• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

john_wayne

Начинающий
Сообщения
19
Реакции
7
Баллы
7
Уважаемые специалисты, нужна ваша помощь в одном непростом деле. Не знаю, к кому обращаться, так как у меня нет полной уверенности в том, насколько сильное на меня на самом деле было проведено воздействие.

Пару месяцев назад мне начал писать в личные сообщения демон/лярва, в теле человека, разумеется. Это уже второй раз, когда со мной такое происходит, первый раз был в 2019 году, ну тогда все само просто решилось и там сущность была ну адекватнее. Одно дело, если бы они там во снах приходили, а так они сначала в астрале меня находят, а потом пишут в личные сообщения.

Оба раза эти паразитические существа нашли меня через youtube, но в самих видео я никого не оскорблял, не призывал, но, возможно, во время видео я как-то посылаю неосознанно сигнал в астрал и они оттуда цепляются. Я не вижу астрал, но по какой-то причине могу оттуда их вызывать. Так вот, переписки с тем первым не сохранилось, а вот от второго - такое чувство, что не получится так просто отвязаться. Мне и надо, чтобы вы мне с этим помогли или хотя бы дали мне понять - это такой скам, развод, записки сумасшедшего или реально серьёзнейшее воздействие.

Как происходили события:
1.Этот человек стал мне писать после того как посмотрел видео.
2. Задеанонить его крайне сложно, аккаунт анонимный, с пробивом IP адреса только к соответствующим специалистам....
Создаёт постоянно новые страницы, пришлось закрыть свой профиль в ВК.
Ну таких астральных паразитов было за всю жизнь только 2.
3. Я пытался с ним общаться максимально выдерживая личные границы, но, как оказалось, это уже законченный псих, с котором вообще не надо было вести диалог, а сразу в бан и заявление в органы правопорядка. Он сам признался в своем диагнозе, в мкб10 это f.65.4, сами посмотрите, что это, я не знаю, могу ли такое на форуме писать. Бессознательно у меня действительно страх и неприязнь к таким людям, и когда-то в детстве я знал и подразумевал, что такой человек именно так мне и может написать. Это превый раз в жизни что случилось такое чего я боялся больше всего.

В общем, я так понимаю, целью переписки со мной был какой-то контракт с этим демоном, где я признаю его богом, высшим существом, хз, и за это он якобы даёт мне информацию или что то что меня может спасти. Но я не ведусь на такое, это никакой для меня не учитель, но он хотел для меня таким стать.
По его словам, он и врач, и физик и интеллект у него на высочайшем уровне, но манипулирует как ребенок, ведет себя так же, человеку, как я понял, лет 60.
Звучит пока что все как классический развод, но я бы не торопился с выводами. В процессе переписки я его внимательно выслушивал и максимально корректно себя вел.
Но тот стиль, в котором он пишет сообщения - не оставляет выбора никому - или вы его признаете, ему доверяете беззаговорочно и открываетесь, или
если я буду его блокировать или говорить все, что задевает его чсв, как по мне адекватные вопросы, но этот мужик требует какого-то особого к себе отношения,
То он будет меня банить в астральном мире и испортит мне жизнь. По его словам, он это уже провернул - поставил какую-то метку. По его словам, он "отгонит всех демонов, которые меня в астрале знают" - чтобы я не получил от них поддержки, и чтобы у меня поломалась вся жизнь, никого не осталось и тд. По его словам, я так и останусь неудачником итд.... я интроверт, у меня вектор звуковой доминирующий, я и так всю жизнь отшельником прожил, меня это расстроило больше, чем напугало, куда уж хуже, чем это....

То есть целью переписки был шантаж, но не на деньги, не на что-то материальное, а исключительно его больная концепция какая-то - выносить мозг в личных сообщениях всем так, чтобы его блокировали, а он на это будет наносить урон в астрале за блок в реальном мире. Объясните, пожалуйста, что это за беспредел?

Как он манипулировал:
1. Он заявил, что он величайший маг из всех живущих, мастерски орудует в астрале, он там как админ или что-то типа того. Лично я думаю, что это такой троян, программа от хозяина матрицы, иначе кто бы ему дал такие права. Но он свои силы, если это и правда так, тратит на то, чтобы делать гадости другим...

Сначала он проверял, типа достоин ли я вообще его знаний, чисто по тому, как я себя с ним веду. Потом он почувствовал, что я в принципе не хочу иметь с ним ничего общего, стену ставлю в общении,и переписывался до тех пор, пока я не покритиковал его немного и заблокировал. И только потом он создал второй аккаунт, где начал уже угрожать и шантажировать.
Шантаж заключается в том, чтобы мне оставить выбора - типа я должен с ним переписываться и выслушивать ну абсолютно невыносимого человека. Но как таковых советов реальных для жизни я и не получил....
Либо если я его блочу, говорю то что реально о нем думаю - у меня начинаются проблемы. И чем больше я буду блокировать новые аккаунты, которые он создает в соц сети, тем хуже мне будет в астральном мире.

Вообще как это работает, что так я их притягиваю.
Они считают, что я человек достаточно одинокий, с жизненным трудностями и с жаждой магических знаний - и начинают манипулировать на этом. Из-за политики форума я не могу публиковать личную переписку, но могу в личном общении этим поделиться. Потому что там он раскрывает эту всю информацию, я это так же не перескажу.

Не скрою, что из-за психических растсройств я в прошлом вел себя точно так же и находил жертву и тоже самое делал. Но мне еще тогда не было 18 лет.
Сейчас со мной ведут себя точно так же, как я когда-то вел себя с человеком. Тот человек мне сделал оч много больного, отомстить иначе я не мог, и отношения с тем человеком строились на том, что до него в реалн докапался тоже какой-то демон и паразит, и он нанял меня, чтобы я его буквально по графику мочил и чтобы этот человек не приезжал к нему домой в определенное время. У меня все успешно получалось, а с тем человеком кто заказал у меня потом завязались романтические отношения. Ну это уже совсем другая история.


Помогите с этим разобраться.
 
чтение перечисленной литературы еще не показатель ума. Не осознал, не разобрался в идеях этих философий. Была просто потребность читать, куча-мала без анализа и выводов, наслоение информации , которую не воспринимает сознание. В худшем варианте крыша начинает течь, такие индивиды в палате психиатрических клиник частые гости.

мы все тут очень обычные. Но обычные делятся на две части , это человек разумный , и биомасса, не способная видеть дальше своего носа. Это парадигма, как потребители и производители.

Другими словами, тему ты создал не от избытка знаний и понимания. Страх погнал. Совет тут один- разворачивай сознание в правильное русло, прими то, что невидимое так же реально, как видимое.
Не буду вам больше голову делать, но буду задавать другие вопросы на форуме. Конечно я из за страха в форум пошел.
Мне очень тяжело обычно читать между строчек смысл в книжках. Когда столько информации, надо разбираться и в огромном количестве символов, значений, и ещё и идеи философские надо уметь объяснять. Я логик, а натуралистический интеллект не очень. Для меня в принципе философия ну это очень очень не по делу. Я люблю конкретику. Ну я такой человек. Я не отрицаю эти все смыслы, я понимаю, что это все важно и нужно. Я прекрасно понимаю, что вы советуете прокачивать и раньше у меня с этим лучше было. Если бы мне не было бы сложно, я бы тут и не сидел и вам бы вопросы не задавал.
Если бы ответы бы были, то я бы их уже бы нашел и тут бы не сидел.
Но я в жизни выбрал качать то что у меня хорошо уже изначально развито, чем то, что не очень. Ничего страшного. Надо будет - перестроюсь, не в первый раз. я в свое время лежал уже в больницах и по многу раз, я выучился, стал зарабатывать и сделал себе жизнь, личные отношения, абсолютно все с нуля, когда меня семья ещё и топила при всем при этом. Я и так про себя все знаю.
 
Последнее редактирование:
Не спроста даются такие ситуации именно вам. Вы полезли в эзотерику, решили прокачать себя духовно. Ну вот и началась прокачка. Хотели знаний, уроков? Книжки книжками, а лучше учит практика.
Когда-то давно вы делали больно ближним, где-то за справедливость, как марионетка у кармы (кого-то решила карма наказать через ваши руки может) - такое не считается. Но где-то все таки накосячили. Решили сыграть в Бога и наказывать тех, кто вас обидел в порыве капризов. Карма копилась медленно снежным комом.
А теперь, когда вы решили себя прокачать, получить от жизни уроки, достичь духовного совершенства... получите карму. Сначала надо рассчитаться с долгами, пострадать, а потом уже с чистого листа и с чистым сознанием учиться у Сил.
Или вы думали все так просто и стоит любому капризному мстителю-обиженке захотеть и Силы дадут свои знания и власть над слабыми людьми? Знания могут как помогать так и загубить. Их кому попало не дают. Сначала наказывают за прошлые несправедливые деяния, идёт жёсткая чистка кармы и сознание меняется за счёт страданий и болезненной перетрасформации мышления и личности. Степень тяжести периода у всех разная, зависит от того как вы жили. А потом посмотрят. Слабаки уйдут в дурку или с ними надоест возиться. Сильные духом пройдут этот этап. А дальше посмотрят - что вам можно доверить из знаний.
А в книгах много сказок от обычных людей, которые гоняются за славой и деньгами. Есть там и в редких случаях знания. Но как их найти и фильтровать вам уже не люди подскажут.
А что делать с тем провокатором вам решать. Либо осознать, что за урок, сделать выводы и стать сильнее духом. А к сильным такие паразиты уже не пристают. Либо стать слабее и получать по башке дальше, от него, от других в будущем и много раз пока не осознаёте ПОЧЕМУ и ЗА ЧТО.
Пока сильнее он, вы будете жертвой и на ваш страх притянутся ещё любители пожрать.
А ещё, вы в детстве не просто так боялись, что с вами будет то или это. Догадывались нутром, что где-то был косяк и следует наказание. Был звоночек в мыслях. Но вы так и не поняли.
Не лезли бы в эзотерику тогда бы получили по жопе в следующих жизнях. А так как полезли то и карма ускорилась. Об этом в книжках не предупреждали наверное.
 
Не спроста даются такие ситуации именно вам. Вы полезли в эзотерику, решили прокачать себя духовно. Ну вот и началась прокачка. Хотели знаний, уроков? Книжки книжками, а лучше учит практика.
Когда-то давно вы делали больно ближним, где-то за справедливость, как марионетка у кармы (кого-то решила карма наказать через ваши руки может) - такое не считается. Но где-то все таки накосячили. Решили сыграть в Бога и наказывать тех, кто вас обидел в порыве капризов. Карма копилась медленно снежным комом.
А теперь, когда вы решили себя прокачать, получить от жизни уроки, достичь духовного совершенства... получите карму. Сначала надо рассчитаться с долгами, пострадать, а потом уже с чистого листа и с чистым сознанием учиться у Сил.
Или вы думали все так просто и стоит любому капризному мстителю-обиженке захотеть и Силы дадут свои знания и власть над слабыми людьми? Знания могут как помогать так и загубить. Их кому попало не дают. Сначала наказывают за прошлые несправедливые деяния, идёт жёсткая чистка кармы и сознание меняется за счёт страданий и болезненной перетрасформации мышления и личности. Степень тяжести периода у всех разная, зависит от того как вы жили. А потом посмотрят. Слабаки уйдут в дурку или с ними надоест возиться. Сильные духом пройдут этот этап. А дальше посмотрят - что вам можно доверить из знаний.
А в книгах много сказок от обычных людей, которые гоняются за славой и деньгами. Есть там и в редких случаях знания. Но как их найти и фильтровать вам уже не люди подскажут.
А что делать с тем провокатором вам решать. Либо осознать, что за урок, сделать выводы и стать сильнее духом. А к сильным такие паразиты уже не пристают. Либо стать слабее и получать по башке дальше, от него, от других в будущем и много раз пока не осознаёте ПОЧЕМУ и ЗА ЧТО.
Пока сильнее он, вы будете жертвой и на ваш страх притянутся ещё любители пожрать.
А ещё, вы в детстве не просто так боялись, что с вами будет то или это. Догадывались нутром, что где-то был косяк и следует наказание. Был звоночек в мыслях. Но вы так и не поняли.
Не лезли бы в эзотерику тогда бы получили по жопе в следующих жизнях. А так как полезли то и карма ускорилась. Об этом в книжках не предупреждали наверное.
действительно, так и есть. Мне говорили спецы по матрице судьбы, и ясновидящие, что по прошлым жизням я преступления жесткие совершал, там что касается детей очень жестко - ритуальные жертвоприн*шения, что касается женщин - обман и предательство, воровство, отнятие имущества, магические воздействия негативные на других людей, состоял в мистич культах темных.
Возможно, перепало даже таким, как он. А теперь в этой жизни мне они все возвращаются и мстят., хотя в этой жизни сижу "тихо", законы не нарушаю, и близко не делаю того, что в прошлой жизни. учусь всю жизнь, мучаюсь, и прилетает оно... конечно больно от такого, и причем это просиходит раз в несолько лет, но стабильно. Появляется персонаж какой-то и каждый в своей форме обязательно как-то будет мстить.
Что-то оттуда возможно записалось и я откуда-то помню, что есть такого плана люди и от них лучше "не получать", "не связываться" с ними итд. Очень интересно проследить откуда пошло то, что потом в детстве вылилось в ощущение и страх такой достаточно серьезный, когда у меня в детстве и близко не было таких персонажей. Понимаете, в чем дело, и раньше такое было, я сталкивался с таким, я все знал, что делал и не писал бы я вам даже на форум. Но именно этот персонаж под конец написал что какую-то метку на меня в астральном мире поставил, чтобы никакие демоны мне больше не помогали и все в этом смысле. Поэтому от страха - как это убрать я и написал на форум, так как тут точно все все знают. Может он и блефует и нет там ничего, а мне-то откуда знать? Я не могу, как он, между пространствами скользить.
короче -
это просто триггер был, а суть была в том страхе, что типа в прошлом я с такими уже сталкивался, эту историю надо в прошлом признать, увидеть, отработать...
 
Последнее редактирование:
Не спроста даются такие ситуации именно вам. Вы полезли в эзотерику, решили прокачать себя духовно. Ну вот и началась прокачка. Хотели знаний, уроков? Книжки книжками, а лучше учит практика.
Когда-то давно вы делали больно ближним, где-то за справедливость, как марионетка у кармы (кого-то решила карма наказать через ваши руки может) - такое не считается. Но где-то все таки накосячили. Решили сыграть в Бога и наказывать тех, кто вас обидел в порыве капризов. Карма копилась медленно снежным комом.
А теперь, когда вы решили себя прокачать, получить от жизни уроки, достичь духовного совершенства... получите карму. Сначала надо рассчитаться с долгами, пострадать, а потом уже с чистого листа и с чистым сознанием учиться у Сил.
Или вы думали все так просто и стоит любому капризному мстителю-обиженке захотеть и Силы дадут свои знания и власть над слабыми людьми? Знания могут как помогать так и загубить. Их кому попало не дают. Сначала наказывают за прошлые несправедливые деяния, идёт жёсткая чистка кармы и сознание меняется за счёт страданий и болезненной перетрасформации мышления и личности. Степень тяжести периода у всех разная, зависит от того как вы жили. А потом посмотрят. Слабаки уйдут в дурку или с ними надоест возиться. Сильные духом пройдут этот этап. А дальше посмотрят - что вам можно доверить из знаний.
А в книгах много сказок от обычных людей, которые гоняются за славой и деньгами. Есть там и в редких случаях знания. Но как их найти и фильтровать вам уже не люди подскажут.
А что делать с тем провокатором вам решать. Либо осознать, что за урок, сделать выводы и стать сильнее духом. А к сильным такие паразиты уже не пристают. Либо стать слабее и получать по башке дальше, от него, от других в будущем и много раз пока не осознаёте ПОЧЕМУ и ЗА ЧТО.
Пока сильнее он, вы будете жертвой и на ваш страх притянутся ещё любители пожрать.
А ещё, вы в детстве не просто так боялись, что с вами будет то или это. Догадывались нутром, что где-то был косяк и следует наказание. Был звоночек в мыслях. Но вы так и не поняли.
Не лезли бы в эзотерику тогда бы получили по жопе в следующих жизнях. А так как полезли то и карма ускорилась. Об этом в книжках не предупреждали наверное.
Благодарю!!!
 
решила карма наказать
карма неодушевленная и не имеет воли и желаний, она ничего не "решает"

Ирина Обычная, у Вас взгляд через ментал сформированный хэ.
Через всё Ваше сообщение сквозит вот это христианское "преступление - наказание".
Никто никого не наказывает. Это искажение восприятия прохождения уроков (наработки опыта) через физическое воплощение.
Есть уроки-сценарии, в которых Души получают тот или иной опыт. В разных воплощениях можно оказаться в разных ролях, а можно и в одной жизни успеть отыграть разные роли, к примеру агрессор и жертва.
Дуальность восприятия мира, навязанная эгрегорами (добро-зло, плохо-хорошо и тд) не дает возможности спокойно принимать ЛЮБОЙ опыт.
 
Автор, вам пора закрыть этот канал, эзотерика не для вас, по крайней мере в этой жизни. Вас тянет туда, откуда вас гонят ссаными тряпками, так поверните голову в другом направлении, вы же не каменный истукан) возможно, именно негибкость, вседозволенность, гордыня в прошлом и привели вам сюда. Вот и работайте с причиной, а не следствием. Люди всего лишь отражения, и если они вас пугают , научитесь не бояться самого себя. Карма интересная штука. Можно из жизни в жизнь один небольшой урок отрабатывать, потому что лень/ трудно/ непонятно итд. А можно в одной жизни отработать за десять, работая над собой, включая конструктивную память прошлого , беря полную ответственность за свою жизнь на себя. Многое зависит от человека. Карма это такой работадатель, ей всё равно на дедлайны, вашу некомпетентность и прочие проволочки. Она ставит задачу, даёт работу, а вы её либо выполняете,и получаете повышение с новыми задачами и плюшками, конечно, либо нет, и растягиваете это на несколько жизней. Рано или поздно работа будет выполнена, так или иначе. Решать вам .
 
Автор, вам пора закрыть этот канал, эзотерика не для вас, по крайней мере в этой жизни. Вас тянет туда, откуда вас гонят ссаными тряпками, так поверните голову в другом направлении, вы же не каменный истукан) возможно, именно негибкость, вседозволенность, гордыня в прошлом и привели вам сюда. Вот и работайте с причиной, а не следствием. Люди всего лишь отражения, и если они вас пугают , научитесь не бояться самого себя. Карма интересная штука. Можно из жизни в жизнь один небольшой урок отрабатывать, потому что лень/ трудно/ непонятно итд. А можно в одной жизни отработать за десять, работая над собой, включая конструктивную память прошлого , беря полную ответственность за свою жизнь на себя. Многое зависит от человека. Карма это такой работадатель, ей всё равно на дедлайны, вашу некомпетентность и прочие проволочки. Она ставит задачу, даёт работу, а вы её либо выполняете,и получаете повышение с новыми задачами и плюшками, конечно, либо нет, и растягиваете это на несколько жизней. Рано или поздно работа будет выполнена, так или иначе. Решать вам .
Конечно, я не занимаюсь как вы и уже очень давно сижу в другой сфере. Может быть это форум для профессионалов и новичков тут не любят и все такое, так как, с другой стороны, в реальной жизни знакомых сколько было реальных практиков, ни разу меня никто не мочалил и все только поддерживали начинания.
Просто возникли обстоятельства как вы наверное прочитали и захотелось в конце концов правду узнать, потому что люди на форуме с разных сторон все видят. Просто я не понял, ну откуда такие наезды к не профессионалу. Или типа раз интересуешься хотя бы, то значит все процессы запускается. Ну ок. Там те сообщения про гордость я писал немного с другой целью, так как не хочу тут ругаться.
Я пошел в эзотерику в свое время просто от безысходности, потому что не мог обычными средствами решить свои проблемы, никак, вообще никак... От слова совсем. Мне выживать надо было, а не из за эгоистичных побуждений, что типа я тут крутой такой.... Это больше нужно было как толчок, поддержка, ориентация а потом дальше уже на этой основе обычными не эзотерическими способами все решать. И здоровье, и родословная сложная, и генетика, и финансовое положение, с самого детства неподъемный абсолютно для психики кошмар. Меня вообще не в то тело запихнули, раз уж на то пошло.
Что мне было делать? Я всю свою жизнь очень сильно работал, ну практически из аутиста, во всех смыслах над собой и другим сколько помогал. Это никогда не понять людям, которые родились сразу с нормальными способностями адаптацией в обществе, когда сразу мозги быстро работают.
А тут замочили потому что не понял какой-то ньюанс в магии, пришел, чтобы с разных сторон посмотрели. У кого учиться, как ни у людей? Это нормально приходить и просить абсолютно, так как вы и знаете те нюансы, что не знаю я.
Конечно, когда я написал сообщение, от лица жертвы, типа "вай, помогите" , это и дало пространство для соответствующих ответов. Если бы я задал стандартный вопрос, никто бы внимания не обратил.
 
Последнее редактирование:
а можно и в одной жизни успеть отыграть разные роли, к примеру агрессор и жертва.
Очень правильная мысль.
Оффтоп:

Что касается агрессии...много раз замечала, сам агрессор является избранным Силами для наказания говнюка. Все в рамках одной жизни . От 25 до 50 лет творил человек , что хотел, в угоду своего кайфожорства, принося боль своим близким. Но появился человек и душонку вытряс, заставил испытать сполна всю горечь и низость на своей шкурке барабанной. При этом у агрессора ни тени сомнения в правомерности своих действий. Это не про нарушение свободы воли , это карма посредством другого человека поставила раком говнюка
 
Назад
Сверху Снизу