• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Жертвоприношение в обрядах

naumenko.

Участник
Сообщения
103
Реакции
53
Баллы
50
Доброго времени суток, хотелось бы задать вопрос по поводу жертвоприношений в обрядах. Как быть городскому человеку, которому не так то и просто, мягко говоря, найти белого голубя или черного петуха в реалиях города. Хотелось бы услышать ваш совет и ваш опыт, друзья.
 
Решение
Автор, прежде, чем начинать браться за такое, стоит наработать минимальный базис.
Как и в любом деле. Понадобится жесткая работа над собой и нудные изнурительные тренировки.

В базис входит мантика и/или чуйка, которые помогут отличить подходящее от неподходящего
Существует множество обрядов, в которых приносятся алкоголь, продукты, цветы, монеты, бывает, какие-то дорогие Вам вещи. Жертвы не обязательно должны быть кровавыми.
Хотя это, конечно, во многом зависит от цели обряда, однако, полагаю, в большинстве случаев таки есть альтернатива.

Вот в этой теме как раз этот вопрос активно обсуждался https://magguru.org/threads/pochitanie-sil.253/
 
Последнее редактирование:
Вы же вроде веретничеством увлекаетесь.Там очень редко нужны кровные жертвы,практически никогда.Вполне достаточно хулы,хула и есть откуп.Не забывайте,что это направление абсолютно идентично и неделимо с христианством.+ и - одного эгра.Так что когда топчите икону,уже направляете энергию куда следует.Хула дает больше,чем животная жертва.Не забывайте,что это стезя очень опасная и единственный способ себя защитить-это полная аскеза и не только перед обядами,а всегда.Не пить,не курить,не есть мясо,всегда быть полуголодным и по меньше говорить,а лучше вообще молчать ,ловушек на самом деле очень много.Чем больше боретесь с собой,тем лучше,а если впадаете в грехи(чревоугодие,прелюбодеяние и тд),то кормите бесов.Практик обязан быть сильнее любого беса и быть на порядок выше их,для этого надо закалять дух.Ну а если начинающий колдак не в состоянии пересмотреть свои привычки,то тогда безусловно для среднего результата обрядов нужны хотя бы птички.Кстати их легко найти в пригороде или в объявлениях по инету.
 
Последнее редактирование:
Распятый говорил, что хула на него самого прощается, но не прощается хула на Святой Дух(если верить библии).
Это не пропаганда, не осуждение, просто информация.
Сразу говорю, что я не имею отношения к веретничеству, не знаю, что именно или кого хулят приверженцы этой традиции.
 
Если нет возможности достать кур , то можно на своем балконе или где вам будет удобнее прикормить голубей.Знатоки по прикорму даже советуют в ответственный момент, когда уже ловишь, кормить хлебом или зерном, который подержать в водке. Голуби напитые)) сами в руки можно сказать, идут. Голуби птица божья и это прекрасная жертва. Но не для белосветников.
 
Вы же вроде веретничеством увлекаетесь.Там очень редко нужны кровные жертвы,практически никогда.Вполне достаточно хулы,хула и есть откуп.
Спасибо большое за ответ ,Asy999. Нууу, не знаю,по обрядам из книги "Библия колдуна" жертвоприношения были в посвящение в колдуна, в заговоре на колдовской нож, на порчу кладбищенскую и вообще часто встречались, но вашим словам я верю больше
 
Последнее редактирование модератором:
Как быть городскому человеку, которому не так то и просто, мягко говоря, найти белого голубя или черного петуха в реалиях города
@naumenko., я городской житель и данный вопрос решаю очень просто - есть Avito и есть т.н. "птичий рынок", у меня наработаны с помощью этих двух "точек обмена" необходимые контакты, и все вопросы решаются на раз, просто звоню заранее, допустим за неделю, узнаю о наличии того что мне нужно, договариваюсь с продавцом когда конкретно приеду, перекидываю задаток или полностью предоплату, всё, вопрос решён.
 
naumenko., Ни кому не верьте,свой опыт нарабатывайте,но будьте осторожны и продумывайте каждый шаг,хульная стезя очень опасна,скорее всего вы перешагнете ее и будете использовать только некоторые методы.
 
скорее всего вы перешагнете ее и будете использовать только некоторые методы.
naumenko.
Иными словами, Беса себе подселите и будете кормить его, а он будет Вас беречь, заявляя другим Бесам что место занято.
 
Оффтоп:
Нестор, вам не следует раздавать советы и тем более свои субъективные домыслы выдавать за истину.Наблюдая за вами могу сказать,что вам еще учится и учится.Небесная концелярия смотрю закинула в самые низы... Реинкарнация :laugh:
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу