• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Структура воздействия.

Yobura

Начинающий
Сообщения
13
Реакции
5
Баллы
5
В одной теме прозвучало следующее:

Luperkal, всё расписывать не буду , это очень долго придется объяснять и разбирать принципы от построения обрядовой части до заговорной части практически любого обряда . Использования трёх основных принципов, использования привязок в методах различной направленности итд. Уж извините.

Лихарь изложил нтересные мысли. Меня заинтересовал следующий вопрос. На что именно следует обращать основной фокус когда магическая операция направлена именно на воздействие на реальность? Предполагаю, что есть сила, некоторые пути её прохождения, и цель. Как правило, цель является магнитом притяжения сильного желания.
 
Последнее редактирование модератором:
ох, чую он не успокоится) умонастроение страсти однако)
И правильно сделает что не успокоится. Yobura, в правильном направлении двигается. И Лихарь очень много в этом направлении подсказал ему в своём ответе. Ключи есть, аналитический подход присутствует. Осталось сложить 2 и 2.
 
И правильно сделает что не успокоится. Yobura, в правильном направлении двигается. И Лихарь очень много в этом направлении подсказал ему в своём ответе. Ключи есть, аналитический подход присутствует. Осталось сложить 2 и 2.
ну если не ехать, а шашечки, то да)
 
Можно комфортно ехать в лимузине в нужном направлении, а можно на такси по задворкам...только без прав далеко не уехать
А с какой стати наш ресурс должен предоставить ему лимузин? Видно что субъект шарит в окололмагических практиках и немного в манипулятивной психологии. И видимо решил, что сейчас наивные форумчане наперебой начнут его посвящать в магию.
Короче.. Не имеет права на лимузин тот у кого даже водительских прав нету.

Сейчас я процитирую его ответ мне в личку на совет читать форум.

@Yobura Здравствуйте Malina. Желаю дать дополнительные комментарии по поводу вашего поста. Суть дискуссии весьма очевидна. Кем я могу быть и не могу быть вам тоже должно быть понятно. Поэтому, общие отсылки почитать этот форум как минимум не уместны. Тем более, глубоких рассуждений о законах магии и серьёзных заметок об опыте практиков здесь не просматривается. Глубоко я не копал, но уровень постов пока что поверхностный и скорее относится к вопросам даже не новичков а фраеров залётных.

Также, рассуждения о том что мне нужно и не нужно, если не имеют под собой конкретики, как минимум не конструктивны. В вашем случае, они выглядят скорее как дешёвые провокации. Вы действительно желаете такого уровня общения? Если нет, то мы пожем продолжить в более продуктивной форме.
kdg, так что вы по мнению этого индивидуума фраер залётный.
Лично я вас уважаю.
 
Можно комфортно ехать в лимузине в нужном направлении, а можно на такси по задворкам...только без прав далеко не уехать
ехать можно, а можно, чтобы просто кто-то вёз на лимузине, и при этом не думать, типтроник и мультитроник у него. (это я о том, что магия работает если ей заниматься, а не дисер по ней писать=))
А с какой стати наш ресурс должен предоставить ему лимузин? Видно что субъект шарит в окололмагических практиках и немного в манипулятивной психологии. И видимо решил, что сейчас наивные форумчане наперебой начнут его посвящать в магию.
Короче.. Не имеет права на лимузин тот у кого даже водительских прав нету.

Сейчас я процитирую его ответ мне в личку на совет читать форум.


kdg, так что вы по мнению этого индивидуума фраер залётный.
Лично я вас уважаю.
ну. и я о том. не простой ферзь, раз мы - фраера) видит око у него, да зуб неймёт
немного в манипулятивной психологии.
тестостероновый типчик
 
Последнее редактирование:
Видно что субъект шарит в окололмагических практиках и немного в манипулятивной психологии.
Мне тож писал мненья свои.
Когда мне попался этот сайт --- случайно, через поиск в Яндекс --- то меня оттолкнул набор тем. Так как поиск вёл к конкретной ветке, то я всё же её прочитал, и дискуссия оказалось неплохой. Тем не менее, мне всё ещё сложно находить в директории разделы которые не относятся к тому что я вижу как игры --- к этой категории я отношу заговоры, обряды, славянское язычество, викка, и т.д..

Что такое "это", во что упоминаемое вам множество людей погружено? Это магия? Я серьёзно отношусь к магии и соответствующей практике.

Вы не могли бы пожалуйста подсказать, где можно найти те разделы, где ведутся серьёзные обсуждения магии, практики, и где можно будет прочитать нечто что относится к моему вопросу?
А какой его вопрос был так я не поняла. Но вот почудилось , что хочет он меня с демонами своими познакомить, но для этого надо было перейти в Matrix Там и только там можно обсудить высшую магию. Забавный хлопчик.:boyan:
 
Последнее редактирование:
В чем разница между визуализацией и словами? Понятное дело, что визуализации это образы и тд, однако не является ли это одним и тем же, т.е. мыслями?
Т.е. мысли могут быть как в форме образов, так и в форме слов, поэтому какая разница?
 
Назад
Сверху Снизу