• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Используете ли вы в своих обрядах кровь?

Kode52

Premium
Сообщения
2 007
Реакции
6 220
Баллы
489
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #1
Доброго времени суток, уважаемые. Созрел такой вопрос. Если да, то чью кровь и цель обряда?
p.s. Это для статистики.
 
Alisia, у меня созрел этот вопрос. Тему затрагиваем на обучении, вот и спросил.
самая быстрая работа на кровь :
- скиды( переклад)
-порчи
-обереги
-непрогляд ( 3 печати крови от 3 разных живых существ )
-вызовы ( человека, духа, беса)
При работе с чужой кровью, главное правила соблюдать, потому что откат может быть сильным.
 
уважаемый код52, в крови нет ничего существенного, кровь открыта и не имеет магической ценности, важно то, что скрыто, а это, к примеру лимфа, таким образом, сильным магическим действием обладает совсем не кровь, а лимфа
 
Доброго времени суток, уважаемые. Созрел такой вопрос. Если да, то чью кровь и цель обряда?
p.s. Это для статистики.
Свою. Очень изредка. В символических количествах. Обряды только для себя.
Работаю на погосте и в церкви, поэтому обхожусь без куреубийств. Да и религия мне запрещает убивать живых существ.
 
Последнее редактирование:
Kode52, хороший вопрос. Отвечу только за себя. У всех свои нюансы.
Я использую в нескольких случаях:
1. Для связи с Высшими Духами. В моем случае это только Архидемоны. 4 Демонических Короля Люцифер, Сатана, Левиафан, Белиал. Только своя кровь и только на судьбоносные переломные вещи.
2. Кровавый договор с Духом. Это только на покровительство и проведение Воли Духа в этот мир. В данный момент у меня он с Люцифером. Срочный. Пишется и подписывается в двух экземплярах собственной кровью.
3. Для связи со Святым. Собственная кровь. Технология здесь:
"Христианский эгрегор. Принципы и методы. Ч.20"
Христианский эгрегор. Принципы и методы. Ч.20
4. Для подпитки кладбищенских Духов и рядовых Умертвий, в случае если идёт серьёзная работа, типа откупов от Смерти или тяжёлой болезни, справедливые наказания. В этом случае кровь только жертвы. Технология здесь:
Христианский эгрегор. Принципы и методы. Ч.10
Собственную запрещено.
5. Собственная кровь в ритуалах, когда нет времени на подготовку. Ну это настолько крайний случай. За всё время было только дважды и взяли немало, хоть и зажило очень быстро. Пример здесь:
уважаемый код52, в крови нет ничего существенного, кровь открыта и не имеет магической ценности, важно то, что скрыто, а это, к примеру лимфа, таким образом, сильным магическим действием обладает совсем не кровь, а лимфа
todosod, Да ладно))) Только лимфа? Это если медным проводом обмотаться и Сатану на скресте выкликать?
 
Последнее редактирование:
в крови нет ничего существенного, кровь открыта и не имеет магической ценности

todosod, духи питаются излучением крови, а не самой кровью, а вот лимфа то кому нужна, например?
Репродуктивные фантазии, однако 🤣
 
Использую свою 🩸, когда есть ощущение , что другой откуп не катит. Да , это не часто , но результат всегда 100%. Что касается предостережений об опасности сего действа меня как то не особо впечатляют. Тут ведь дело в сознательности колдующего . А если способность культивировать страхи по этому поводу и загнаться , то конечно не надо, как говорят херней страдать.
 
Руса, благодарочка за то что поделились своим опытом. Действительно, если осознанность присутствует то подсел где сядет там и слезет. Ибо кормить его не будут.

Kode52, свою кровь только для обрядов на себя и только лесным силам. Остальным петухов. Но после поста Русы задумалась. Возможно и изменю стиль работы.
 
свою кровь только для обрядов на себя и только лесным силам.
Да, для себя. На счет лесных или ещё какого они полу племени я ХЗ… не парит этот вопрос. Есть , кто слышит, они же в сны и знаки дают .
если осознанность присутствует то подсел где сядет там и слезет. Ибо кормить его не будут.
Это основа основ.
 
Назад
Сверху Снизу