• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Компромат Битва экстрасенсов - разоблачение!

Я тоже и не одного. Но они не знамениты так как никогда не лезли на публику, а многие и вовсе бесплатно работали.
 
Битва экстрасенсов-лохотрон, досмотрите ролик..
Если мы уже поговорили с данной темой, то что насчёт "Экстрасенсы ведут расследование"? Популярное продолжение после БЭ. Причем там на разных языках. И на русском, и на украинском, и на белорусском
 
На одном закрытом форуме одного черномагического форума есть рубрика что то типа "поможем поисковикам" - там выкладывают фото пропавших и вводную информацию, и подписавшиеся должны так сказать "подтвердить свою квалификацию" - то есть любыми своими способами сказать что с человеком или животным. Потом когда человек аили труп находят - тот кто разместил фотку должен достаточно полно описать ситуацию. И все могут сравнить информацию. Знаете, много точных прогнозов.
 
Залезла в ветку по личным причинам. Считаете не получиться совместить реальную работу и рекламу?
 
Тут же не просто реклама, а телевидение, шоу, рейтинги. Тоже, можно сказать, эгрегор. У колдунов и шоу бизнеса цели разные. Разве получится на два работать? Трудно.
Кстати, Сатаненко(тут выше про него упомянули), умер(просто вспомнила)
Тут же не просто реклама, а телевидение, шоу, рейтинги. Тоже, можно сказать, эгрегор. У колдунов и шоу бизнеса цели разные. Разве получится на два работать? Трудно.
Кстати, Сатаненко(тут выше про него упомянули), умер(просто вспомнила)
на два - имела в виду, на два фронта работать
 
Ну вот например, пытался в битву экстрасенсов,не проконало.
По факту очень такой качественный маг. Я бы сказал, что ему битва только повредила. С другой стороны они все туда идут исключительно из за рекламы. Доброе имя это хорошо, а доброе имя которое и по телевизору показали, еще лучше.
 
а многие и вовсе бесплатно работали.
Я по началу тоже считала, что деньги брать за работу как то не хорошо. Но со временем взгляд на это поменялся. Нам бесплатно ни коммуналку, ни еду, ни что либо другое не предоставляют. А жить нужно и везде нужно платить. и с точки зрения энергообмена, тоже не правильно. Жизненно значимые результаты, должны стоить жизненно значимых денег. Люди не ценят то, что получают бесплатно, еще потом и скажут это совпадение)) Звезды так сошлись)) Например была у меня пара 8 лет жили вместе не было детей, готовились делать ЭКО. Я с ними поработала (денег тогда не брала) через 9 месяцев родили мальчика. И.... мы говорят потом как нибудь приедем отблагодарим, так и не приехали уже второго сделали. И деньги есть у людей... ЭКО не дешевое удовольствие. И таких случаев много...
Здесь по обстоятельствам, если нет денег, то можно взять услугами, что умеет человек пусть сделает. Но обмен должен быть равноценным. Мы тратим время, силы... они на зарабатывание денег тоже тратят время и силы..
 
nata.dem, абсолютно согласна. Порой такое бессилие после работы, должно же оно как то компенсироваться. Хотя есть случаи когда я денег не беру и именно эти люди готовы заплатить очень щедро.
 
Шарлатанство и развод,это уже после выхода с БЭ.
А само БЭ честнее всех честных,так как говорит,что это ШОУ. Т.е. заведомо сценарная программа,где все расписано.
По разоблачению всего это уже кто только не высказывался и вроде даже две книжки на эту тему есть.
Соль в том,что для некоторых это неплохой стартовый трамплин.К сожалению мировая практика показывает,что формула "Хорошему делу реклама не нужна" не работает от слова совсем,реклама нужная всем. А в БЭ достаточно просто своей физиономией ну хотя бы на отборочных турах посветить и уже прирост клиентуры и тут уже надо не зевать,а работать и раскручивать.А там уже кто как может,кто даром своим,а кто просто лохов раскручивает.
Идут туда конечно вообще все кому не лень.Сейчас вот девчушка из Минска,ну сидела,писала себе стихи,никакой магией не пахла вообще и тут перекинулась,уже вся из себя экстрасекс.
Знакомая одна,наглухло отбитая на всю голову готелка пошла как-то туда,она искренне считала,что видит и может.Правда нифига она не видела и не могла и так уж сложилось,что на ту БЭ готелки были не нужны.

Освежим так сказать тему.
Вот из последних разоблачений
шоу- вот название и относится нужно, развлекательная передача,смотрю как досуг ,вечерок скоротать.но не думаю что дутый шарлатан долго проработает на поприше экстрасенсов.быстро сдуется ,народная молва -это сила.после передачи пока не забыли по быстрому деньги настричь и всё! не будет народ ходить к не умехе и обманщику.мнение сугубо личное.
 
Назад
Сверху Снизу