• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

john_wayne

Начинающий
Сообщения
19
Реакции
7
Баллы
7
Уважаемые специалисты, нужна ваша помощь в одном непростом деле. Не знаю, к кому обращаться, так как у меня нет полной уверенности в том, насколько сильное на меня на самом деле было проведено воздействие.

Пару месяцев назад мне начал писать в личные сообщения демон/лярва, в теле человека, разумеется. Это уже второй раз, когда со мной такое происходит, первый раз был в 2019 году, ну тогда все само просто решилось и там сущность была ну адекватнее. Одно дело, если бы они там во снах приходили, а так они сначала в астрале меня находят, а потом пишут в личные сообщения.

Оба раза эти паразитические существа нашли меня через youtube, но в самих видео я никого не оскорблял, не призывал, но, возможно, во время видео я как-то посылаю неосознанно сигнал в астрал и они оттуда цепляются. Я не вижу астрал, но по какой-то причине могу оттуда их вызывать. Так вот, переписки с тем первым не сохранилось, а вот от второго - такое чувство, что не получится так просто отвязаться. Мне и надо, чтобы вы мне с этим помогли или хотя бы дали мне понять - это такой скам, развод, записки сумасшедшего или реально серьёзнейшее воздействие.

Как происходили события:
1.Этот человек стал мне писать после того как посмотрел видео.
2. Задеанонить его крайне сложно, аккаунт анонимный, с пробивом IP адреса только к соответствующим специалистам....
Создаёт постоянно новые страницы, пришлось закрыть свой профиль в ВК.
Ну таких астральных паразитов было за всю жизнь только 2.
3. Я пытался с ним общаться максимально выдерживая личные границы, но, как оказалось, это уже законченный псих, с котором вообще не надо было вести диалог, а сразу в бан и заявление в органы правопорядка. Он сам признался в своем диагнозе, в мкб10 это f.65.4, сами посмотрите, что это, я не знаю, могу ли такое на форуме писать. Бессознательно у меня действительно страх и неприязнь к таким людям, и когда-то в детстве я знал и подразумевал, что такой человек именно так мне и может написать. Это превый раз в жизни что случилось такое чего я боялся больше всего.

В общем, я так понимаю, целью переписки со мной был какой-то контракт с этим демоном, где я признаю его богом, высшим существом, хз, и за это он якобы даёт мне информацию или что то что меня может спасти. Но я не ведусь на такое, это никакой для меня не учитель, но он хотел для меня таким стать.
По его словам, он и врач, и физик и интеллект у него на высочайшем уровне, но манипулирует как ребенок, ведет себя так же, человеку, как я понял, лет 60.
Звучит пока что все как классический развод, но я бы не торопился с выводами. В процессе переписки я его внимательно выслушивал и максимально корректно себя вел.
Но тот стиль, в котором он пишет сообщения - не оставляет выбора никому - или вы его признаете, ему доверяете беззаговорочно и открываетесь, или
если я буду его блокировать или говорить все, что задевает его чсв, как по мне адекватные вопросы, но этот мужик требует какого-то особого к себе отношения,
То он будет меня банить в астральном мире и испортит мне жизнь. По его словам, он это уже провернул - поставил какую-то метку. По его словам, он "отгонит всех демонов, которые меня в астрале знают" - чтобы я не получил от них поддержки, и чтобы у меня поломалась вся жизнь, никого не осталось и тд. По его словам, я так и останусь неудачником итд.... я интроверт, у меня вектор звуковой доминирующий, я и так всю жизнь отшельником прожил, меня это расстроило больше, чем напугало, куда уж хуже, чем это....

То есть целью переписки был шантаж, но не на деньги, не на что-то материальное, а исключительно его больная концепция какая-то - выносить мозг в личных сообщениях всем так, чтобы его блокировали, а он на это будет наносить урон в астрале за блок в реальном мире. Объясните, пожалуйста, что это за беспредел?

Как он манипулировал:
1. Он заявил, что он величайший маг из всех живущих, мастерски орудует в астрале, он там как админ или что-то типа того. Лично я думаю, что это такой троян, программа от хозяина матрицы, иначе кто бы ему дал такие права. Но он свои силы, если это и правда так, тратит на то, чтобы делать гадости другим...

Сначала он проверял, типа достоин ли я вообще его знаний, чисто по тому, как я себя с ним веду. Потом он почувствовал, что я в принципе не хочу иметь с ним ничего общего, стену ставлю в общении,и переписывался до тех пор, пока я не покритиковал его немного и заблокировал. И только потом он создал второй аккаунт, где начал уже угрожать и шантажировать.
Шантаж заключается в том, чтобы мне оставить выбора - типа я должен с ним переписываться и выслушивать ну абсолютно невыносимого человека. Но как таковых советов реальных для жизни я и не получил....
Либо если я его блочу, говорю то что реально о нем думаю - у меня начинаются проблемы. И чем больше я буду блокировать новые аккаунты, которые он создает в соц сети, тем хуже мне будет в астральном мире.

Вообще как это работает, что так я их притягиваю.
Они считают, что я человек достаточно одинокий, с жизненным трудностями и с жаждой магических знаний - и начинают манипулировать на этом. Из-за политики форума я не могу публиковать личную переписку, но могу в личном общении этим поделиться. Потому что там он раскрывает эту всю информацию, я это так же не перескажу.

Не скрою, что из-за психических растсройств я в прошлом вел себя точно так же и находил жертву и тоже самое делал. Но мне еще тогда не было 18 лет.
Сейчас со мной ведут себя точно так же, как я когда-то вел себя с человеком. Тот человек мне сделал оч много больного, отомстить иначе я не мог, и отношения с тем человеком строились на том, что до него в реалн докапался тоже какой-то демон и паразит, и он нанял меня, чтобы я его буквально по графику мочил и чтобы этот человек не приезжал к нему домой в определенное время. У меня все успешно получалось, а с тем человеком кто заказал у меня потом завязались романтические отношения. Ну это уже совсем другая история.


Помогите с этим разобраться.
 
Конечно, когда я написал сообщение, от лица жертвы, типа "вай, помогите" , это и дало пространство для соответствующих ответов. Если бы я задал стандартный вопрос, никто бы внимания не обратил.
Страшная тайна, леденящая нашу кровь это то, что нет в мире тех вещей, которые не являются нашим отражением. Если чувствуешь реальность жестким , то таким оно для тебя и будет. Все остальное сопли.
 
Страшная тайна, леденящая нашу кровь это то, что нет в мире тех вещей, которые не являются нашим отражением. Если чувствуешь реальность жестким , то таким оно для тебя и будет. Все остальное сопли.
Я сделаю вид, что это меня задело, если тебе от этого станет лучше. Кому надо, тот поймет.
 
Последнее редактирование:
Меня вообще не в то тело запихнули, раз уж на то пошло.
не перекладывайте ответственность)))
никто Вас в него не запихивал, Вы выбрали его сами, т.к посчитали, что оно больше всего подойдет для наработки определенного (одного Вам известного) опыта
 
Это искажение восприятия прохождения уроков (наработки опыта) через физическое воплощение.
Соглашусь. Искажения восприятия физическим телом исключить не могу. Человеком быть - значит быть эмоциональным, от эмоций же можно энергию как терять так и получать. Сейчас в жизни моей много эмоций, может и фонит)). Но мышление справедливости находится внутри меня, не в физическом плане. Я не ощущаю себя доброй или злой. Наказывать кого-то желания нет (как это бывает у последователей хэ, когда им кажется, что они могут наказывать или злиться за чужие "грехи", где их эмоциями манипулируют). Я в этом деле как наблюдатель. И то, как я ощущаю где справедливо, а где нет, сформировано вне хэ, до знакомства с ними.
Дуальность восприятия мира
А это, конечно, надо ещё исправлять. Сама замечаю, что без этого жить было бы проще.
 
действительно, так и есть. Мне говорили спецы по матрице судьбы, и ясновидящие, что по прошлым жизням я преступления жесткие совершал, там что касается детей очень жестко - ритуальные жертвоприн*шения, что касается женщин - обман и предательство, воровство, отнятие имущества, магические воздействия негативные на других людей, состоял в мистич культах темных.
Возможно, перепало даже таким, как он. А теперь в этой жизни мне они все возвращаются и мстят., хотя в этой жизни сижу "тихо", законы не нарушаю, и близко не делаю того, что в прошлой жизни. учусь всю жизнь, мучаюсь, и прилетает оно... конечно больно от такого, и причем это просиходит раз в несолько лет, но стабильно. Появляется персонаж какой-то и каждый в своей форме обязательно как-то будет мстить.
Что-то оттуда возможно записалось и я откуда-то помню, что есть такого плана люди и от них лучше "не получать", "не связываться" с ними итд. Очень интересно проследить откуда пошло то, что потом в детстве вылилось в ощущение и страх такой достаточно серьезный, когда у меня в детстве и близко не было таких персонажей. Понимаете, в чем дело, и раньше такое было, я сталкивался с таким, я все знал, что делал и не писал бы я вам даже на форум. Но именно этот персонаж под конец написал что какую-то метку на меня в астральном мире поставил, чтобы никакие демоны мне больше не помогали и все в этом смысле. Поэтому от страха - как это убрать я и написал на форум, так как тут точно все все знают. Может он и блефует и нет там ничего, а мне-то откуда знать? Я не могу, как он, между пространствами скользить.
короче -
это просто триггер был, а суть была в том страхе, что типа в прошлом я с такими уже сталкивался, эту историю надо в прошлом признать, увидеть, отработать...
Если ты хочешь "закрыть страхи" на уровне "текущего воплощения", то тебе хорошо поможет упражнение "Крутилка" (см Ютуб) .

Но в следующем твоём "воплощении" эти страхи "проявятся" снова, в той или иной форме. Поэтому их надо прорабатывать или отрабатывать, чтобы они не проявлялись снова.
Это всё кровь девственниц по утрам натощак, но достать ее в этом бл@дском мире все сложнее:laugh:
можно снимать личную энергетику с других людей через Крадник... и "кровь девственниц" тут не нужна...
Есть иллюзии/заблуждения/искажения, которые более насущны, чем эта информация. Вот с ними я и "борюсь". Есть диалектическое правило 80/20%, для меня форма Земли в 20%.
А вы откуда знаете, что это ИХ иллюзии\заблуждения\искажения, а не ВАШИ ?
 
Последнее редактирование:
и надо над этим работать. 👍👍👍👍
Варианты мужских аскез:
  1. Стояние на гвоздях.
  2. Голодание.
  3. Молчание.
  4. Обливание холодной водой, купание в ледяной воде.
  5. Ранний подъем (с 04:00 до 05:00).
  6. Спать на жёстком.
  7. Сексуальное воздержание. 7.1 Не заниматься сексом; 7.2 Заниматься сексом без эякуляции.
  8. Практика темноты. 8. 1 Прожить какое-то время обычной жизнью, но с закрытыми глазами, с повязкой/очками для медитаций на глазах. 8.2 Практика тотальной темноты: прожить какое-то время в закрытой комнате, в абсолютной темноте, без повязок на глазах.
  9. Заниматься боевыми искусствами, физическими упражнениями.
  10. Есть грубую пищу.
  11. Носить грубую одежду.
  12. Часто бывать на природе и активно там двигаться (походы в лес, восхождения в горы, сплавы по рекам и т.д.).
  13. Принимать неподвижные позы тела (приктика Адитхана).
  14. Твёрдо держать данное слово.

Какие плоды от аскез мы можем получить?

  1. Сжигание кармы ("Совершившие великий грех и остальные, совершающие недостойные дела, освобождаются от греха хорошо исполненным аскетическим подвигом" Ману-смрити, XI 240).
  2. Накопление тонкой энергии шакти (или тапаса) переработкой грубой энергии накопленных заслуг, что увеличивает жизненную энергию и повышает наш потенциал.
  3. Получение материальных или духовных благ — удачное замужество, благословение богов, деньги, сиддхи, могущество, власть, уважение и многое другое.
В соответствии с законом кармы, все события в мире сбалансированы между тем, что мы получаем, и тем, что отдаём простым механизмом. Механизм этот известен как 3-й закон Ньютона: "Действию всегда есть равное и противоположное противодействие, иначе взаимодействия двух тел друг на друга равны и направлены в противоположные стороны".

И если мы переживаем аскезы, то, согласно механизму кармы, это страдание должно быть компенсировано неким количеством "счастья", чаще всего исполнением желаний (выздороветь, выйти замуж, получить много денег и т.д.).

"Вознаграждение" во многом зависит от уровня развития аскета/

(c)
 
Страшная тайна, леденящая нашу кровь это то, что нет в мире тех вещей, которые не являются нашим отражением. Если чувствуешь реальность жестким , то таким оно для тебя и будет. Все остальное сопли.
Может наоборот, бытие определяет сознание? Допустим в одной квартире, где я жил, начались проблемы с протечками крыши. Каким образом это является моим отражением, не могли бы Вы сказать?

Или например мне попадаются шумные соседи, каким образом это является моим отражением?
 
Допустим в одной квартире, где я жил, начались проблемы с протечками крыши.
в данной теме речь идет о протечке мозгов.
Может наоборот, бытие определяет сознание?
раз твое сознание вторично, то житие твое говно, так понятнее?
 
Terra, Простыми словами-ВЫ притягиваете в свою жизнь людей и события.Не окружение определяет сознание,сознание и ваша суть определяет ваше окружение и события.Вы притягиваете к себе негатив,ибо сами негативны.Работать надо над собой,тараканов из головы убирать.Пример-у меня нет врагов,в моей жизни полный комфорт.Почему????Это вам пища для размышления.
 
Варианты мужских аскез:
  1. Стояние на гвоздях.
  2. Голодание.
  3. Молчание.
  4. Обливание холодной водой, купание в ледяной воде.
  5. Ранний подъем (с 04:00 до 05:00).
  6. Спать на жёстком.
  7. Сексуальное воздержание. 7.1 Не заниматься сексом; 7.2 Заниматься сексом без эякуляции.
  8. Практика темноты. 8. 1 Прожить какое-то время обычной жизнью, но с закрытыми глазами, с повязкой/очками для медитаций на глазах. 8.2 Практика тотальной темноты: прожить какое-то время в закрытой комнате, в абсолютной темноте, без повязок на глазах.
  9. Заниматься боевыми искусствами, физическими упражнениями.
  10. Есть грубую пищу.
  11. Носить грубую одежду.
  12. Часто бывать на природе и активно там двигаться (походы в лес, восхождения в горы, сплавы по рекам и т.д.).
  13. Принимать неподвижные позы тела (приктика Адитхана).
  14. Твёрдо держать данное слово.

Какие плоды от аскез мы можем получить?

  1. Сжигание кармы ("Совершившие великий грех и остальные, совершающие недостойные дела, освобождаются от греха хорошо исполненным аскетическим подвигом" Ману-смрити, XI 240).
  2. Накопление тонкой энергии шакти (или тапаса) переработкой грубой энергии накопленных заслуг, что увеличивает жизненную энергию и повышает наш потенциал.
  3. Получение материальных или духовных благ — удачное замужество, благословение богов, деньги, сиддхи, могущество, власть, уважение и многое другое.
В соответствии с законом кармы, все события в мире сбалансированы между тем, что мы получаем, и тем, что отдаём простым механизмом. Механизм этот известен как 3-й закон Ньютона: "Действию всегда есть равное и противоположное противодействие, иначе взаимодействия двух тел друг на друга равны и направлены в противоположные стороны".

И если мы переживаем аскезы, то, согласно механизму кармы, это страдание должно быть компенсировано неким количеством "счастья", чаще всего исполнением желаний (выздороветь, выйти замуж, получить много денег и т.д.).

"Вознаграждение" во многом зависит от уровня развития аскета/

(c)
А насчёт женских аскез есть информация?
 
Автор, вам пора закрыть этот канал, эзотерика не для вас, по крайней мере в этой жизни. Вас тянет туда, откуда вас гонят ссаными тряпками, так поверните голову в другом направлении, вы же не каменный истукан) возможно, именно негибкость, вседозволенность, гордыня в прошлом и привели вам сюда. Вот и работайте с причиной, а не следствием. Люди всего лишь отражения, и если они вас пугают , научитесь не бояться самого себя. Карма интересная штука. Можно из жизни в жизнь один небольшой урок отрабатывать, потому что лень/ трудно/ непонятно итд. А можно в одной жизни отработать за десять, работая над собой, включая конструктивную память прошлого , беря полную ответственность за свою жизнь на себя. Многое зависит от человека. Карма это такой работадатель, ей всё равно на дедлайны, вашу некомпетентность и прочие проволочки. Она ставит задачу, даёт работу, а вы её либо выполняете,и получаете повышение с новыми задачами и плюшками, конечно, либо нет, и растягиваете это на несколько жизней. Рано или поздно работа будет выполнена, так или иначе. Решать вам .

Дело в том, что я в жизни не встречал такого токсичного форума, как этот, несмотря на кол-во материалов тут. Если меня опять начнут мочить по типу: "не можешь выдержать мои слова значит ты слабый" - а я и не обязан выдерживать пассивную агрессию, которая оправданнная бескорыстной помощью. Я общался с магами, и с психологами, не с абы какими, а с серьезными дядьками, с теми, кто пишет книги по типу таких, которые на этом форуме потом выкладываются. ни один как раз таки в реальности (а не в интернете) подобным образом не общался, а уж тем более не говорил о том, что норма это терпеть. Я вам не вру, оно мне не надо. Я прекрасно понимаю, почему профессия(призвание) мага/ведьмы дает возможность говорить больше, чем представителям других профессий, и человеку можно эту реальность подсовывать прямо в лоб и вы будете при этом очень сильно правы! Но я, к сожалению, не могу такое разделять, потому что будучи хоть магом, хоть кем, с клиентом/пациентом не стал бы себя так вести, так как знаю о последствиях.
По силе человека крайне некорректно судить по реакции на такие комментарии, так как вы и не можете знать каких упырей я в жизни уже смог вытерпеть и как это меня укрепило. Так как стоит мне что либо написать тут, мне отвечает сразу целая команда, и тут именно я окажусь в любом случае неготовым, недостойным, слабым, тупым и непонимающим каких-то там тонких принципов. И аргументом является то что новички не улавливают по мимо теории какого то там тонкого понимания этого мира и максимально объемного и все такое, а никто этому и не учит и не конкретизирует, типа сами поймете. К техникам, конкретным там советам на форуме другим пользователям у меня нет никаких претензий, да у меня вообще претензий нет. Но вот именно та группа "новичков", в которую я попадаю со своим нестандартным мнением, именно с такими вопросами, и потом еще которую отправляют меркабу учить, ну это уже ни в какие рамки не лезет...
в лс я получил более чем достаточно информации о том, кто на этом форуме сидит и почему, и что мне действительно следует читать.
Я пишу это просто для новый пользователей, которые могут тут зарегаться. Мне не важно впринципе, можете и профиль заблочить и удалить, пофиг. Я такой человек, что если бы я варился в этой сфере, я бы человеку просящему сразу бы в одном сообщении изложил бы все вопросы и ответы и все остальное. Но тут дело вообще в другом, есть разница между магами, видящими с теми, кто работает по меркабе и не работает. И я как раз не вписываюсь в первую категорию и не работаю на матричные механизмы, вот и все.
Можете меня называть альтернативщиком-шизиком, но это ваше дело, который "ничего" не понимает. В этом и вся разница, я обитаю немного на другой стороне вопроса.
А если вас задевает, то, что я пишу, то это точно не у меня проблемы с агрессией....
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу