• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Компромат Битва экстрасенсов - разоблачение!

Вот вам и экстрасенсы. Они ж обычные люди, как и мы все. Играют в игру с Богом, с людьми, за что и получают. :frown:
Kode52, Коли ты об Ленке пишешь-тогда ты не прав. Она реально шарила мыслить образами. С мертвяками на легке взаимодействовала. Пересмотри её видео в битве, поймешь об чем я тут калякаю.
 
Между прочим тоже могу отметить,что не все уж и мошенники...не так давно снимал приворот от одного практика, духи даже сказали его фио и чёткий образ, по каналу от работы практика...ну работают на конвеере некоторые и работают... некоторые откровенно работают на потоке с мёртвыми...другой вопрос,уже в какой раз натыкаюсь,что у практиков проблемы с диагностикой и виденьем ситуации... некоторые персонально вовсе со слов духов настолько уверенны в своей неуязвимости,что даже не проверяют что они делают в отношении кого и какие за этим последствия...
 
Нестор, слэнг , как у откинувшегося …)
Я вот , что прочла в сетях об этой женщине : «Официальной причиной смерти экстрасенса называют отказ печени. Но после ухода женщины в ее соцсетях появился странный пост от человека, представившегося членом немецкого оккультного общества. «Ну, что, Ленусик, надеюсь, сидя в аду на горячей сковородке с Бантеевским ковеном, ты вспомнила наши с Воробей проклятия?! Как ты после них детей теряла? Никогда не хвались своей защитой, если ее так легко пробить!» – говорится в тексте.»
 
слэнг , как у откинувшегося …)
Стараюсь....
«Официальной причиной смерти экстрасенса называют отказ печени. Но после ухода женщины в ее соцсетях появился странный пост от человека, представившегося членом немецкого оккультного общества. «Ну, что, Ленусик, надеюсь, сидя в аду на горячей сковородке с Бантеевским ковеном, ты вспомнила наши с Воробей проклятия?! Как ты после них детей теряла? Никогда не хвались своей защитой, если ее так легко пробить!» – говорится в тексте.»
Руса, У сильных всегда много вражин. Да и геен и прочих падальщиков желающих порисоваться тоже дохрена. Посмотри на Бантееву и Ясевич как на мастеров. Они достойны уважения. Да и они не ста долларовые купюры что б кому то нравиться. Я ими восхищался с первого дня битвы, сразу понимал тогда, кто победитель. С Еленой Голуновой лоханулся, не учел, что много девочек смотрит, которые отдадут голос за мальчика. Но она все равно сильней чем Виталий Гиберт.
 
Последнее редактирование:
Да, некоторые учатся танцевать , а другие рождены для этого.
 
Да, некоторые учатся танцевать , а другие рождены для этого.

Руса, Только те, кто как бы рождены для этого, имеют наработки из прошлых воплощений. Ибо ничто ниоткуда просто так не берется.
 
Да , главное уметь запускать свой компьютер подсознания , на худой случай регрессолог в помощь .
 
Назад
Сверху Снизу