• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Жертвоприношение славянским богам

LelyaAn

Premium
Сообщения
106
Реакции
55
Баллы
52
Добрый день, когда говорят о славянских богах, то в качестве треб упоминают пиво, пироги собственного приготовления и т п. А можно ли делать кровные приношения? К примеру зарубить курицу во славу Велеса для обряда?
 
К примеру зарубить курицу во славу Велеса для обряда?
Во славу Велеса можно зарубить кого угодно) А ему то это нужно? Зачем ему ваши куры?
Для начала контакт с ним наработайте - это цена не одного месяца и даже года.
Отклик идёт с работы вендской руны Фоук и стогны середца и т.д.
Есть желание - материал найдёте здесь на форуме, кур пока себе оставьте.
 
Во славу Велеса можно зарубить кого угодно) А ему то это нужно? Зачем ему ваши куры?
Для начала контакт с ним наработайте - это цена не одного месяца и даже года.
Отклик идёт с работы вендской руны Фоук и стогны середца и т.д.
Есть желание - материал найдёте здесь на форуме, кур пока себе оставьте.
Наработка несколько лет. Обряды все работали шикарно. Просто хочу для очень важного дела. И сложного. Это не пробовала поэтому и интересуюсь.

Если говорить о том, что нужно, а что нет, то нафига ему алкоголь к примеру? Или любая другая треба? Убийство это не физический момент, а энергетический. По логике оно должно лучше сработать. Хотелось услышать мнение практиковать именно в этом моменте
 
Наработка несколько лет. Обряды все работали шикарно. Просто хочу для очень важного дела. И сложного. Это не пробовала поэтому и интересуюсь.
Духи питаются не самой кровью, а её излучением, поэтому гарантии нет 100%, что придут именно те, кого призывали. Излучение происходит при обряде отрубания головы у животного (например), если Велес покровитель скота в целом, не думаю, что его духи вас щедро за это вознаградят. Конечно, смотря для каких целей - вам решать.
 
Духи питаются не самой кровью, а её излучением, поэтому гарантии нет 100%, что придут именно те, кого призывали. Излучение происходит при обряде отрубания головы у животного (например), если Велес покровитель скота в целом, не думаю, что его духи вас щедро за это вознаградят. Конечно, смотря для каких целей - вам решать.
Вот поэтому у меня такой вопрос и возник. Может кто-то знаете что-то толковое подскажет. Здесь много крутых практиков. Дело очень важное и не хочется сделать фигню. А как вы работаете?
 
. По логике оно должно лучше сработать. Хотелось услышать мнение практиковать именно в этом моменте
если есть такая идея, сделайте и все поймете. Это только Ваши ощущения и желания. А подкрадываться и прикидывать уже говорит о неуверенности, а это хреновый знак. Есть запал- есть дело.
А как вы работаете?
не должно быть у Вас такого вопроса. Пустое. Каждый свое нарабатывает и не все подлежит огласке.
 
если есть такая идея, сделайте и все поймете. Это только Ваши ощущения и желания. А подкрадываться и прикидывать уже говорит о неуверенности, а это хреновый знак. Есть запал- есть дело.

не должно быть у Вас такого вопроса. Пустое. Каждый свое нарабатывает и не все подлежит огласке.
А как вы бы поступили? Вот именно ваше мнение
если есть такая идея, сделайте и все поймете. Это только Ваши ощущения и желания. А подкрадываться и прикидывать уже говорит о неуверенности, а это хреновый знак. Есть запал- есть дело.

не должно быть у Вас такого вопроса. Пустое. Каждый свое нарабатывает и не все подлежит огласке.
Понимаю, вы правы. Но мнение действительно хочется услышать
 
У нас тут была тетка, так она рекомендовала пироги горячие на перекресток тащить и бухло обязательно в рот набрать и со все дури оросить скрест дорог, не лить. Ну почему нет, ей это зашло и тоже своя стратегия.
А как вы бы поступили? Вот именно ваше мнение
как мне хочется. И никогда бы не стала спрашивать совета.
.
Но мнение действительно хочется услышать
Неуверенность. При том что Вы несколько лет в этом варитесь.
 
А как вы работаете?
Честно сказать - мне никто не давал советов, приходило всё интуитивно само собой. Жертвоприношения - только Духам Нави. По всем вопросам обращаюсь к Велесу, и обязательно спрашиваю разрешение на проведение какого - либо обряда. Ежели Вещий дал добро обратиться к Навьим Духам, только тогда приступаю. Но советовать я никому не могу, т.к. это лично мои наработки.
 
Последнее редактирование:
LelyaAn, если Вы говорите, что связь наработана и все работы проходили на отлично, тогда задайтесь вопросом, откуда у Вас желание зарубить для Него курицу? Это точно Вы придумали? А может Он подсказал?

Достаточно часто бывает, что Силы через человека едят, пью, курят.
У меня было такое, хотела Богам вина красного отнести и появилось непреодолимое желание это самое вино выпить, за час 2 бутылки - как нефиг делать))) При этом красное вино не люблю и пью, тем более полусладкое, от вина практически не захмелела. Как допила последний бокал, появилась не мое мысле-ощущение "вот теперь хорошо"
 
Последнее редактирование:
Добрый день, когда говорят о славянских богах, то в качестве треб упоминают пиво, пироги собственного приготовления и т п. А можно ли делать кровные приношения? К примеру зарубить курицу во славу Велеса для обряда?
Вот в 2015 году, например, в среде ̶д̶о̶л̶б̶о̶с̶л̶.̶.̶ ... родноверов, алкота и куры были не в почете. Там было все веганское и зожное. Ходили качки к капищу и подносили кефир с соевым пюрепротеином (ибо славянско-бюджетный был), и по 108 отжиманий во славу Велеса и египетского Ра делали. Про пиво даже не помысливали, а барышни их не-особо-умные покупали китайские косоворотки со свастонами и плели венки на чело.
Все было гармонично и уютно, без куреубийств. Пожалуйста, продолжайте в том же духе.
Хотя, слышал я, в своей мосонской ложе, что таки приносили Велесу стада крупнорогатого скота, собирались значица мужики всем селом, покупали скотинку и .. того. Но это все зоговские наветы, поэтому слушать их не надо. Лучше морковку тертую и 20 старославянских бёрпи в три подхода.
 
Последнее редактирование:
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
naumenko. Вопрос — Ответ 20
Назад
Сверху Снизу