• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Жертвоприношение в обрядах

naumenko.

Участник
Сообщения
103
Реакции
53
Баллы
50
Доброго времени суток, хотелось бы задать вопрос по поводу жертвоприношений в обрядах. Как быть городскому человеку, которому не так то и просто, мягко говоря, найти белого голубя или черного петуха в реалиях города. Хотелось бы услышать ваш совет и ваш опыт, друзья.
 
Решение
Автор, прежде, чем начинать браться за такое, стоит наработать минимальный базис.
Как и в любом деле. Понадобится жесткая работа над собой и нудные изнурительные тренировки.

В базис входит мантика и/или чуйка, которые помогут отличить подходящее от неподходящего
Оффтоп:
Нестор, вам не следует раздавать советы и тем более свои субъективные домыслы выдавать за истину.Наблюдая за вами могу сказать,что вам еще учится и учится.Небесная концелярия смотрю закинула в самые низы... Реинкарнация :laugh:
Век живи-век учись, это ж на какой такой мозоль я тебе наступил? Просвети.
 
Нестор, Вы выражаетесь некорректно)Вот смотрите сообщ.
naumenko.
Иными словами, Беса себе подселите и будете кормить его, а он будет Вас беречь, заявляя другим Бесам что место занято.
Совсем не то.Практики поняли о чем речь и это совсем не о бесах,напротив.Многие начинают с веретничества и многие застревают в этом,большинство перешагивают и с успехом развиваются,а вы из сообщения в сообщение глаголите только о бесне,мол практик их кормит.Практик их не кормит,бесы не потолок и они не единственные сущи,с которыми мы работаем.Какой то однобокий у вас взгляд.Поэтому и говорю,не надо советовать с узкой точки зрения,в наших реалиях это некомильфо.Доходчиво?)
 
бесы не потолок
Но основа, то бишь ядро, генератор. А дальше всё идентично но в разном качестве. А потолок есть только у тех кто заключен в кристале.

Нестор, Вы выражаетесь некорректно)
Верно, абстрактно. Там образ заложен.

Я не пользуюсь точкой, я использую фигуры зрения, а для этого необходимо как минимум семь точек, то просто тонкость такая, а не узколобие.
 
Последнее редактирование:
Оффтоп:
думаю, дело в том, что колдовской народ вообще инквизицию не очень... Это имеет исторические корни
но у камрада никнейм просто такой, он не виноват
 
Последнее редактирование:
Генератор эволюции, именно благодаря тем кто обслуживает грабли, у человечества есть возможность делать правильные выводы из собственных ошибок, а значит выходить на путь здравомыслия. Да у Бесов свои интересы, но сука не захочет-кобель не вскочет. Тут тоже абстракция.
 
Автор, прежде, чем начинать браться за такое, стоит наработать минимальный базис.
Как и в любом деле. Понадобится жесткая работа над собой и нудные изнурительные тренировки.

В базис входит мантика и/или чуйка, которые помогут отличить подходящее от неподходящего
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу