• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Как защититься от черной магии

Anna11

Начинающий
Сообщения
8
Реакции
2
Баллы
57
Здравствуйте, не знаю, как обезопасить себя, защититься от черномагических атак, знаю точно кое-кто мне вредит (ну 90%, так как бывает в жизни всякое, может и не она, но кто-то точно есть, а может и она и еще кто-то) - женщина и не скрывает, что занимается черной магией, потом сама "делала мне диагностику" , у тебя пробита аура говорит и спалилась (фотка моя прямо случайно у нее откуда-то взялась, на столе, распечатанная), но при этом помочь ничем не может, плюс косвенные улики, вдруг начала ни с того ни с сего интересоваться мной и моим здоровьем (до этого годами не общались) и именно в это время состояние здоровья очень ухудшилось (стертые симптомы всех болезней, врачи ничего не нашли - 3 года по больницам, такое чувство, что медленно угасаю, усталость и слабость). Еще часто снятся такие страшные сны, на утро понимаю, что сегодня она что-то делала на меня, да и еще человек ведет ночной образ жизни, через сны я и пришла к выводу, что именно она мне вредит, плюс терки были, но не между нами, а между родственниками (типа есть причина у нее). Я сделала диагностику воском и на трех свечах - обе показали серьезный негатив, особенно свечки - там черный дым воронкой валил (ну мне подсказали, что это точно негатив на другом форуме). Буду благодарна если поделитесь способами самостоятельной защиты, сама ничего не нашла, только наношу руны на ночь.
 
Буду благодарна если поделитесь способами самостоятельной защиты, сама ничего не нашла, только наношу руны на ночь.
@Кагеро, так а смысл в защите если негатив уже есть? Неправильно заданный вопрос. Правильно будет так:

1) как понять что именно за негативное воздействие на вас есть;

2) как убрать данное негативное воздействие или воздействия;

3) и вот третьим вопросом как защититься;

4) как выйти из этой ситуации, ну или как изменить свою реальность на более благополучную.

Если защиту пытаться поставить на уже имеющийся негатив, это будет примерно как простреленный живот закрыть бронежилетом и надеяться что он остановит кровь и обеззаразит рану.
 
Ну навряд ли я это узнаю, да к кому идти не знаю,

Да, согласна с вами, но убрать я сама не умею, а специалистов не знаю, искала, но увы. Я думаю, что негатив постоянно "подпитывается", если уж и подстрелили, то хочется хотя бы не получать новые пули, скажем так, поэтому интересуюсь. Забыла сказать, что она еще постоянно передает какие-то мелкие вещички-подарки, в т.ч. одежду и отказаться неудобно, так странно все это, и я далеко не сразу обратила внимание на эту ситуацию.
 
Последнее редактирование модератором:
Да, согласна с вами, но убрать я сама не умею, а специалистов не знаю, искала, но увы.
@Кагеро, именно потому что не знаете, Силы привели вас на форум. С диагностикой вы будете долго разбираться, поэтому я вам предлагаю, пока будете осваивать диагностику, провести обще-универсальные чистки, годные в той или иной степени если и не для всех случаев, то для "постоянно-употребляемых" порч вполне подходящие, это либо отливка воском, либо чистка ножом по фото. Если и не помогут за один раз, то за несколько вполне есть шанс убрать то что есть. Хотя я вангую что на вас порчина через кладбище и лучше подобное подобным убирать, но вам сейчас на кладбище соваться это "встрять по полной", поэтому ограничьтесь восковыми отливками, а лучше чисткой ножом по фото, она пожёстче будет чем воск, вот ссылка https://magguru.org/threads/chistka-nozhom-po-foto.11408/, отливку воском в вашем случае рекомендую вот эту https://magguru.org/threads/otlivka-na-vosk-s-nozhami-postavlenie-zaschity-masterstvo.1857/
После того как завершите "очистные мероприятия" ваша энергетика будет в не самой лучшей форме, собственно она и сейчас не в лучшей форме, поэтому спустя трое суток после чисток начните ежедневно, утром и вечером, по 30-40 минут работать с какой нибудь вот из этих двух энергопрактик https://magguru.org/threads/snovidenie-astral-ehfir-est-kompetentnye.5151/#post-19627, они равноценны по качественному наполнению энергией

Я думаю, что негатив постоянно "подпитывается", если уж и подстрелили, то хочется хотя бы не получать новые пули, скажем так, поэтому интересуюсь.
Неправильно думаете, защита поставленная поверх порчи становится её частью, то есть дополнительно подпитывает имеющийся негатив.

Забыла сказать, что она еще постоянно передает какие-то мелкие вещички-подарки, в т.ч. одежду и отказаться неудобно, так странно все это, и я далеко не сразу обратила внимание на эту ситуацию.
Соберите все эти вещи в пакет( полностью все, ничего не оставляйте), до того как начнёте чистить себя, отнесите в безлюдное место, на какой нибудь пустырь, выкопайте яму небольшую, уложите все предметы в яму, полейте жидкостью для розжига и подожгите, помешивайте палкой. чтоб если и не сгорели полностью, то хотя б хорошо обгорели, под дым старайтесь не попадать - это критичный момент. Когда всё прогорит, закопайте и уходите оттуда. И в тот же день можете начинать себя чистить.

Касаемо защит - особо не заморачивайтесь т.к. у вас на сегодняшний день нет ресурсов на "ношение" нормальной защиты, на небольшой деревянной плашке выжгите, а лучше вырежьте руну Альгиз (если не знаете как она выглядит - интернет вам в помощь), и когда вырежете капните на "прорези" каплю своей крови и представьте как руна "оживает" и закрывает вас, плашку всегда носите с собой. Или есть простая, но рабочая защита вот такая https://magguru.org/threads/ochen-silnyj-obereg.13244/
Только понимайте что защита это не панацея, и не решение проблемы а лишь временная отдушина.
 
Последнее редактирование:
Anna11, первая и надежная защита это Ваши позитивные мысли , Вы сейчас усугубляете внутри себя этот негатив постоянно прислушиваясь и культивируя его, думая о нем и загоняясь и ослабевая . Дайте отпор в своих в мыслях, не позволяйте страху заполнять сознание. Все в Ваших руках. Прекратите общение с "подозреваемой", подарки в костер и жизнь прекрасна .. Правильные мысли, вживайтесь в роль уверенного человека, ну а руна Альгиз точно не помешает, опять же только с верой )
 
Anna11, первая и надежная защита это Ваши позитивные мысли , Вы сейчас усугубляете внутри себя этот негатив постоянно прислушиваясь и культивируя его, думая о нем и загоняясь и ослабевая . Дайте отпор в своих в мыслях, не позволяйте страху заполнять сознание. Все в Ваших руках. Прекратите общение с "подозреваемой", подарки в костер и жизнь прекрасна .. Правильные мысли, вживайтесь в роль уверенного человека, ну а руна Альгиз точно не помешает, опять же только с верой )
Столько советов, благодарю! Ой, я и так не общаюсь, но когда кто-то хочет навредить, он способ найдет, но еще задолго до этого (больше 10 лет прошло) на мою маму любовница отца что-то делала и подсылала людей к нам, наколдованные денежки и свечки под дверью находили и мама все это руками трогала (не верит в "эту чушь" по ее словам) и в унитаз спускала, не знаю, может это еще оттуда идет . Да, некоторые вещицы я просто выкинула, нужно избавиться от них всех. Руной Альгиз регулярно пользуюсь, рисую на ночь и под подушку разные ставы кладу. Попробую и с ножом и с воском, кстати, на таро делала несколько раскладов показало, что есть порча, а как избавиться карта смерть выпала - я не поняла, что это значит и просто отпустила ситуацию, а сейчас опять вспомнила про это.
 
Кагеро, Аркан смерть это не плохо. Завершение чего то. Изменения или как принято у тарологов говорить карта трансформации. Смотря на какой свой вопрос Вы ее вытащили.
 
а как избавиться карта смерть выпала - я не поняла, что это значит и просто отпустила ситуацию,
@Кагеро, этот ответ Таро можно толковать по двум направлениям, первое как я и говорил "подобное лечат подобным" - снять негатив через кладбище, но это не ваш сегодняшний вариант, второе полностью измениться, то есть стать другим человеком.
 
@Кагеро, этот ответ Таро можно толковать по двум направлениям, первое как я и говорил "подобное лечат подобным" - снять негатив через кладбище, но это не ваш сегодняшний вариант, второе полностью измениться, то есть стать другим человеком.
Спасибо
 
Anna11, всегда всегда за картой Смерть надо вытаскивать другие карты , до тех пор пока не поймёте в какую сторону трансформируется ситуация . Эта карта никогда не бывает конечной .
 
Anna11, всегда всегда за картой Смерть надо вытаскивать другие карты , до тех пор пока не поймёте в какую сторону трансформируется ситуация . Эта карта никогда не бывает конечной .
Спасибо, учту, но вообще эта карта для меня неплохая, также как и башня, как ни странно)
 
Назад
Сверху Снизу