаточно. Пока нет вектора, куда это все направить. Поэтому лупите сами себя. Когда уйдут метания, будет ещё одно испытание - вместе с осознанием и радостью придет пустота и скука. Потому что жить надо будет уже по-другому, а вы привыкли жить "на драйве", мучая себя. Надо будет вырабатывать привычку жить с новым пониманием. Чтобы это было легче, лучше ещё на пути осознания уже намечать новые планы, цели и задачи.
Гармония тоже бывает разная. У каждого она своя)
 
Пока нет вектора, куда это все направить. Поэтому лупите сами себя. Когда уйдут метания, будет ещё одно испытание - вместе с осознанием и радостью придет пустота и скука. Потому что жить надо будет уже по-другому, а вы привыкли жить "на драйве", мучая себя. Надо будет вырабатывать привычку жить с новым пониманием. Чтобы это было легче, лучше ещё на пути осознания уже намечать новые планы, цели и задачи.
Гармония тоже бывает разная. У каждого она своя)
И правда :)
У вас всё получится, если захотите) силы и воли у вас достаточно
Да будет так! 🙏🕊️
 
Ну вот в очередной раз пришла к точки гармонии, благодарю форум 🙏

Когда принимаешь в себе эти темные и светлые стороны это наверно и есть осознание целостности себя «Я есмь, тот кто я есмь», приняв себя такой, мы принимаем людей окружающих нас.

Ну нет идеальных, у каждого своя дорога, своя задача, своя программа и есть люди/обстоятельства, которые приходят в нашу жизнь для уроков или выполнения каких-то задач которая играет иногда значимую роль для нас самих (и человек не виноват, это его роль, это его задача, у кого то задача скидывать вниз для нашего же роста).

А если начинаешь сомневаться или - или сознание расширяется, эти сомнения сбивают с пути иногда, когда не нужно реактивно рваться вперед.

Так нас не наказывают, а наоборот делают путь более мягким, чтоб не рвались вперед когда не надо)

Если человек жил со своими парадигмами и устоями пол своей осознанной жизни и тут резко узнал, что все это не так, небо не голубое все это время было, а фиолетовое, то это может быть шоком для человека - Как ребенок резко узнает, что не Дед Мороз приносил все эти годы подарки, а мама с папой 😆 Да ну на??? Афигеть! Я в а…й! 😳😱

Иногда надо заглядывать внутрь себя уходя в отшельник, чтобы найти там ответы.

Может и хватило бы у меня сил и энергии нести весь дом и семью и обеспечивать всех и маму и мужа и детей, за то мне с мужем весело, интересно, вроде даже от алкоголя отказался, но печально то, что я нахожусь между 2 огней, муж не принимает моего старшего ребенка, а она очень ранима и боязлива чужих мнений, как я (в роддоме точно не перепутали :) ), и я вижу что она забилась уже в своей комнате в депрессии, это и стало основной причиной уйти, потому что все мои предки именно так и поступали живя с мужчинами, не обращая внимания что дети страдают 😕

Но вот есть сейчас маленькая мысль, что может я смогу исправить эту ситуацию, какими то небольшими своими знаниями психологическими, попытаться хотя бы (или это снова мои розовые очки и я ищу выход из положения? 😃) - опять или - или 😄

Отдамся потоку и буду слушать себя и вселенную, но раз уж бронь в отели есть, то как минимум порадую своего внутреннего ребенка, я ж всегда мечтала съездить и пожить немного вот так, отдохнуть, погулять по городу, посмотреть достопримечательности, можно я заслужу после 16 лет работы, учебы отдыха? И дочь собой возьму, пусть отдохнет от этого всего, в цирк сходим, в зоопарк!
А там уж как пойдет, путешествие тоже позволяет расширять сознание!

ПС

Не претендую на истину, все хотела написать под выше сказанными своими сбщ и забывала на эмоциях

ПС.Пс

Вдруг моя тема и мои размышления тоже кого-то с форума наведут на инсайты, свои озарения - не мои 🔆

С уважением и благодарностью к тем кто помог мне
 
Tenebrarum, наверное первое сообщение от вас, где вы объясняете причины своих метаний.
Одно могу сказать. Это моё мнение.
Мужчина, который не работает (читай "неактивен и не боец") - сразу нет. Хоть как вам будет с ним весело. Инь и Янь должны быть на своих местах и в соответствующих телах. Поэтому вам хочется быть Инь, а эта позиция уже занята мужем. Остаётся Янь. Для женщины в долгосрочной перспективе не есть хорошо.
Второе. Мужчина, который ценит свою женщину, будет стараться найти общий язык с ее детьми. Для меня это вообще показатель. Принимает твоих детей - принимает и ценит тебя.
Усвойте уроки и примите спокойно навыки (Янь все же дала возможность научиться многому).
 
Назад
Сверху Снизу