• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Есть биоматериал, но не знаю внешности

Luperkal

Активный участник
Сообщения
177
Реакции
339
Баллы
127
Всем здравствуйте. Собственно, название темы отражает суть вопроса: имеются биоматериалы (волосы, причём точно цели, сомнений нет) и клочок бумаги с почерком. Вот только внешности цели не знаю, только голос, ФИО, пол. Вопрос: можно с этими вводными качественно испортить цель? Речь не о степени и силе порчи, а именно об исполнении работы. Ведь элементарно страдания не провизуализировать. Разве что крики мучений.

Или может вообще не париться, изготовить вольт и работать с ним?
 
Luperkal, вот вам вариант работы с вольтом и визуализацией:

Негативное энвольтирование через восковой вольт

Обряд проводится ровно за семь дней до пика новолуния. Для проведения обряда вам понадобится восковой вольт жертвы, слепленный заранее, желательно с привязками, или «привязанный» к человеку энергетическими связями, желательно озаботится подготовкой вольта заранее, чем сильнее привязан вольт, тем лучше результат. Далее нужны будут 7 игл, их размеры на ваше усмотрение, скрутка из двух восковых свечей - чёрной и красной, кусок чёрной ткани, размером – чтоб после проведения работы в него можно было упаковать вольт. Обряд проводится не дома, например в заброшенном или не жилом помещении, каких нибудь развалинах, или где нибудь в лесу, в общем проявите креатив.

Расстилаете чёрную ткань, кладёте на неё вольт, рядом на ткань ставите подсвечник со скруткой из двух свечей – чёрной и красной, и зажигаете её. Берёте в руки иглу, и накаливая её кончик на огне скрутки, начинаете читать заговор, в тот момент когда произносите слова «…войди болью в тело моего врага…» воткните иглу в вольт, место на ваше усмотрение, в этот момент ярко представляете как через иглу, в тело врага вливается в виде чёрного, густого дыма негатив (ваши пожелания из заговора), застывают на мгновение чёрным сгустком в месте «пробоя», и тут же «сгусток» «проращивает» вокруг себя чёрно-багровые «корни-грибницу», и накрепко «вцепляется» в тело недруга. Дочитываем текст заговора до конца, и после берём следующую иглу, и всё повторяем заново. Текст:

«Игла острая, сталь калёная, от свечного пламени разъярённая,

Войди болью в тело моего врага (имя), как пламя свечи будь жгучая,

Как остриё иглы стань колючая. Чтоб всё твоё (имя) нутро пекло, на части рвало.

Из угла в угол тебя бросало, покоя ни на минуту не давало,


Ни при солнце ясном, ни при месяце серебристом,

Ни при вечерней заре, ни при утренней росе.

Мучайся ты (имя) и страдай, как листва по осени увядай.


Слов моих не отменить, молитвой не отмолить, пока иглу надвое не сломить.

Быть тому, по слову моему. Истинно» (7 раз, по 1 разу на каждую иглу)


После того как все иглы воткнуты, берём свечную скрутку и закапываем воском места где иглы входят в вольт, после тушим скрутку об вольт, и упаковываем вместе с вольтом в чёрную ткань, обматывая и перевязывая свёрток верёвкой крест накрест. Закапываем свёрток у ограды кладбища, с внешней стороны, либо у перекрёстка дорог. После, в течении шести дней, до самого пика новолуния, в то же время когда и проводили обряд, представляете как по телу вашего недруга пульсируя разрастаются и увеличиваются чёрно-багровые сгустки негатива, с каждым днём всё увеличиваясь. В последний день, в пик новолуния представляете что всё тело вашего врага это один сплошной пульсирующий чёрно-багровый сгусток боли.
 
Последнее редактирование:
Luperkal, у вас есть всё , чтобы не просто испортить , а испортить очень сильно. Имя есть , привязка есть . Что мешает, не могу понять , можно любую порчу посадить при наличии такого набора.
 
Luperkal, вот вам вариант работы с вольтом и визуализацией:

Негативное энвольтирование через восковой вольт

Обряд проводится ровно за семь дней до пика новолуния. Для проведения обряда вам понадобится восковой вольт жертвы, слепленный заранее, желательно с привязками, или «привязанный» к человеку энергетическими связями, желательно озаботится подготовкой вольта заранее, чем сильнее привязан вольт, тем лучше результат. Далее нужны будут 7 игл, их размеры на ваше усмотрение, скрутка из двух восковых свечей - чёрной и красной, кусок чёрной ткани, размером – чтоб после проведения работы в него можно было упаковать вольт. Обряд проводится не дома, например в заброшенном или не жилом помещении, каких нибудь развалинах, или где нибудь в лесу, в общем проявите креатив.

Расстилаете чёрную ткань, кладёте на неё вольт, рядом на ткань ставите подсвечник со скруткой из двух свечей – чёрной и красной, и зажигаете её. Берёте в руки иглу, и накаливая её кончик на огне скрутки, начинаете читать заговор, в тот момент когда произносите слова «…войди болью в тело моего врага…» воткните иглу в вольт, место на ваше усмотрение, в этот момент ярко представляете как через иглу, в тело врага вливается в виде чёрного, густого дыма негатив (ваши пожелания из заговора), застывают на мгновение чёрным сгустком в месте «пробоя», и тут же «сгусток» «проращивает» вокруг себя чёрно-багровые «корни-грибницу», и накрепко «вцепляется» в тело недруга. Дочитываем текст заговора до конца, и после берём следующую иглу, и всё повторяем заново. Текст:

«Игла острая, сталь калёная, от свечного пламени разъярённая,

Войди болью в тело моего врага (имя), как пламя свечи будь жгучая,

Как остриё иглы стань колючая. Чтоб всё твоё (имя) нутро пекло, на части рвало.

Из угла в угол тебя бросало, покоя ни на минуту не давало,


Ни при солнце ясном, ни при месяце серебристом,

Ни при вечерней заре, ни при утренней росе.

Мучайся ты (имя) и страдай, как листва по осени увядай.


Слов моих не отменить, молитвой не отмолить, пока иглу надвое не сломить.

Быть тому, по слову моему. Истинно» (7 раз, по 1 разу на каждую иглу)


После того как все иглы воткнуты, берём свечную скрутку и закапываем воском места где иглы входят в вольт, после тушим скрутку об вольт, и упаковываем вместе с вольтом в чёрную ткань, обматывая и перевязывая свёрток верёвкой крест накрест. Закапываем свёрток у ограды кладбища, с внешней стороны, либо у перекрёстка дорог. После, в течении шести дней, до самого пика новолуния, в то же время когда и проводили обряд, представляете как по телу вашего недруга пульсируя разрастаются и увеличиваются чёрно-багровые сгустки негатива, с каждым днём всё увеличиваясь. В последний день, в пик новолуния представляете что всё тело вашего врага это один сплошной пульсирующий чёрно-багровый сгусток боли.
Обряд мне нравится, вот только мне сейчас не совсем подходит: ну вообще не представляю, как выглядит жертва. Только пол знаю.
Luperkal, у вас есть всё , чтобы не просто испортить , а испортить очень сильно. Имя есть , привязка есть . Что мешает, не могу понять , можно любую порчу посадить при наличии такого набора.
Это радует. Я уже нашёл интересный обряд и очень скоро его опробую.
Но позвольте задать вопрос: почему ряд практиков уделяет важное внимание визуализации цели намерения, если можно сделать ту же порчу, не зная внешности человека? Или такая визуализация нужна чисто для обрядов, которые проводятся без привязок?
 
Последнее редактирование:
Luperkal, всё расписывать не буду , это очень долго придется объяснять и разбирать принципы от построения обрядовой части до заговорной части практически любого обряда . Использования трёх основных принципов, использования привязок в методах различной направленности итд. Уж извините.
Но дам очень хорошую подсказку. Использование визуализации очень важно, особенно она очень важна на этапах становления , при работе различными методами и при работе различными силами. Но ошибка многих состоит в том , что все пытаются визуализировать цель , в большей же мере необходимо визуализировать саму структуру заговорной части ( в прямом смысле ощутить её ). Как думаете почему многие обрядовые части , различных методов заставляют практика топать на перекресток , в поле , на кладбище , реки или лес итд. Или ждать определенных погодных условий , восхода солнца или полной луны итд. При этом в заговорной части различных методов , цели обряда отводится одна две строки и всё.
На худой конец , зачем тогда существуют методы для наказания воров , или поиск и наказание , неведомых обидчиков итд. Ведь в них вы вообще не знаете цель и даже не имеете какого-либо рода привязок к цели.
Подумайте зачем нужны эти якоря в вашем сознании, почему они так важны. Другая же ошибка , и она более важна это зацикливание намерения на цели, а не на ходе исполнения и проведении любого метода.
Перефразирую одну цитату : Какая разница , какого цвета волосы , глаза , размера нос или телосложение . Как звать. Не зацикливайся на этом. Не думай - делай.
Воспримите мои слова нормально , это не натация , не поучение и уж тем более не издёвка . Я просто хочу , чтобы вы подумали .
 
Luperkal, Вам уже все дали , визуализация хороша , но биопривязки более чем достаточный фактор . На них идёт сцепка заговора . Вы слишком много задаёте вопросов и этим обесцениваете силу своих желаний. Не нужно в данном случае циклится на образе ! Представляйте жертвует в форме человека , со спины , просто форму и все. Зачем придумывать усложнять задачу ? Мощный посыл , силу вложите , представьте результат . Все.
 
почему ряд практиков уделяет важное внимание визуализации цели намерения, если можно сделать ту же порчу, не зная внешности человека? Или такая визуализация нужна чисто для обрядов, которые проводятся без привязок?
Luperkal, в магии есть принцип - где внимание, там и энергия, а сила намерения формирует нужную программу в информационно-энергетических структурах практика. Таким образом, во время обряда, сформированную намерением программу, вы с помощью визуализации (где внимание - там и энергия) перемещаете к жертве. Обряд служит в данном случае "рычагом", помогающими переместить созданную программу к жертве. Формироваться программа начинает ещё до проведения обряда, как только появилась задумка - программа начала формироваться, и как правило проведение обряда начинается тогда, когда программа сформирована и получила достаточное количество вложенной энергии.
 
Последнее редактирование:
Лихарь, благодарю за пищу для размышления. И да, даже не думал расценивать Ваш ответ в каком-то негативном ключе.

rebel spirit, значит, уже сейчас, готовясь к обряду и вынашивая его детали, я на тонком уровне готовлю необходимую почву. Замечательно. Теоретически: чем я злее буду на жертву и чем сильнее сформирую, таким образом, программу - тем эффективнее она отыграется на жертве, проведённая к ней при помощи обряда.
 
Есть био-значит жертва в полной власти.Не так давно,буквально несколько годов назад,опубликовали исследования о частицах в квантовой физике.Хотите верьте,хотите проверьте,но частицы одного вещества,даже на огромном расстоянии ведут себя одинаково.В переводе на колдовской язык,если вы владеете днк человека,то можете воздействовать на его организм на любом расстоянии.Любая клеточка живого организма несет отпечаток всего организма.Часть содержит в себе признаки целого.Био-это огромная удача-это 99%успеха всей работы.Если даже посчитать,что квантовая физика-это фантастиш,все равно био-это самая реальная привязка.Если у меня есть привязки,я расслабленно,без лишних телодвижений и заговоров закручу так,что ни кто не распутает))Ну а если нет,то приходится переносить свойства и полный образ с одного на другое,т.е энерг.отпечаток,например на вольт,для этого мало фотки,необходимо расковырять человека,всю его структуру,считать,взять и впечатать.Мне фотка ни когда не помогает.Ну увижу я лицо и что это изменит?Чем поможет?
 
Теоретически: чем я злее буду на жертву и чем сильнее сформирую, таким образом, программу - тем эффективнее она отыграется на жертве, проведённая к ней при помощи обряда.
Я вклинюсь,если позволите.Ни в коем случае нельзя злиться на свою жертву.Необходимо проявлять полный нейтрал и свои эмоции загасить максимально.
 
Я вклинюсь,если позволите.Ни в коем случае нельзя злиться на свою жертву.Необходимо проявлять полный нейтрал и свои эмоции загасить максимально.
Я имел ввиду не неконтролируемую бурю бессильных эмоций. Недавно я работал над рассоркой - так вот мной руководила не зависть, или там желание наказать парня за то, что связался с девушкой - нет, это был холодный интерес и желание практической самореализации. Однако, для этого мне пришлось сформировать искреннее желание ссоры между ними. Ведь если бы я пожалел их, подумала какая они пара хорошая, или что-то в таком духе - вряд ли мне получилось бы добиться успеха. Но я добился.
 
Назад
Сверху Снизу