• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Используете ли вы в своих обрядах кровь?

Kode52

Premium
Сообщения
2 023
Реакции
6 252
Баллы
489
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #1
Доброго времени суток, уважаемые. Созрел такой вопрос. Если да, то чью кровь и цель обряда?
p.s. Это для статистики.
 
Я тож свою использую и часто,для своих нужд-это отличный катализатор.Когда занимаюсь "обслуживанием населения",не стесняюсь использовать кровь клиентов.Привороты,обряды на деньги. Kode52, Знаю,Вам не понравится,но просто обожаю порчи на крови и переклады-100%результат.
Засохшая кровь имеет те же характеристики,что и свежая.Все идёт в ход.
Бывают трудные клиенты на карты,не вижу ничего.Капля крови и "смотришь кино"про человека.Не боюсь использовать кровь на кладбище.
Жертвоприношения в виде птиц и животных использую в работе с сущами и Богами.Кстати,если жертва для Богов,то мясо ем иногда при условии если использовала "защитный круг" и то не всегда еда "кошерная",но иногда это необходимо-разделить трапезу.
Подселы возможно подцепить при работе с любыми сущами и при любых работах.Я тож цепляла.Главное знать,как снять и не повторять ошибок.
 
Свою только в работе с Рунами. С Духами и Темными Богами свежая куриная печень. В работе с колдаками использую тухлую. Сестра при работе с Богами и Духами в некоторых ритуалах пользуется своей.
 
Kode52, конечно, всегда . Для своих работ свою. Для посторонних с заказчика. Жертва в особых случаях. Тоже не стесняюсь на кладбище 🩸
 
Последнее редактирование:
Свою только с Вендскими рунами и Духами - помощниками. Навьим Духам - свежая печень курей.
С чужой не контактирую, но использую при случае, если вражина поранилась - порчуху на проливаемую кровь, результаты на все 100%. Заговоров очень много, самый простой, может кому пригодится -читается на проливаемую кровь вражины:
Лейся кровь, теки слеза,
Пламя зажжётся, сердце забьется, земля отверзнется, пекло откроется! Стань, яма глубока от мира живых до мира мёртвых! Прокаркает ворон чёрный над ( имярек вражины) и станет он мертвецом, скорбным лицом!
Как тает свеча из воска, так и он истает! Да будет так!
 
Назад
Сверху Снизу