• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Компромат Битва экстрасенсов - разоблачение!

Шарлатанство и развод,это уже после выхода с БЭ.
А само БЭ честнее всех честных,так как говорит,что это ШОУ. Т.е. заведомо сценарная программа,где все расписано.
По разоблачению всего это уже кто только не высказывался и вроде даже две книжки на эту тему есть.
Соль в том,что для некоторых это неплохой стартовый трамплин.К сожалению мировая практика показывает,что формула "Хорошему делу реклама не нужна" не работает от слова совсем,реклама нужная всем. А в БЭ достаточно просто своей физиономией ну хотя бы на отборочных турах посветить и уже прирост клиентуры и тут уже надо не зевать,а работать и раскручивать.А там уже кто как может,кто даром своим,а кто просто лохов раскручивает.
Идут туда конечно вообще все кому не лень.Сейчас вот девчушка из Минска,ну сидела,писала себе стихи,никакой магией не пахла вообще и тут перекинулась,уже вся из себя экстрасекс.
Знакомая одна,наглухло отбитая на всю голову готелка пошла как-то туда,она искренне считала,что видит и может.Правда нифига она не видела и не могла и так уж сложилось,что на ту БЭ готелки были не нужны.

Освежим так сказать тему.
Вот из последних разоблачений
 
Мне кажется , нужно отдавать себе отчет, что БЭ -это шоу. Т.е. картинка очень важна. Саспенс, хоррор, драйв. Телевизионщики народ циничный. Гонят продукт. Центры, типа бантеевского, поставляют участников. Говорят, стоимость в тройке стоила около 450 тысяч ( сейчас думаю дороже) . За бомбическую рекламу на ТВ-очень гуманно, согласитесь, с учетом стоимости рекламного времени. А то, что это никакого отношения к Ремеслу не имеет-это очевидно. Поэтому не вижу смысла даже критиковать и возмущаться. Они отдельно. Колдовство отдельно. Это как сравнивать квадратное и фиолетовое.
 
Как из проходимцев лепят звезд экстрасенсорных битв? Как постановки выдают за реалити, а собранную редакторами информацию – за мистические озарения? Как продают подсказки участникам? И как ради рейтинга дурят родственников погибших и пропавших людей? Вся подноготная современных магических телешоу с доказательствами, именами и ценами, а также краткий курс советской лже-экстрасенсорики – об этом сенсационный документальный фильм Бориса Соболева.



 
Я думаю, это атака не на мошенников с телевидения. А на нас с вами. Рынок магических услу не подконтролен государству...А деньги крутятся немалые.
 
Варвара100500, цикл передач "идущие к черту" на мой взгляд весьма хороший и наглядно раскрывает развернуто суть шарлатанских шоу и множества мошенников и мошеннических схем на оккультном поприще в общем и целом. Многим об этом известно уже очень давно, но информация для людей в любом случае лишней не будет. Много интересной и полезной информации.
 
Варвара100500, цикл передач "идущие к черту" на мой взгляд весьма хороший и наглядно раскрывает развернуто суть шарлатанских шоу и множества мошенников и мошеннических схем на оккультном поприще в общем и целом. Многим об этом известно уже очень давно, но информация для людей в любом случае лишней не будет.
Конечно. Но тут же обе стороны виноваты, согласитесь. Жертвы мошенников вызывают жалость пополам с брезгливость. Впрочем да, размах космический.
 
Я думаю, это атака не на мошенников с телевидения. А на нас с вами. Рынок магических услу не подконтролен государству...А деньги крутятся немалые.
Согласен, не можешь пресечь - возглавь, что и происходит. Технологи проста, сначала создаётся общественное мнение, с этой задачей отлично справляется фильм-расследование "Идущие к чёрту". Далее в ход пойдёт Госдума и УК РФ, будет принята пара соответствующих законов, и собственно всё - право на чудо будет опять принадлежать как и в средние века церкви, ну а далее "в атаку" пойдут молитвотерапевты и православные психологи. Всё, занавес.
 
Согласен, не можешь пресечь - возглавь, что и происходит. Технологи проста, сначала создаётся общественное мнение, с этой задачей отлично справляется фильм-расследование "Идущие к чёрту". Далее в ход пойдёт Госдума и УК РФ, будет принята пара соответствующих законов, и собственно всё - право на чудо будет опять принадлежать как и в средние века церкви, ну а далее "в атаку" пойдут молитвотерапевты и православные психологи. Всё занавес.
Для меня вектор понятен-охота на ведьм 21 века. . Тем более эти Битвы действительно дискредитировали все что можно.

А вообще интересно. Сильный наезд на БЭ ? На ТНТ? Какая то волна "разоблачений" пошла. Может быть дело в Битвах ТВ каналов?
 
Мошенники всегда были и всегда будут, не суть. Погуглите как в Ингушетии объявили "охоту на ведьм" и отыскивают их через интернет на территории республики и "решают вопросы" на местах. Всё это неспроста, я ж говорю идёт расчистка территории.
 
Мошенники всегда были и всегда будут, не суть. Погуглите как в Ингушетии объявили "охоту на ведьм" и отыскивают их через интернет на территории республики и "решают вопросы" на местах. Всё это неспроста, я ж говорю идёт расчистка территории.
Дария Воскобоева на днях как то странно-взяла и умерла. Это финалистка одной их битв
 
Назад
Сверху Снизу