• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

john_wayne

Начинающий
Сообщения
19
Реакции
7
Баллы
7
Уважаемые специалисты, нужна ваша помощь в одном непростом деле. Не знаю, к кому обращаться, так как у меня нет полной уверенности в том, насколько сильное на меня на самом деле было проведено воздействие.

Пару месяцев назад мне начал писать в личные сообщения демон/лярва, в теле человека, разумеется. Это уже второй раз, когда со мной такое происходит, первый раз был в 2019 году, ну тогда все само просто решилось и там сущность была ну адекватнее. Одно дело, если бы они там во снах приходили, а так они сначала в астрале меня находят, а потом пишут в личные сообщения.

Оба раза эти паразитические существа нашли меня через youtube, но в самих видео я никого не оскорблял, не призывал, но, возможно, во время видео я как-то посылаю неосознанно сигнал в астрал и они оттуда цепляются. Я не вижу астрал, но по какой-то причине могу оттуда их вызывать. Так вот, переписки с тем первым не сохранилось, а вот от второго - такое чувство, что не получится так просто отвязаться. Мне и надо, чтобы вы мне с этим помогли или хотя бы дали мне понять - это такой скам, развод, записки сумасшедшего или реально серьёзнейшее воздействие.

Как происходили события:
1.Этот человек стал мне писать после того как посмотрел видео.
2. Задеанонить его крайне сложно, аккаунт анонимный, с пробивом IP адреса только к соответствующим специалистам....
Создаёт постоянно новые страницы, пришлось закрыть свой профиль в ВК.
Ну таких астральных паразитов было за всю жизнь только 2.
3. Я пытался с ним общаться максимально выдерживая личные границы, но, как оказалось, это уже законченный псих, с котором вообще не надо было вести диалог, а сразу в бан и заявление в органы правопорядка. Он сам признался в своем диагнозе, в мкб10 это f.65.4, сами посмотрите, что это, я не знаю, могу ли такое на форуме писать. Бессознательно у меня действительно страх и неприязнь к таким людям, и когда-то в детстве я знал и подразумевал, что такой человек именно так мне и может написать. Это превый раз в жизни что случилось такое чего я боялся больше всего.

В общем, я так понимаю, целью переписки со мной был какой-то контракт с этим демоном, где я признаю его богом, высшим существом, хз, и за это он якобы даёт мне информацию или что то что меня может спасти. Но я не ведусь на такое, это никакой для меня не учитель, но он хотел для меня таким стать.
По его словам, он и врач, и физик и интеллект у него на высочайшем уровне, но манипулирует как ребенок, ведет себя так же, человеку, как я понял, лет 60.
Звучит пока что все как классический развод, но я бы не торопился с выводами. В процессе переписки я его внимательно выслушивал и максимально корректно себя вел.
Но тот стиль, в котором он пишет сообщения - не оставляет выбора никому - или вы его признаете, ему доверяете беззаговорочно и открываетесь, или
если я буду его блокировать или говорить все, что задевает его чсв, как по мне адекватные вопросы, но этот мужик требует какого-то особого к себе отношения,
То он будет меня банить в астральном мире и испортит мне жизнь. По его словам, он это уже провернул - поставил какую-то метку. По его словам, он "отгонит всех демонов, которые меня в астрале знают" - чтобы я не получил от них поддержки, и чтобы у меня поломалась вся жизнь, никого не осталось и тд. По его словам, я так и останусь неудачником итд.... я интроверт, у меня вектор звуковой доминирующий, я и так всю жизнь отшельником прожил, меня это расстроило больше, чем напугало, куда уж хуже, чем это....

То есть целью переписки был шантаж, но не на деньги, не на что-то материальное, а исключительно его больная концепция какая-то - выносить мозг в личных сообщениях всем так, чтобы его блокировали, а он на это будет наносить урон в астрале за блок в реальном мире. Объясните, пожалуйста, что это за беспредел?

Как он манипулировал:
1. Он заявил, что он величайший маг из всех живущих, мастерски орудует в астрале, он там как админ или что-то типа того. Лично я думаю, что это такой троян, программа от хозяина матрицы, иначе кто бы ему дал такие права. Но он свои силы, если это и правда так, тратит на то, чтобы делать гадости другим...

Сначала он проверял, типа достоин ли я вообще его знаний, чисто по тому, как я себя с ним веду. Потом он почувствовал, что я в принципе не хочу иметь с ним ничего общего, стену ставлю в общении,и переписывался до тех пор, пока я не покритиковал его немного и заблокировал. И только потом он создал второй аккаунт, где начал уже угрожать и шантажировать.
Шантаж заключается в том, чтобы мне оставить выбора - типа я должен с ним переписываться и выслушивать ну абсолютно невыносимого человека. Но как таковых советов реальных для жизни я и не получил....
Либо если я его блочу, говорю то что реально о нем думаю - у меня начинаются проблемы. И чем больше я буду блокировать новые аккаунты, которые он создает в соц сети, тем хуже мне будет в астральном мире.

Вообще как это работает, что так я их притягиваю.
Они считают, что я человек достаточно одинокий, с жизненным трудностями и с жаждой магических знаний - и начинают манипулировать на этом. Из-за политики форума я не могу публиковать личную переписку, но могу в личном общении этим поделиться. Потому что там он раскрывает эту всю информацию, я это так же не перескажу.

Не скрою, что из-за психических растсройств я в прошлом вел себя точно так же и находил жертву и тоже самое делал. Но мне еще тогда не было 18 лет.
Сейчас со мной ведут себя точно так же, как я когда-то вел себя с человеком. Тот человек мне сделал оч много больного, отомстить иначе я не мог, и отношения с тем человеком строились на том, что до него в реалн докапался тоже какой-то демон и паразит, и он нанял меня, чтобы я его буквально по графику мочил и чтобы этот человек не приезжал к нему домой в определенное время. У меня все успешно получалось, а с тем человеком кто заказал у меня потом завязались романтические отношения. Ну это уже совсем другая история.


Помогите с этим разобраться.
 
Демон лярва троян высшего ранга....
Вы троль? Или кто?
Бред ваш дочитывать не стала. Из того что прочитала, ясно что вам пишет душевно больной человек. Мистики не увидела.
 
Они считают, что я человек достаточно одинокий, с жизненным трудностями и с жаждой магических знаний
Они - это выдуманные твоей больной психикой душеприказчики.
И если шизофрения с 18 лет , то выход один- сдайся демону.
 
Они - это выдуманные твоей больной психикой душеприказчики.
И если шизофрения с 18 лет , то выход один- сдайся демону.
он* там опечатка в тексте. Ну как так можно, меня кибербуллят. Я доказывать ничего не будду, все скриншоты у меня есть. И нет у меня никакой шизофрении. Название шуточное, но человек там настоящий пишет.

Барин, пребольшущая просьба!
Сделайте, пожалуйста, "Ахалай-Махалай!", чтобы "начинающие"не могли создавать темы.

сколько можно-то?
ничего себе какое отношение. на форум за помощью пришел. извините, что не использую профессиональную терминологию.
 
ничего себе какое отношение. на форум за помощью пришел. извините, что не использую профессиональную терминологию.
А разве вам не помогли? Мы не полиция и не адвокаты. Обращайтесь к специалистам. Этот случай не наш профиль.
Вы попытались использовать профессиональную терминологию это было смешно.
В жопу вас никто целовать не обязан.
А так то по делу написали форумчане. Нет мистики, есть шиза.
 
он* там опечатка в тексте. Ну как так можно, меня кибербуллят. Я доказывать ничего не будду, все скриншоты у меня есть. И нет у меня никакой шизофрении. Название шуточное, но человек там настоящий пишет.


ничего себе какое отношение. на форум за помощью пришел. извините, что не использую профессиональную терминологию.
Как можно проверить себя наличие негативного воздействия ?
Берете 3л банку с отстоянной водой 1 сутки или с водой из-под фильтра. Надо полбанки. Туда разбиватете свежее куриное яйцо (из магазина или фермерское), чтобы не вытек желток.
Эту банку ставите в изголовии кровати не дальше 50 см от головы и чтобы не было металла между банкой и головой.

Утром смотрите что в банке. Яйцо (белок) должно быть такое же, как и накануне вечером. Любы отклонения указывают на негативное воздействие. Утилизируете выливая воду с яйцом в унитаз. Давать это домашним животным (кошкам и собакам) запрещено.

Если есть "негатив", то делаете эту же "процедуру" подряд ещё дней 10-15-20-40, до устранения.

PS : Молитва "Отче наш" помогает быстрее вывести "негатив" из вас и переселить его в яйцо.

=========
Как стереть негативные воспоминания (эпизоды) из прошлого и заменить их на позитивные воспоминания ?
на Ютубе есть упражнение "Крутилка", и оно хорошо прям помогает. Всего за 1 мин вы сможете заменить негатив на позитив.

Для чего их менять?

Всё построено на резонансе.


Вы вроде забыли негативный эпизод, а подсознание его помнит. И когда вы (в сходной ситуации) о чем-то просто думаете, то ваше подсознание "мысленными радиоволнами" прям "кричит" всем ( то есть "громко" вспоминает об аналогичных негативных эпизодах из вашего прошлого). И люди с аналогичными "проблемами" (негативом) начинают к вам "примагничиваться".
А поскольку внутри вас есть эти непроработанные (непрощённые) обиды, то происходит взаимное "раскручивание проблем" . А так как каждый соперник (в вашем словесном поединке) хочет победить, то поэтому соперник воздействует на противника всё сильнее и сильнее (всё больнее и больнее).

====================
Как мновенно накачать организм энергией ?


занимает 1-2 минуты

лучше делать количество повторений, на счёт

Надо раскачивать свою энерго - ёмкость (способность разово запасать много энергии и способность тратить энергию)

=====================

Можно нанести на себя вот такой став (рисунок) на своё тело и сделать оговор


============
 
Последнее редактирование модератором:
www1, банки с яйцами под шконку- это избавит от говна в башке. Записки от ПсихОлуха.
Ну что, пойду образовываться - читать посты на форме.
Я не знаю, какие еще книги надо читать чтобы иметь правильную картину мира.
Но дело в том, что по мимо ритуалов, практик, в жизни сталкиваешься с такими людьми, которых и людьми не назовешь.
Видишь их энергию, то что внутри них живет... Вы меня как хотите называйте, но я диагнозы прекрасно от бесовщины отличаю, я это вижу.
Было очень жутко, когда такой черт реально грамотный в магии стал сообщениями забрасывать. И в этот период жизни мне просто не у кого было спросить.😖
Я попробую найти на форуме проблему, похожую на мою - и посмотреть, какие там были ответы.
То что зеркалить такое воздействие надо и чтобы обидчику все прилетало несколько раз сильнее - я это тоже знаю. Но на уровне астрала я не умею работать так круто и даже если тот мужик что-то там реально видит, я не могу видеть на том же уровне, что и он.
 
Назад
Сверху Снизу