• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Инструкция Тресните еще раз меня палкой по хребту, чтоб допройти «смерть» 🙏

Важно быть в гармонии, если вы решили пойти по пути п(Практика).
Многие, кто ступают на путь по началу могут поддаваться той самой побочке, что называют шизой.

К огромному сожалению, на поприще встающий часто начинает путать реальность и мистику - так нельзя. Важно делить котлеты и мух.

Что касаемо привычек - это плохо, а особенно плохо для слабовольных.
Руса и Asy999 говорили не раз, что нужно уметь быть сдержанным, много читающим, параллельно увлекающимся различными хобби человеком.

Желаю вам Света, который озарит запутавшийся путь
Когда кто-то из участников начинает в «грубой форме» доносить простые истины, то извольте объяснить.
Многие люди не понимают простых объяснений и когда начинаешь с ними по хорошему - они начинают быть представителями «Восточной стороны», разведут панибратство и еще начнут высказывать потом.
Только кнут. А тем более, работая с Инфернальными потоками - только методом кнута и лечится это.
Если кто-то убегает от кнута, то кнут будет настигать его постоянно, пока человек что-то не захочет изменить
 
Последнее редактирование:
Tenebrarum, желаю вам успехов!)
Здесь много дельных советов вам дали. Кто-то в грубой форме, кто-то разжевал немного, исходя из опыта) кто-то даже успел покритиковать комментаторов. Все люди разные и помогают они по-разному. Лично я надеюсь, что вам стало полегче, для того чтобы начать движение. Когда человек в минусе, возможно ему хватит даже капли внимания или тепла, чтобы он окреп для рывка. Я так делаю всю жизнь. И мне абсолютно безразлично, как к этому относятся другие. И знаете? Мне возвращается) в тяжёлых ситуациях всегда находится человек, который даст подсказку.
Лично я не беру ответственность раздавать людям пощечины и не сторонник метода кнута. Однако, если я так сделала в общении... То прошу извинить. Для меня все люди равны в моем восприятии и отношение ко всем тоже едино. Я не делю на категории по их психическому состоянию или развитию. Это всё люди и достойны уважения. Никто не застрахован от такого. Если спрашивают совета, я его даю. Дальше человек сам решает.
В общем) решать вам и работать тоже, но помните, что вы не одна в своих чаяниях))) бывает и похуже. Но нет таких испытаний, которые не выдержит человек.
 
Назад
Сверху Снизу