• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

john_wayne

Начинающий
Сообщения
19
Реакции
7
Баллы
7
Уважаемые специалисты, нужна ваша помощь в одном непростом деле. Не знаю, к кому обращаться, так как у меня нет полной уверенности в том, насколько сильное на меня на самом деле было проведено воздействие.

Пару месяцев назад мне начал писать в личные сообщения демон/лярва, в теле человека, разумеется. Это уже второй раз, когда со мной такое происходит, первый раз был в 2019 году, ну тогда все само просто решилось и там сущность была ну адекватнее. Одно дело, если бы они там во снах приходили, а так они сначала в астрале меня находят, а потом пишут в личные сообщения.

Оба раза эти паразитические существа нашли меня через youtube, но в самих видео я никого не оскорблял, не призывал, но, возможно, во время видео я как-то посылаю неосознанно сигнал в астрал и они оттуда цепляются. Я не вижу астрал, но по какой-то причине могу оттуда их вызывать. Так вот, переписки с тем первым не сохранилось, а вот от второго - такое чувство, что не получится так просто отвязаться. Мне и надо, чтобы вы мне с этим помогли или хотя бы дали мне понять - это такой скам, развод, записки сумасшедшего или реально серьёзнейшее воздействие.

Как происходили события:
1.Этот человек стал мне писать после того как посмотрел видео.
2. Задеанонить его крайне сложно, аккаунт анонимный, с пробивом IP адреса только к соответствующим специалистам....
Создаёт постоянно новые страницы, пришлось закрыть свой профиль в ВК.
Ну таких астральных паразитов было за всю жизнь только 2.
3. Я пытался с ним общаться максимально выдерживая личные границы, но, как оказалось, это уже законченный псих, с котором вообще не надо было вести диалог, а сразу в бан и заявление в органы правопорядка. Он сам признался в своем диагнозе, в мкб10 это f.65.4, сами посмотрите, что это, я не знаю, могу ли такое на форуме писать. Бессознательно у меня действительно страх и неприязнь к таким людям, и когда-то в детстве я знал и подразумевал, что такой человек именно так мне и может написать. Это превый раз в жизни что случилось такое чего я боялся больше всего.

В общем, я так понимаю, целью переписки со мной был какой-то контракт с этим демоном, где я признаю его богом, высшим существом, хз, и за это он якобы даёт мне информацию или что то что меня может спасти. Но я не ведусь на такое, это никакой для меня не учитель, но он хотел для меня таким стать.
По его словам, он и врач, и физик и интеллект у него на высочайшем уровне, но манипулирует как ребенок, ведет себя так же, человеку, как я понял, лет 60.
Звучит пока что все как классический развод, но я бы не торопился с выводами. В процессе переписки я его внимательно выслушивал и максимально корректно себя вел.
Но тот стиль, в котором он пишет сообщения - не оставляет выбора никому - или вы его признаете, ему доверяете беззаговорочно и открываетесь, или
если я буду его блокировать или говорить все, что задевает его чсв, как по мне адекватные вопросы, но этот мужик требует какого-то особого к себе отношения,
То он будет меня банить в астральном мире и испортит мне жизнь. По его словам, он это уже провернул - поставил какую-то метку. По его словам, он "отгонит всех демонов, которые меня в астрале знают" - чтобы я не получил от них поддержки, и чтобы у меня поломалась вся жизнь, никого не осталось и тд. По его словам, я так и останусь неудачником итд.... я интроверт, у меня вектор звуковой доминирующий, я и так всю жизнь отшельником прожил, меня это расстроило больше, чем напугало, куда уж хуже, чем это....

То есть целью переписки был шантаж, но не на деньги, не на что-то материальное, а исключительно его больная концепция какая-то - выносить мозг в личных сообщениях всем так, чтобы его блокировали, а он на это будет наносить урон в астрале за блок в реальном мире. Объясните, пожалуйста, что это за беспредел?

Как он манипулировал:
1. Он заявил, что он величайший маг из всех живущих, мастерски орудует в астрале, он там как админ или что-то типа того. Лично я думаю, что это такой троян, программа от хозяина матрицы, иначе кто бы ему дал такие права. Но он свои силы, если это и правда так, тратит на то, чтобы делать гадости другим...

Сначала он проверял, типа достоин ли я вообще его знаний, чисто по тому, как я себя с ним веду. Потом он почувствовал, что я в принципе не хочу иметь с ним ничего общего, стену ставлю в общении,и переписывался до тех пор, пока я не покритиковал его немного и заблокировал. И только потом он создал второй аккаунт, где начал уже угрожать и шантажировать.
Шантаж заключается в том, чтобы мне оставить выбора - типа я должен с ним переписываться и выслушивать ну абсолютно невыносимого человека. Но как таковых советов реальных для жизни я и не получил....
Либо если я его блочу, говорю то что реально о нем думаю - у меня начинаются проблемы. И чем больше я буду блокировать новые аккаунты, которые он создает в соц сети, тем хуже мне будет в астральном мире.

Вообще как это работает, что так я их притягиваю.
Они считают, что я человек достаточно одинокий, с жизненным трудностями и с жаждой магических знаний - и начинают манипулировать на этом. Из-за политики форума я не могу публиковать личную переписку, но могу в личном общении этим поделиться. Потому что там он раскрывает эту всю информацию, я это так же не перескажу.

Не скрою, что из-за психических растсройств я в прошлом вел себя точно так же и находил жертву и тоже самое делал. Но мне еще тогда не было 18 лет.
Сейчас со мной ведут себя точно так же, как я когда-то вел себя с человеком. Тот человек мне сделал оч много больного, отомстить иначе я не мог, и отношения с тем человеком строились на том, что до него в реалн докапался тоже какой-то демон и паразит, и он нанял меня, чтобы я его буквально по графику мочил и чтобы этот человек не приезжал к нему домой в определенное время. У меня все успешно получалось, а с тем человеком кто заказал у меня потом завязались романтические отношения. Ну это уже совсем другая история.


Помогите с этим разобраться.
 
Дело в том, что я в жизни не встречал такого токсичного форума, как этот, несмотря на кол-во материалов тут. Если меня опять начнут мочить по типу: "не можешь выдержать мои слова значит ты слабый" - а я и не обязан выдерживать пассивную агрессию, которая оправданнная бескорыстной помощью
Лечи моральные травмы,котик.Ты окунулся в реальность.Предупреждение за не обоснованную критику лучшего тематического форума и неадекватные посылы.Хотелось бы сказать,что ничего личного,но это личное оскорбление меня,как старожила-форумчанина.
 
А если вас задевает, то, что я пишу, то это точно не у меня проблемы с агрессией....
брось так убиваться, жизнь на форуме ни чем не отличается от социума в миру . Что тебя так коробит? Ты сделал взывания и услышал мнения , но они тебя коробят и даже обижают Ты с чего решил , что тут должны быть душещипательные беседы )?
если вас задевает, то, что я пишу, то это точно не у меня проблемы с агрессией...
Задет ты , а нашим чертям это забава). Похоже тебя не только компьютерные демоны насилуют , но и любая, отличная от твоей , точка зрения.
что касается «токсичности» форума … так тебя и другие отравили , раз шарахаешься в поисках любви к себе
 
вы меня все время направляете в какую-то "реальность". но если вы живете в такой выбранной своей "реальности", то я могу с этим вас только поздравить. напуганному человеку, которому пишет демон из другого мира, писать : "а ты что этого не знал, что-ли?" ну это не по-человечески просто. как по мне так это как прийти в полицию после маньяка и тебе полиция скажет: "а ты что, самооборону не знал что-ли?" 🤦‍♂️ я то на себя ответственность беру полностью после того случая, и я очень хорошо такие вещи запоминаю. просто специально это пишу, повыбешивать. в предыдущем сообщении я детально все расписал, из меня делать идиота не получится. )))) я благодарен за все адекватные комменты лол, вы прекрасно знаете какие комменты я имею ввиду)))
 
Последнее редактирование:
HC14, от большинства вопрошающих тянется флёр беспомощности и инфантилизма - им должны отвечать вежливо и понятно, показывать на их ошибки и говорить, как это исправить... и бла-бла-бла
но не думают, что таких как они дохрена и их вопросы, ситуации и ошибки однотипны, как у первоклашек
и вот тут как раз-таки у них огромная разница с первоклассниками - мы не учительницы Марьванны, чтобы терпеливо в стопятисотый раз объяснять, что два плюс два четыре
эти все дяденьки тетеньки со своими тупыми вопросами еще имеют наглость громко обижаться, за что и отхватывают кто грубость, а кто звиздюлей
 
HC14, от большинства вопрошающих тянется флёр беспомощности и инфантилизма - им должны отвечать вежливо и понятно, показывать на их ошибки и говорить, как это исправить... и бла-бла-бла
но не думают, что таких как они дохрена и их вопросы, ситуации и ошибки однотипны, как у первоклашек
и вот тут как раз-таки у них огромная разница с первоклассниками - мы не учительницы Марьванны, чтобы терпеливо в стопятисотый раз объяснять, что два плюс два четыре
эти все дяденьки тетеньки со своими тупыми вопросами еще имеют наглость громко обижаться, за что и отхватывают кто грубость, а кто звиздюлей
Ну так а если бы так отвечали врачи, строители, представители других профессий? Они ведь тоже свои форумы ведут, не так ли, где точно такой же поток однотипных вопросов? Почему-то представители других профессий никого не шеймят в инфантилизме. Если по любой другой сфере жизни можно даже в chat gpt набрать и узнать ответ, то в магии - так не получится, высокий порог входа в профессию. Очень много фейков в интернете, ритуалы не договаривают, многое замалчивается, на елку приходится лезть реальных практиков искать....не регулируется эта сфера магии нормально на законодательном уровне - отсюда все проблемы, границы не прописаны. Ну ничего, скоро будет регулироваться....
 
Последнее редактирование:
Почему-то представители других профессий никого не шеймят в инфантилизме
шеймят, если чел не понимает сказанного.
Тебе всю инфу донесли. Не носись со своими обидками.
 
высокий порог входа в профессию.
и весьма болезненный для каждого, поэтому крепко подумаешь, прежде, чем направо и налево раскидывать знания
Очень много фейков в интернете, ритуалы не договаривают, многое замалчивается, на елку приходится лезть реальных практиков искать...
защита от дурака
не регулируется эта сфера магии нормально на законодательном уровне - отсюда все проблемы, границы не прописаны. Ну ничего, скоро будет регулироваться....
пошла за попкорном)
 

Вложения

  • IMG_3291.mp4
    13,2 MB
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу